Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - А как же другие участники?

 

Страницы 1 из 3123 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Все говорят о Майке и Честере. А другие участники? Ведь они тоже внесли свой вклад в развитие группы. Поэтому высказываем свое мнение о этих замечательных музыкантах!!!

  1109



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ты всё сама сказала "замечательные музыканты",а что тут ешё добавишь,кроме того что они круты??

  1130



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ну хотя бы высказать свое мнение.

  1146



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Да они просто офигительные чуваки!!!!Уважуха им!!!

  1147



Mortumer Gender_Мужской

8 сообщений

Респект ВСЕМ ЧУВАКАМ ИЗ ГРУППЫ Linkin Park


Все они Замечательные музыканты

  1179



Killer

сообщений

Чувакам огромный респект! Без них это был бы не Linkin Park !

  1192



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Респект Фениксу и Делсону и Бурдону.. всем

  1202



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А Хану ваще отдельный!!!!!

  1211



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Напишите почему они вам нравятся.

  1227



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Потому что они замечательные музыканты,входящие в состав легендарной группы ЛИНКИН ПАРК!!!!

  1228



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

;)

Цитата
Kenji :
Все говорят о Майке и Честере. А другие участники? Ведь они тоже внесли свой вклад в развитие группы. Поэтому высказываем свое мнение о этих замечательных музыкантах!!!


Они все замечательные, и каждый по-своему. Например Джо, он класный диджей,можно даже сказать,что он - вертуоз в своем роде. Феникс с Бредом - отличные гитаристы, профессионалы, играют просто супер. А Роб, как он лабает на барабанах,а палочками как упражняется. Майк кроме синтезатора и на гитаре играет. А Честер, как поет!!! И на гитаре лабает! А вместе они - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

  1238



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Кстати, меня очень удивило, что Хана в клипе почти нет.
Естественно, все они-классная цепочка, составляющая группу. Но группа, выделяющая гитаристов и барабанщиков - не группа. По-любому, на первом плане должны быть солисты, лишь потом- остальные.
Кстати, сколько лет - не один участник группы не поменялся!

Respect! Респект! Уважуха!!!
Не так уж и долго они вместе.

  1241



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Кстати, меня очень удивило, что Хана в клипе почти нет.
Естественно, все они-классная цепочка, составляющая группу. Но группа, выделяющая гитаристов и барабанщиков - не группа. По-любому, на первом плане должны быть солисты, лишь потом- остальные.
Кстати, сколько лет - не один участник группы не поменялся!

Respect! Респект! Уважуха!!!


Значит они находят между собой общий язык и взаимопонимание. И это прекрасно! Пожелаем и в дальнейшем им творческих успехов. Пусть и дальше радуют нас своим исполнением. А мы,как истинные поклонники их таланта, будем болеть за свою любимую группу.

  1285



Endor Gender_Мужской

81 сообщений

Linkin Park Рулит!! Все его участники the Best! Особый респект Джо Хану!

  1349



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Big Bad Brad самый антисоциальный чувак в группе. Респект ему.

  2044



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Мне нравится Джо и этим все сказано! Его творчество удивительно! и я не понимаю как ЛП могли забить на него в новом альбоме??? он ведь там отсилы пару раз вертушки крутанул!!!
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

  2045



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Согласен....Джо молодца!!

  2046



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Вот фото Джо с концерта в Берлине!! Сразу видно как его обидели!!! БЕДНЫЙ ДЖО!!!

  2197



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Обидели,то обидели..у Джо появился второй подбородок,значит,хорошо живёт!

  2204



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

Brad Rules

  4711



Бесёнок

273 сообщений

Хорошо...Bad Mad Alien!
Роб один из самых ярких и талантливых из ЛП,хотя они все талантливы...я считаю он гениальный барабанщик!!!

  4717



kurba Gender_Женский

43 сообщений

группа Linkin park-собрание уникумов и виртуозов!!! и каждого нужно благодарить по отдельности за такую музыку!!!

  5017



EMI Gender_Женский

21 сообщений

Цитата
xak-s :
Естественно, все они-классная цепочка, составляющая группу. Но группа, выделяющая гитаристов и барабанщиков - не группа. По-любому, на первом плане должны быть солисты, лишь потом- остальные.



то есть ты считаешь, что солисты в группе главнее всех? а мне кажется, что в группе не должно быть явных фронтменов. т.к. каждый участник группы, а особенно такой как ЛП, делает свой вклад в музыку. даже не знаю, как мне было бы обидно, если бы, допустим, в нашей будущей группе выделялась тока солистка. а все остальные, так, типа "бесплатное приложение к журналу мурзилка". мне кажется это как минимум неправильно и несправедливо. остальные не подтанцовка какая-нить, чтоб быть на втором плане.
по теме: после Шиноды мне в группе больше всех нрав Роб. классный чувак. ну и конечно, все они ГЕНИИ и МОЛОДЦЫ! да, и мне кажется, что Хану много работы будет на концертах, то там пианино заменить, то еще Робу с ритмами помочь, хотя, я в диджейской аппаратуре не оч разбираюсь, так что, эт только предположения

  6768



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Мне очень нравится, как играет на гитаре Бред. Я просто восхищаюсь его игрой. Хотя Феникс тож крут!!!!

  7549



autumn Gender_Женский

353 сообщений

я не знаю что еще сказать кроме: все участники Lp важны, без них нет группы, я очень рада что за все их существование они не меняли состав, по-моему каждый из них вертуоз в своем деле, я их всех люблю и жду новых работ

  7552



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Я обажаю Феникса!он такой душка...да они все классные,каждый мастер своего дела!!!так что несправедливо считать гениями только Чеза и Майка...

