Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Что вам нравится в Майке?
| Внешность: | 25.5% | (963) | |
| Голос: | 17.9% | (676) | |
| Его талантливость: | 20.6% | (777) | |
| Доброта: | 17.8% | (670) | |
| Жизнерадостность: | 18.2% | (687) |
Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.
|
Eileen 9 сообщений |
Он сам по себе классный, но мне больше всего голос нравится, а еще он жизнерадостный и общительный))) |
|
g0munkul 149 сообщений |
жаль нельзя проголосовать за все |
|
Wiky
60 сообщений |
Майк.....это просто солнышко |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
Цитата поддерживаю и да он мойлюбимчик в Линках |
|
Rikka 12 сообщений |
Согласна со всеми!!!! Майк - мега-клёвый чел))) Я требею новый вариант в опросе: "ВСЁ!!!!", но пока такого нет, проголосовала за жизнерадостность |
|
Coper 89 сообщений |
проголосовал за талантливость, не везде встретиш такого таланта) |
|
chepushalka 509 сообщений |
ооуууууу!! глупый вопрос!! апсолютно всЁ!!! он мега!!! обожаю его!! у этого человека нет минусов, одни плюсы) гений) талантливый, красивый, обаятельный. его чувство юмора заслуживает отдельного разговора. а улыбка...она сводит меня с ума |
|
BybEn4ik[fanLP]
25 сообщений |
он самый лчший,он мой кумир ,а такой талант как сказал Кирил не везде встретиш. |
|
Saury 18 сообщений |
Мне близки его взгляды на мир. И еще у Майка есть свое собственное мнение, и он свободно высказывается о том, о чем думает, как в своих картинах, так и в интервью! И еще мне кажется, что человек с такими добрыми глазами, как у Майка, не способен на жестокость и что-либо подобное! ИМХО |
|
madi_bourdon 39 сообщений |
Обожаю Майка!!! мне практически всё в нём нравится! Он классный! Просто невозможно перечислить все достоинства!!! |
|
Linkin[Remy]Park 28 сообщений |
проголосовал за доброту) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Я проголосовала за жизнерадосность !!!=)) потому что за доброту глупо я его не знаю!!ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО!!! |
|
Nox 1127 сообщений |
Цитата Во-первых, достаточно одного раза. Во-вторых, в этом случае наличие ИМХО необязательно. |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
Nox да просто хотелось как то без придиррок ко мне потом)а то просто дрстали уже,вечные придирки(хоть и стараюсь чтобы всё хорошо было,но не получается(( |
|
walera LP 81 сообщений |
майк-жизнерадостный,весёлый,почти всегда улыбается) |
|
*Free*In*Falling* 70 сообщений |
Талантливость - талантливый человек талантлив во всём. Это выражение просто про Майка)) Он класно читает, классно одевается, у него классный характер... и так далее. Вобщем Талант - этим всё сказано)) |
|
WeardMan 73 сообщений |
Я за талантливость и вечный позитиф! |
|
Chicha 152 сообщений |
мне нравится внешний стиль и манера общения..он прикольно цыкает перед тем, как говорить |
|
HollY-LinKy 2 сообщений |
Мне в Майке нравится его чувство юмора!!! И голос)))) |
|
MALAyA 48 сообщений |
нравится весь, хороший человек, талантливый |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
В Майке мне нравится то, что её можно носить. А? Что? Не про того Майка? Тьфу ты. В Майке мне нравится его маленькая бородка во времена первых двух альбомов, которая уже разрослась в бородищу. |


Респект Майку классный чел.
он талантливый, добрый...и очень жизнерадостный...когда он улыбается лично мне тоже хочется улыбаться не смотря даже на то в каком настроении я прибываю!
