Форумы - Общий - Болталка - Угадай фильм по кадру!
|
mangust 210 сообщений |
Король Артур..просто не описать словами этот фильм, она невообразимо прекрасен |
|
Hexe 441 сообщений |
Железный человек 2)) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Hexe, это не Николь Кидман? |
|
Hexe 441 сообщений |
Это далеко не Николь Кидман))))) |
|
Hexe 441 сообщений |
Это был фильм "Тайна Обервальда", поступила я не совсем честно, т.к. фильм 81-го года, да и больше арт-хаусный |
|
mangust 210 сообщений |
Шаг вперед, часть первая))) |
|
Hexe 441 сообщений |
Верно)) |
|
mangust 210 сообщений |
легко)) |
|
Hexe 441 сообщений |
Мой любимый Видок |
|
mangust 210 сообщений |
вееерно :-= |
|
Hexe 441 сообщений |
|
|
mangust 210 сообщений |
Астерикс и Обеликс на олимпийских играх?))) |
|
Hexe 441 сообщений |
Да..надо было что-нибудь старое дать))) |
|
mangust 210 сообщений |
не, не надо))) |
|
Hexe 441 сообщений |
Никки, дьявол - младший |
|
mangust 210 сообщений |
он самый))) |
|
Hexe 441 сообщений |
|
|
Veilchen 109 сообщений |
Бог большой, я маленькая?) |
|
Hexe 441 сообщений |
Прррравильно)))) Загадывай))) |
|
Veilchen 109 сообщений |
|
|
Hexe 441 сообщений |
Иллюзионист |
|
Veilchen 109 сообщений |
Верно, загадывай)) |
|
Hexe 441 сообщений |
|
|
walera LP 81 сообщений |
кудряшка сью) |
|
Hexe 441 сообщений |
Ответ неверный, впрочем - ч.т.д. |
|
Veilchen 109 сообщений |
Миллион лет до нашей эры 2?) |
|
Hexe 441 сообщений |
Прррравильно)))) Загадывай |
|
Veilchen 109 сообщений |
надеюсь, это быстро не отгадаете)) |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
алибаба |
|
Veilchen 109 сообщений |
LyS_Chelsea нет) |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Принц Персии? |
|
Veilchen 109 сообщений |
ChesteRock не верно) |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Это "Царство небесное" |
|
Veilchen 109 сообщений |
CamaroLp да) |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Это легко |
|
Veilchen 109 сообщений |
"Люди в черном" |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
блин верно загадывай Veilchen |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Ямакаси: Свобода в движении. Угадал по любому))) |
|
ChesteRock 37 сообщений |
|
|
ChesteRock 37 сообщений |
Ладно... Вот вам легче. |
|
Така 7 сообщений |
Эээ... Форрест Гамп? |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Неа) Но тоже класика. |
|
Така 7 сообщений |
Ну, я не знаю. А угадайте вот это: |
|
Hexe 441 сообщений |
Така, изволь пройти на первую страницу темы и прочитать правила - сначала отгадай кадр, потом выкладывай свой; не отгадала - думай, и не заваливай тему лишними кадрами |
|
Така 7 сообщений |
Извиняйте |
|
Hexe 441 сообщений |
Хех..Така, извиняем) |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Жалко что вы не смотрели эти фильмы. Ладно уж первый фильм артхаусный (Токио! называется), арт- хаус мало кто смотрит. Но второй фильм должен знать каждый. Красивая сказка, гениального режиссёра Тима Бёртона- Крупная рыба. Кстати этот фильм в топе 250 на kinopoisk.ru. |
|
Veilchen 109 сообщений |
Это "Сияние" |
|
Зараки 346 сообщений |
запах женщины? |
|
Veilchen 109 сообщений |
Дикий Абарай верно) |














