Форумы - Общий - Болталка - Угадай фильм по кадру!
|
Veilchen 109 сообщений |
Да, не трудно, это "99 франков" |
|
legalas 0 сообщений |
Еще посказку плз |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Это "Калибр 45"? |
|
Veilchen 109 сообщений |
[Natashka LP] верно, загадывай) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
По-моему, не сложно) |
|
Ocelot 788 сообщений |
[Natashka LP] "Дорога"? |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Ocelot, правильно) Загадывай) |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Alya 221 сообщений |
Ocelot А можно еще кадр? |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Это был фильм "Автостопом по галактике" |
|
mangust 210 сообщений |
Final Fantasy) |
|
Ocelot 788 сообщений |
mangust Верно (это которая The Spirits Within) |
|
mangust 210 сообщений |
незнаю, видел ли кто-нибудь этот фильм) |
|
Ocelot 788 сообщений |
mangust А можно подсказку? |
|
MaryLin 103 сообщений |
mangust, может это "На игре 2"? |
|
mangust 210 сообщений |
с подсказкой не успел) |
|
MaryLin 103 сообщений |
кадр не из лёгких, но думаю вы догадаетесь;) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Для меня из самых лёгких) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Вроде не сложно) |
|
Veilchen 109 сообщений |
[Natashka LP] "Талантливый мистер Рипли"?) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Veilchen, да-да) |
|
Veilchen 109 сообщений |
очень легко)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Звездные Войны Эпизод V - Империя Наносит Ответный Удар |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot верно) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Думаю,это не трудно) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Это "Зеленая миля"?) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Veilchen Она) |
|
Veilchen 109 сообщений |
|
|
Ocelot 788 сообщений |
1408 |
|
Veilchen 109 сообщений |
Ocelot как ты быстро отгадал..)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Veilchen Мне нравится этот фильм) (1408) |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
назад в будущие |
|
Ocelot 788 сообщений |
Брат Анатолий Загадывай |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
|
|
mangust 210 сообщений |
мм, Толик а еще кадр мона?)) |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
я так и знал что не кто с первого раза не угадает |
|
Ocelot 788 сообщений |
Брат Анатолий |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
по моему дальше уже проще не куда |
|
Ocelot 788 сообщений |
"Невероятное путешествие Билла и Теда" (фильм не смотрел,нашел через Киану Ривза) |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
мда уж, ну хоть признался и то хорошо. Загадывай |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Ocelot, можно еще кадр?) |
|
Ocelot 788 сообщений |
[Natashka LP] Конечно,но теперь всё очевидно) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Мне ничего не очевидно..наверное не смотрела)) |
|
mangust 210 сообщений |
может быть "Топь" хотя..не не помню) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Подсказка - "Человек паук" режиссер ) |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
актёр мне напомнил фильм Evil Dead ("живая мертвечина" или как-то так%)) но не уверен что это тот фильм. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Брат Анатолий Правильно,это Evil Dead. |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
один из моих любимых фильмов)) |



