Форумы - Общий - Болталка - Нельзя отвечать "Да" или "Нет"
Страницы 2 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »
|
RockGirl 68 сообщений |
Он молчит. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Так сказали по телевизору,значит его не будет. |
|
RockGirl 68 сообщений |
В принципе могу... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Люблю,но музыку я люблю больше. |
|
RockGirl 68 сообщений |
В последнее время не часто. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Я с детства боюсь щекотки) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не замечала. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Когда-то знал... |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не задумывалась...) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это очень вредная привычка...) *бьет себя по рукам* |
|
Squide 478 сообщений |
В некоторых случаях. |
|
RockGirl 68 сообщений |
В большинстве случаев понимаю. |
|
Squide 478 сообщений |
Да ни за что |
|
Ocelot 788 сообщений |
Возможно,но далеко не унесу... |
|
Squide 478 сообщений |
Изредка бывает |
|
RockGirl 68 сообщений |
Редко. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Зависит от ситуации (но обычно мне нужно немного подумать) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Я их не помню. Только про что они были. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Была,пластмассовая божья коровка) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Я люблю дарить подарки) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Верил,и сейчас стараюсь - хоть немного,но верить) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не боюсь, они тоже люди) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не легко (я уже пол года кашляю) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не нравится... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Когда-то у меня был дневник,в который я записывал свои сны. |
|
RockGirl 68 сообщений |
Умею, и храню. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Редко,но иногда вру сам себе. |
|
RockGirl 68 сообщений |
Самый оптимистичный оптимист) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Каждый день,обычно 2 раза,утром и вечером. |
|
RockGirl 68 сообщений |
Не знаю...) Иногда три раза в день, иногда один раз... |
|
Ocelot 788 сообщений |
*пробует* Легко. (если делать это,правой рукой) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Умею прощать... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Могу... |
|
RockGirl 68 сообщений |
Может быть... Надо попробовать) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Я не смотрю фильмы на ночь. |
|
RockGirl 68 сообщений |
Может, но не пугает) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Я считаю,а вот мое второе Я в этом сомневается) |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Считаю конечно... |
|
Ocelot 788 сообщений |
В квартире она звучит не так уж часто,но у меня в ушах,почти всегда. |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Ничуть |
|
Ocelot 788 сообщений |
Еще не друг,но уже хороший знакомый. |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Ложусь, но не могу заснуть |
|
Ocelot 788 сообщений |
Бывает,и довольно часто. |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Частенько... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Оно сидит на форуме,когда я сижу в чате. |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Иногда... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Средне |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Обожаю |
|
MaryLin 103 сообщений |
Не знаю... зависит от ситуации... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Только Грибной. |
Страницы 2 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »


(кстати,хорошее имя для кошки - "Виета" ))