Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 10 из 18«123456789101112131415161718 »



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

посмотрел сегодня фильм "пипец"-прикольная вещь "






"ВЗДРЮЧИМ КРИМИНАЛ"

  96510



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Ladykillers" братьев Коэнов - черная комедия в их блестящем стиле. +1 в коллекцию.

  97889



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Пипец"
Позитивный фильм) Понравился.

  97891



Nox

1127 сообщений

Пересмотрела "Американский психопат 2" Не знаю, чем, но этот фильм мне очень нравится))

  97982



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

посмотрел "22 пули: бессмертный")
на мой взгляд скучноват фильм, на 1 раз)
хотя Жан Рено неплохой актер))

  98042



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Ларго Винч смотрел , потом Параноя, и всё больше неуспел, потом в футбол позвали !

  98205



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела фильм "Пульс".Еще раз убедилась,что много у компьютера сидеть нельзя!Все равно за тобой стоит это привидение. Фильм хороший,понравился Йен,все-таки хороший актер..)

  98494



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

посмотрел по настоянию сестры "Кровь и Шоколад"))
единственное что понравилось - это кадры перевоплощения людей в волков) наверно самое красивое превращение в оборотня, которое я только видел в фильмах) а в целом скучноват немного)

  98752



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

а я посмотрел *Святые из Бундока 2* Классный фильмец. чем то на Брат"а схож. ну там конечно и придумали сценарий))) но фильм я скажу то что надо.

*****

Джонни Д= фильм тоже по сюжету потрясающий. Драма, впечатлил. Век негодяев не долог. но все же жаль было расставатса в конце фильма с главным героем. но ничего. я привыкший))) фильм для ценителей. по жанру. Но я не оценил его велико. Меня временами на игру MAFIA прибивало. Джонни Депп Великолепен. Роль он сыграл. НА ОТЛИЧНО!

*****

Зеркала.

ну что я могу сказать об этом фильме.

Эх! давненько я не смотрел фильмы подобные этому. сколько времени то прошло с тех пор... с тех пор. чтобы при просмотре фильма меня бросало в дрожь. я смотрел и замирал с каждым эпизодом. но все же он заставил меня вздрогнуть. но концовка не порадовала. Концовка стремная. я не уловил прикола концовки. а фильм. заставил меня вздрогнуть) замечательно. а то я уж было подумал. что меня не берут всякие ужастики и т.д
Пила 6 даже рядом не стояла.)
как наркоман жаждит укола так и я жажду продолжения этого фильма)))

  98799



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела фильм "LOL". Мне фильм понравился,оставил приятное послевкусье, хочется верить,прощать и любить,ведь все это вокруг тебя,просто надо открыть глаза.К середине фильма,я поняла,что не хочу,что бы он заканчивался,накатило ощущения некого тепла и любви,может это и глупо,но фильм понравится,думаю,всем девушкам.Фильм основан на реальных событиях,это его урашает еще больше,потому что сейчас,многие не верят в читсую любовь и что еще возможны такие красивые поступки,вот такая любовь...Оглянитесь;)

  99927



Nox

1127 сообщений

Пересняли "Кошмар на улице Вязов". Думаю, что все в курсе.
Фредди. Что с ним сделали?! Что за грим? Какая-то бездушная пластилиновая маска вместо привычного нам милого (дааа;)) лица. Его еще и психопатом сделали. То есть он и в первой части был психопатом, но таким..другим. Был одинокий молчаливый маньяк, а тут его заставили заговорить довольно странным голосом. И это мне совсем не понравилось. Озвучка одной героини, кстати, вообще ужасная. Такое ощущение, что девушку заставили говорить под дулом пистолета. Игра некоторых актеров оставляет желать лучшего.. Из того, что было, осталось очень мало. Короче говоря, Фредди в исполнении Инглунда остался для меня непревзойденным, а "Кошмар на улице Вязов" 84-го года - лучшим, чем версия 2010-го)

  100416



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Яна. ты меня опередила((( ну ничего. на неделе посмотрю его с удовольствием0)) потом добавлю впечатления)

  100419



Nox

1127 сообщений

Интересно, насколько мы во мнениях сойдемся))

  100425



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

а я еше Фредди не смотрел, но после поста Яночки еще сильнее захотелось его поглядеть, просто интересно насколько испортили главного героя детских кошмаров))

по теме - сегодня смотрел "Такси")) все таки офигенный фильмец)) и никогда мне не разонравится))

