Форумы - Общий - Болталка - Почему?
Страницы 11 из 25«12345678910111213141516171819202122232425 »
|
Maria Link 48 сообщений |
потому что пиво дешевле |
|
Ocelot 788 сообщений |
Головой стукнулась, и ничего не помнишь) |
|
Maria Link 48 сообщений |
ЭМ...их толкают? |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Потому-что обращаясь к тебе все начинают с "почему..?" |
|
Maria Link 48 сообщений |
потому что ты сидишь за компом оО |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Потому-что в городе тебя достали вопросами |
|
Maria Link 48 сообщений |
Потому что по запчастям тебя очень выгодно продать))) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что устала смотреть на свой аватар) |
|
Maria Link 48 сообщений |
Потому что я их забрала и не отдаю |
|
(nu) Metallist сообщений |
надоела наша цивилизация и планета |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
потому что раньше ты не предавал этому сильного значения |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что они ускоряют время, и ты его не замечаешь. |
|
Maria Link 48 сообщений |
потому что ты мечтаешь оглохнуть))) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что ты любишь попсу?) |
|
Maria Link 48 сообщений |
Потому что ты сейчас чем-то обеспокоен наверное... |
|
RockGirl 68 сообщений |
Потому что ты любишь подпевать попсе) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что уже можно?) |
|
vladise 100 сообщений |
потому-что пора кому-то минус поставить(Только не мне!) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что у тебя очень своеобразное понятие о норме...) |
|
Maria Link 48 сообщений |
потому что билайн |
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочешь изменить себе голос?) |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
потому что чтото хорошое произошло |
|
(nu) Metallist сообщений |
потому что всё понятно))) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что кое-кто, сейчас отдыхает... |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
потомучто идиоты |
|
Ocelot 788 сообщений |
Эмо) |
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Потому что ткова жизнь...По другому просто не могло быть... |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что это вообще невозможно. Каждый человек-индивидуальность, даже когда пытается быть похожим на других. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Цвет смерти... цвет моей клавиатуры) Красивый цвет) |
|
Maria Link 48 сообщений |
потому что хватит пить!!!!!!! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что ты её не слушаешь... |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что иногда можно услышать от себя стихи) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что их туда положили) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что кто-то слишком много пьет кофе) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что лень что-либо делать, и рисовать туда тоже подходит) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что хорошо нажимать на кнопки могут только такие гении, как я |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что тебя зовут не Гарри) |
|
Chicha 152 сообщений |
..потому что ты обманываешь! Как ты можешь спать и писать на форуме одновременно? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что всегда хочется спать, но иногда мы не спим... почему-то) |
|
Madfan 85 сообщений |
Потому что ты боишься снов...??? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что они такие милые... мягкие... урчат... обожаю кошек) |
|
Madfan 85 сообщений |
Потому что сны-это игры подсознания,а подсознание связано с реальностью и в то же время далеко от нее... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что ты часто видишь его в реальности. |
|
Madfan 85 сообщений |
Ночью надо спать. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что знаю... ночь не для этого существует. |
|
Madfan 85 сообщений |
Потому что кофеин блокирует че-то там в мозгу,а это че-то там как раз тянет нас в сон. |
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Потому что была ночь? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что ночь бывает каждый день) |
|
nafanya 31 сообщений |
Потому, что кто-то разлил духи) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что отвыкла от форума?) |
Страницы 11 из 25«12345678910111213141516171819202122232425 »


это всё жара...
?

