Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Самые редкие изображения.
|
shinNa 664 сообщений |
Прикольные фотосы |
|
Willy 88 сообщений |
shinNa ищу.. ищу... копаю.. тавай и ты свою порцию )))) |
|
prs
886 сообщений |
Изображения пополняются так быстро, что я не успеваю сохранять |
|
Willy 88 сообщений |
|
|
Willy 88 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, ага, он. Я тоже впервые вижу его в таком виде. Ну а чё? КЛЁВЫЙ! |
|
shinNa 664 сообщений |
Chertenok, на мой взгляд у Майка всегда милое лицо. Прям лапочка |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, я конечно ничё против него не имею, но больше люблю Честера... |
|
shinNa 664 сообщений |
Chertenok, Честер действительно бывает такой, что сносит башню: |
|
LOVE 188 сообщений |
shinNa ааа...башню снесло!!! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, фоты супер! Но эти крылья... |
|
Nox 1127 сообщений |
shinNa Последняя фотка ржачная, обожаю её |
|
Willy 88 сообщений |
|
|
Willy 88 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
Willy, какая прелесть!!! |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
А малыша в комбинизоне не узнаю. |
|
Butterfly 334 сообщений |
Простите,если такие уже были |
|
Willy 88 сообщений |
|
|
CHUVACHEK 117 сообщений |
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Willy, первая фота улетная!!!!! |
|
Willy 88 сообщений |
CHUVACHEK эх.. а кто из наших, из Украины, поедет на концерт? |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Willy, отличные фотки! |
|
[tarantula] 572 сообщений |
а вот нашла фоту чеза с кристианом |
|
shinNa 664 сообщений |
Нашла вот такую прикольную анимацию |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, классные фоты! Я их себе сохранила. Пасиб.;) |
|
Nox 1127 сообщений |
shinNa, анимашки клёвые |
|
Willy 88 сообщений |
угу, анимашки рульные! улыбнули ))) |
|
shinNa 664 сообщений |
Анимашка называется - One step closer. Оч похоже:-= Она мне очень нравится! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
shinNa, анимации очень забавные. |
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
Willy 88 сообщений |
а чего с собачкой не выложила? надо исправить... |
|
Willy 88 сообщений |
|
|
Willy 88 сообщений |
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Простите, если была уже, просто очень понравилась |
|
shinNa 664 сообщений |
|
|
shinNa 664 сообщений |
Не знала в какую тему написать, написала тут. Не ругайте пожалуйста. |
|
Nox 1127 сообщений |
|
|
Kuzia 559 сообщений |
shinNa, по поводу тех рисунков..... У каждого свои тараканы в голове. Я не считаю ЭТО нормальным и не считаю творчеством. Пусть у человека есть талант или что там, но его нельзя тратить на подобные глупости. По-другому не назовешь. Просто лучше не обращать внимание. |
|
EYliz 63 сообщений |
по поводу рисунков...Нарисовано конечно красиво,но тема....Фу-у-у...Отврат!!!! |
|
Kuzia 559 сообщений |
|
|
KenjShina 33 сообщений |
|
|
O.M. 11 сообщений |
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Kuzia, Честер здесь, просто речь теряю, ммммммм... |
|
[tarantula] 572 сообщений |
отпадные фотки у всех |
|
Butterfly 334 сообщений |
shinNa Нарисовано очень красиво,талантливо. Но смысл... как вообще нормальному человеку такие мысли в голову приходят... |
|
eclecticb0y 1 сообщений |
народ, подскажите плиз, какой фирмы эта кепка и где её можно заказать? |
|
Saury 18 сообщений |
|
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
кто нибудь помнит Роба таким?а?=) |






что даже не хватает слов, чтобы выразить ему своё восхищение.


реклама чужому сайту.
В следующий раз удаляться будут.

















