  100431



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Согласен! такси форева)

  100436



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Уже 4 дня подряд смотрю "Звездные войны" и ведь не надоедает, это один из немногих фильмов, при просмотре которого каждый раз получаешь огромное удовольствие)

  100580



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Ооо...а я посмотрел очень захватывающий фильм, "красная шапочка" классика мирового кинематографа xD

  100672



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Кошмар на улице Вязов"
Так рвалась его посмотреть..опять облом) Не понравился, Фредди испортили..
скучно, однообразно, неинтересно..! (имхо)

  100885



Nox

1127 сообщений

Наташ, а ты думала, что будет интересно? Моя душа чувствовала, что ничего хорошего не выйдет. Но я не думала, что моего милого там настолько испортят =(

  100941



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, я знала, что будет хуже оригинала, но не настолько..)
Посмотри снова своего Фредди в оригинале и забудь про эту пародию ><..

  100946



Nox

1127 сообщений

Я уже посмотрела xD
Надо же было как-то избавиться от того ужасного впечатления, оставленного этой самой пародией..)

  100949



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

посмотрел фильм "Семь")) все равно не помню чтобы я его смотрел, поэтому казалось что видел первый раз, хотя мамка утверждала обратное) но фильм интересный)) мне понравился))

  101131



Nox

1127 сообщений

mangust, оно и понятно, такое не может не нравиться)

  101223



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела "Глухаря" в кино)
Нравится мне этот сериал, пусть его и дальше снимают, но как фильм не катит совсем) Но всё равно улыбнуло) Сюжет хороший, порадовал)

  101345



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Посмотрел мульт. "Мэри и Макс".Трогательная история о дружбе. Неоднозначный, глубокий смысл.

  101412



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Сегодня смотрел "Пипец" прикольный фильм))

  101573



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Робин гуд"
Клааассный фильм..мне оочень понравился..Рассел Кроу безупречен..нет слов..одни эмоции)

  101643



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Не спалось мне что-то,решила кино посмотреть)
Кит.Сначало вызывал какое-то нейтральное отношение,не понимала я никак действие героев..но тут Вот это ощущение чего-то,берущее тебя за душу,вообщем отличный фильм,с трогательной концовкой.Только надо помнить,что у каждого есть выбор)

Спеши Любить,Думала будет однообразная,скучная,одна из многих мелодрам,но это оказалось не так. Очень трогательный фильм,о том как надо относится к другим и искать в людях себя.Весь конец фильма рыдала,но оно того стоило.

Бабник.Начало ну совсем никуда не шло,сидела и ждала когда это закончится,но с середины фильма вроде задуманный режиссером сюжет начал воплощаться и тут пошло-поехало.Если не считать банального и скучногго начала,фильм рассказывает о том,что настоящая любовь все-таки рядом.

  101871



Nox

1127 сообщений

Цитата
Alya :
Спеши Любить,Думала будет однообразная,скучная,одна из многих мелодрам,но это оказалось не так. Очень трогательный фильм,о том как надо относится к другим и искать в людях себя.Весь конец фильма рыдала,но оно того стоило.


Считаю, что все должны его посмотреть) Очень люблю его, такой добрый, трогательный..Сама ревела на протяжении почти всего фильма.)

Посмотрела серию Лоста очередную... Еще 3 штуки и всё... Всё наконец-таки начали распутывать. но при этом создали еще кучу вопросов.. Чего я тут распинаюсь, все равно тут никто не смотри этот кошмар..)

  102094



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox, ага, еще я его смотрю

Вчера вечером было плохое настроение, решила мультики посмотреть)
"Труп Невесты". Сколько не смотрела его, не видела такого уж жизненного смысла, но тем не менее милый и трогательный мульт.

"Шрэк" Всё-таки мой любимый мульт этого жанра)

"Мэри и Макс". Вот. Первый мульт, в котором есть глубокий смысл. Приятный и трогательный.

  102218



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], а я думала, что ты забросила его))) Нам с тобой осталось недолго мучиться..))
Я еще долго буду без фильмов новых сидеть..*зачеты*

  102227



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

посмотрел фильм "Зеленая Миля"..неповторимый фильм) больше ничего сказать не могу, ибо слов нет)

  102474



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Андр. Это не фильм. а Классика мирового кинематографа. Фильм великолепный. и его сюжет Великолепен. Знаю я такой фильм.

