Форумы - Общий - Болталка - Или-или
Страницы 54 из 54Первая«39404142434445464748495051525354
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
ну прямо специально для меня вопрос ^^ железный человек :3 |
|
Alinchik 72 сообщений |
Сложный выбор...Лан,выберу фильм |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
чёрный, только чёрный |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
солнечная погода |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
настоящее письмо, его не часто получаешь по сравнению с инетом ^^ |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
черешня |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Сумка - это круто. Но рюкзак очень удобный. Мой выбор - Сумка |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
к сенсорному уже привыкла) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Город |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Детектив. Шерлок Холмс - обожаю *_* |
|
Alinchik 72 сообщений |
Ноутбук. С собой можно таскать. Меньше места занимает. |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Итальянский. У меня разговорник есть, там столько слов прикольных х) Та и учится не сложно.. |
|
Alinchik 72 сообщений |
Ни то,ни другое не смотрела,так что не знаю что выбрать |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Цитата Не обязательно было смотреть, могла бы выбрать, что тебе нравится. Длинные. комедия или ужасы? |
|
Alinchik 72 сообщений |
Ладно,тогда к тому я выберу Дневник будущего) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
К бананам отношусь совсем безразлично. Не ем, короче. Но они мне нравятся. Хотя, я яблоки люблю, больше всего. Так что яблоки. |
|
Alinchik 72 сообщений |
Пила |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Самолёт, люблю летать на нём.) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Сложный выбор...ну пусть будут помидоры |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
сок) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
эмм..пусть будет обычный. |
|
Alinchik 72 сообщений |
Вакумные |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Европа |
|
Cheetos 26 сообщений |
Прогулка по ночному городу, однозначно. |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Мне, девушке, армия не нужна |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
черный, хотя зеленый недавно полюбила) |
|
Cheetos 26 сообщений |
Стабильность. Она всегда ценилась. |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Доллар, соответственно |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
спрайт |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Фильм |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
чашка) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Прогулка. И желательно с подругой... |
|
Alinchik 72 сообщений |
Спрашивай.ру |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Я уже спрашивала, ну ничего.) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
квартира |
|
Alinchik 72 сообщений |
LP ANGEL LP,извини,забыла уже) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Штаны. Я в юбке уже пятый год не хожу. |
|
Alinchik 72 сообщений |
Прямые |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Пельмени |
|
Cheetos 26 сообщений |
Сухарики к пиву. |
|
Alinchik 72 сообщений |
На мой взгляд так лучше проводная |
|
Cheetos 26 сообщений |
Молочный однозначно. |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Затрудняюсь. Безумно хотелось бы играть на гитаре. Но к барабанам, тоже не равнодушна. Но всё же, я выберу гитару. |
|
Alinchik 72 сообщений |
Оптимист |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Арбузик |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
эмм... hardcore) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Цветная.) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Маленькие |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Жаркая |




так что гражданка.