  7563



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Я уже гдето писал, что если бы ушёл хотяб ОДИН член группы, это был бы уже не ЛП. ЛП-одно целое состоящее из 6 человек.

  7575



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Всё не так. Если верить опросам, то в группе можно оставить только Майка, Чеза, ну и Джо. На остальных на самом деле всем ***.

  7585



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

НЕправда. На многих форумах любят и других!

  7587



Newer Gender_Мужской

8 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Всё не так. Если верить опросам, то в группе можно оставить только Майка, Чеза, ну и Джо. На остальных на самом деле всем ***.





*** в Linkin Park отличный Барабаньшик, Гитарист и Бас Гитарист!!

  7597



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Все участники группы - отличные ребята и замечательные музыканты! И они действительно - единое целое!!!

  7614



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Все они одно целое. Убрать одного, и стиль потеряется, пропадет смысл, кончится время LP. Поэтому они вместе такой большой промежуток времени.

  10010



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Уважаю весь состав!

  10189



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

ну осбеная уважуха Бреду... он ведь много пишет много советуёт.. кажысь оч опытный чувак..
ну а ваще всё учасники зделали свой вклад в руппу и никто не зделал больше или меньше

  12364



Avrilka Gender_Женский

1 сообщений

ЛП одурительная группа! я их обажаю! все парни группы - одно гениальное целое! каждый вносит что-то свое и неповторимое...так держать! но для меня голос Чеза - самое главное...

  12371



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Не буду повторяться говоря что без остальных парней группа - не группа.

  12383



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ВСЕХ ЛЮБЛЮ НИМАГУ!!!!!!!

  12426



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

rainLP...группа, но не Линки..

  12817



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
In stereo :
rainLP...группа, но не Линки..


In stereo , что ты имеешь ввиду?

2 rainLP. Полностью согласен... и тоже устал уже всем повторять одно и то же.

  12910



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

ну хочу выделить Джо! ну очень нравится что он диджей! в связи с тем что в последнем альбоме его почти не было еще и клипы снимает!(предположение) Молодец!

  13019



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2In stereo: Может быть, но я в этом сомневаюсь. Они уже сложились как одно целое и группой лишь Майка и Честера не назовешь.

  13025



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Мистер Ханн молодчина, надож такому случится. И диджей и оежиссёр)) респект ему

  13026



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а мне еще оч нравиться Роб,я думаю у линков еще будут такие песни в которых он покажет свой талант

  13048



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Для тех, кто не в курсе: в группых подобного рода есть определённые правила того, кто и как показывает себя и на сцене, и на публике.
Вокалист/ты всегда на первом месте, далее идут гитаристы: вначале соло-гитарист, затем темп-гитарист. Только после этого басист. Должен отметить, что, играя важную роль басисты никогда не прут вперёд - они просто делают то, что должны делать, не более.
И уж потом барабанщик. Барабанщиков видно всегда, т.к. их установки выше уровня сцены хотя бы на несколько сантиметров.

Так что мысли о том, что кто-то более виден, а кто-то менее - пустое заблуждение. Фанатов на концерте заводят вокалист, на крайний случай участник группы-фронтмен.

  13326



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Respect vsem ychastnikam! Y menya drugan est na Byrdona bohog kak nit vilogy. Pochemy Dgo v klipah malo? Da potomy shto on regiser snimaet, montiryet,korektiryet na eto mnogo sil yhodit a shtob samom snyatsya y nego prosto sil ne ostaetsya. Golos Chestora edinsvenii ne povtorimii,Mike - xydognik,klavishnik,pianist,gitarist, raper. Potom dobavly ygosit nado

  13339



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Все говорят о Майке и Честере. А другие участники? Ведь они тоже внесли свой вклад в развитие группы. Поэтому высказываем свое мнение о этих замечательных музыкантах!!!



Ну сегодня без сомнения вся любовь принадлежит Бреду. Пусть Честер не обижается, его я тож очень сильно люблю. Но сегодня у Бреда День Рождения и все комплименты дарю только ему одному. А че, мне нравяцца его кучеряшки и улыбается он мило! Да и отличный гитарист!!!

  19038



gDk

10 сообщений

Ребята стараются

  19241



Nox

1127 сообщений

Мне очень нравится Роб, он крутой! Такой спокойный все время, уверенный в себе. А еще Джо нравится, он просто офигенный чувак. Но ЧЕСТЕРА я все равно люблю больше всех!!!
Chertenok Кучеряшки у Брэда рульные, это точно! Я себе такие же хочу

  19632



Chertenok

сообщений

Mr Hahn -нравится ничуть не меньше ,чем Чез и Майк ,и вообще все ребята отличная команда

  21680



f41c0n

775 сообщений

Слишком много общих фраз. Не удержусь, и тоже присоединюсь к основной массе - все ребята круты, у каждого есть какая-то своя, эксклюзивная фишка. Последнее время запоминается Брэд Делсон - прическа, плавно переходящая в бороду - реально круто! Ну и прикид из Вот Айв Дана и Блид Ит Аута - костюм с галстуком, дополненный кедами - просто нет слов!!! Хотя в Вот Айв Дан галстука нет, но не суть важно Всегда отмечал Джозефа - на первых порах при просмотре клипов на него обращал даже больше внимания, чем на фронтов группы! Его манера крутить винилы - тоже нечто неописуемое и непередаваемое. В Фениксе одно время раздражала наголо выбритая голова - но в клипе Блид Ит Аут у него уже появилась интересная прическа. Ну а у Роба Бурдона раз и навсегда запомнилась игра в Самвер Ай Билонг - толком даже не знаю, чем она меня впечатлила... Фактор личного восприятия, наверное. По клипам из М2М заметно, что группа очень органична, движения отточены, манера игры на инструментах очень впечатляет - растут парни!!!

  21757

Страницы 1 из 3123 »