  102482



Alya Gender_Женский

221 сообщений

"Влюбись в меня, если осмелишься". Фильм меня разачаровал.Герои-эгоисты,они ищут счастья только для себя и хоть любят друг-дргуа,боятся в этом признаться и всю свою жизнь превратили в жестокую игру.Интересный сюжет,но прекрасных актеров я не поняла.Да,были красивые моменты,вспоминаешь и улыбаешься,но все же не то.

"Попутчик".Отличный фильм,произвел огромное впечатление так же,как и фильм 1986.Прекрасные актеры,Я в вотсорге от Захари Найтона и Шона Бина.

  102859



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Дневник памяти". Прекрасный трогательный фильм о любви. Мне очень понравился. Прослезилась, как же без этого)

"Спеши любить". А это просто неописуемая картина..столько эмоций, слёз..такая любовь.. Возможно тот, которого ты можешь очень сильно полюбить совсем рядом. Шикарный фильм.

"Теория лжи - Обмани меня" давно хотела посмотреть этот сериал. Посмотрела всего одну серию, мне уже понравился) буду качать остальные. Хочу также различать все, что "написано" на лице собеседника))

  102880



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

"Золотой Компас"

  103141



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Сегодня видел Такси-3)) блин, сразу захотелось 2 вещи - посмотреть остальные части и послушать саундтреки к этому фильму)) особенно начальный из третьей части, когда из окошка роллер (Сталоне ) выпрыгнул))

  103294



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Коллекционер". Фильм "ужасов" в котором я вообще не увидела не то что смысла, даже идеи в нем нет) никчемный фильм, а актёр, сыгравший главного героя наркоман какой-то..) И конец фильма просто наитупейший.

"Вечное сияние чистого разума". Фильм улыбнул и растрогал. Актеры, сюжет..всё на высоте) Заставил прослезиться.)

"Знак тьмы". Жутковатый фильм, но концовка как всегда..снова у кого-то поехала крыша и всё ему показалось. Бред.

"Шрэк навсегда". Не лучшая часть этого потрясающе доброго мульта) Но мне понравилось)

"Принц Персии". Неплохой фильм. Спецэффекты хороши, актеры, юмор, любовь. приключения. Неплохо, но ждала, конечно большего)

  105733



Nox

1127 сообщений

бзз.."ШРек навсегда" - самая отвратительная часть..хуже всех предыдущих((

  105866



Alya Gender_Женский

221 сообщений

"Побег из Вегаса". меня порадовал фильм.Неплохой сюжет,чувствуется правдоподобность,если судить о некоторых музыкальных коллективах.Актеры потрясающие,правда немного фильм пошловат,ну я ожидала из этого меньшее.Но от фильма эмоции положительные)

  106228



Ех Gender_Мужской

17 сообщений

Царство Небесное.

  106250



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Хранители смотрел..мне понравилось

  106761



JeRicH0 Gender_Мужской

1 сообщений

дрожь земли=)))
суперский фильмец

  106840



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Похороните меня за плинтусом".
Лучший русский фильм из всех, что я смотрела. Чувства и эмоции, переданные актерами, всё же заставили меня прослезиться.) Потрясающая драма.

  106852



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела "Человек - волк". Не очень понравился. Ожидала чего - то другого. Да и актёры не понравились.

  106959



Така Gender_Женский

7 сообщений

Посмотрела "Поворот не туда 2" Откровенно говоря, фильм совсем не страшный. Ну бегает по лесу кучка местных-мутантов-каннибалов, ну и что? Слишком уж все по жанру, как всегда, компания тинейджеров попала в этот самый лес, их поубивали за неумеренное любопытство, только двое выбрались. Нет, фильм, конечно, мерзкий, но не более того.

  107018



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

План Б / The Back-up Plan

можно сказать так хорошое мыло без напряга смотреть можно, + настроение может поднять на паро балов

  107124



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Пипец. Папаня и убивашка рулят) сюжет так себе. на любителя.почти ни о чем)) посмеялса вдоволь)))


Кто бы че посоветовал. какой посмотреть фильм? в стиле аниме)))

  109156



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

посмотрел Железного человека 2
сюжет деймо,а фильм:
ниче-так

  109159



Nox

1127 сообщений

Цитата
Дикий Абарай :
Пипец. Папаня и убивашка рулят) сюжет так себе. на любителя.почти ни о чем)) посмеялса вдоволь)))


Действительно пипец, я не выдержала целый фильм, вырубила его, даже до середины не досмотрев xD

  109163

Страницы 10 из 18«123456789101112131415161718 »