Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 5 из 17«1234567891011121314151617 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Tasya: тебе что здесь не понравилось? ;)



А зря! Очень даже неплохой сайт. Можно даже сказать, что один из лучших сайтов о Линкин Парк!!! А оформление сайта просто рулит! Сайт - СУПЕР!!!;)

  9327



Tasya Gender_Женский

0 сообщений

кто сказал, что мне сдесь не понравилось? очень даже понравилось, настроение заметно поднялось, а сейчас вообще супер!!! просто был такой момент в жизни, сейчас всё устаканилось)) надеюсь, что я тут обоснуюсь надолго. кстати. спасибо создателям сайта, всё супер сделано, достойно Линков!!!!!!!

  9339



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!Меня зовут Андрей я из Киева, искал информацыю о линках и наткнулся на сайт.Сайт-супер!!!!!На фоне остальных сайтов линков он лутший!

  9450



Mad Lory

54 сообщений

Привет всем, меня зовут Ольга и я из Москвы. Слушаю Линков около трёх лет, они со мной и в беде, и в радости! Мой ник взят из моей любимой книжки Пола Гэллико, на самом деле я может немножко и не без странностей, но зато общительный и дружелюбный (особенно по отношению к фанам любимого Линкин Парка) человек. Пишите в аську, буду рада познакомиться! 465-269-427

  9469



Lampy Gender_Женский

3 сообщений

Доброго всем времени...Очень рада, что обнаружила этот сайт, ибо являюсь страстной поклонницей творчества Linkin Parka.Являюсь слушальтельницей и почитательницей на протяжении вот уже пяти лет.Безусловно это лучшая группа в Америке, да и во всем мире..=) Буду рада найти единомышленников и прочих интересных личностей..=)

  9472



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я думаю, что форум только выиграет от того, что его будет посещать такой "старый" фанат.

  9474



Numb

1 сообщений

Приветик! Мня зовут Андрей я из Ташкента (Узбекистан)! Пишите мне на почту [email protected] Стучите в асю 378-132-314. Буду оч Рад=))

  9477



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Заполняй анкету и дерзай!

  9478



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Привет вам всем! Меня зовут Вика! Приятно будет с вами познакомиться и реально пообщаться! Linkin Park forever!!!

  10212



Irchik Gender_Женский

0 сообщений

Всем Привет))) Меня зовут Ира. Я из Одинцово. Эт московская область. Чисто случайно сюда забрела и решила остаться )))

  10219



Remy

41 сообщений

Привееееееет! Меня Яська зовут, я из города Петрозаводска, это в Карелии (последнее время это место частенько упоминается в новостях) Свой ник я взяла из 7 заповеди Ханизма ("Чествовать тайну Remy") Сайт классный, оч. нравиться. Linkin Park люблю безумно!

  10619



AlexXxander Gender_Мужской

2 сообщений

Привееееееееееет всем!!! Меня зовут Саша я из г.Днепропетровска (Украина).
Сайт я знал давно (был одним из первых сайтов на которые я наткнулся в "Гугле" когда иска инфу о LP) но зарегинился только сейчас, сайт понравился прежде всего интересным форумом, да и вообще по сравнению с другими сайтами о LP мне он кажется наиболее интересным.
Ну а насчет ника, то я почти на всех сайтах регистрируюсь под ним.

  10653



EvaNicole Gender_Женский

3 сообщений

Прет всем! Я из Украины. Обожаю группу ЛП и этот сайт!

  10658



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Я здесь только из-за Linkin Park, скачивать где клипы искал и нашёл, но из-за новостей и прочего остался.

  10692



slipkorn Gender_Женский

1 сообщений

хы.-) дароф)) майа френд (фанат лп) любит звать ми АЦКИЙ ПАКЕМОН+) ник ну навреоне потому что я начала любить рок с корна и слипнота))) ИЗ ВСЕХ МНОЙ НАЙДЁННЫХ САЙТОВ ЭТОТ ЛУЧШИЙ.. И ПРИЯТНО СИДЕТЬ В ЭТОМ ФОРУМЕ.. А В ДРУГИХ НЕ ПОВЕРИТЕ ВООБЩЕ НЕ МОГУ СИДЕТЬ....а осталась потому что лп мне тог нра.. Шинода Лапочка=) я с москвы (цао) шк 627...(

  10780



koAlla Gender_Женский

0 сообщений

Здрассьти! Мне такой ник придумал друх для кипа....и я его терь везде пишу...он милый(и ник и друг),на сайт наткнулась случайно..искала перевод песни...сайт здоровский....не могу сказать ,что я оч.большой фан ЛП,но очень много песен мне нравится...особенно с Метеоры...Шинода действительно лапочка(как slipkorn пишет),и здорово сделал Депешную песню.....

  10818



лев Gender_Мужской

1 сообщений

Привет всем!!!Я только в прошлом году услышал песню Linkin park первый раз,но сразу понял эта группа поёт лучше всех

  10890



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
лев :
Привет всем!!!Я только в прошлом году услышал песню Linkin park первый раз,но сразу понял эта группа поёт лучше всех



Приветик! Добро пожаловать! Думаю тебе понравится на этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ сайте.

  10906



Любава Gender_Женский

4 сообщений

Я из Украины из славного города Славянска. Сюда залезла только из-за скачки клипов(у меня их мало, всего - 20). А осталась на долго-очень интересно, а особенно друзей из других городов хотелось бы найти.

  10929



foksis

1 сообщений

я из всемирной памойки из магнитогорска мя звать лера а ник у мя такой потому сто у мя кликуха такая етот сайт потомусто он мне понравилсяяяяяяя вот так

  11039



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

ее ну ник у мя такой потому что.... ну ночная душа я ночю не спится в инете сижу музыку слушаю.
Почему на етот сайт? я регистрируюсь на многих фан сайтах ЛП вот решыла и етот не пропустить

  11177



vlada Gender_Женский

7 сообщений

zavut Vlada,zivu v Latvii v Rige!!!a nik ja sama ne viberala menja prosta vse tak nazivajut vot LAPA i stala moim nikom!!!!!!

  11257



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Privet vsem! Menya zovyt Muxa. Ya iz Recpubliki Tatarstan gorod Naberezhneye Chelny. Moi nick Michael ot polnogo po angliskii Mikhail nekotorimi amerekosam trydno proiznosit oni i govoryat teper to Mike to Michael eto komy yg kak zahochetsya a mne bez raznici . Nachal slushat Linkin Park s 2003 goda. 1 druz skazal poshli v podezd poboltaem ya poshel. On keril y nego dver bila otkrita i na vsu igrali pesni Numb & Easier To Run. Ya sprossil disk kopirnyt posle etogo ponravilos. Spasibo sozdatelyam saita za takoi ofigitelnii sait ya poseshal 4 sait i etot mne bolshe vsego ponravilsya svoim disanom oformleniem i shrift mne tyt ochen ponravilsya. Prostite za to shto ne ruskimi bykvami net vozmognosti.

  11307



GirL Ы Gender_Женский

1 сообщений

Всем приветик! Я из Екатеринбурга. Меня зовут Аня. Не скажу, что прям фанатею от LP, но в последнее время в моём плэйлисте стало появляться всё больше и больше их песен...
Сегодня вот решила поискать скины для Winamp и наткнулась на ваш сайт. Решила пообщаться с единомышленниками. Почему такой ник? Да, потому что просто в этот момент в голову взбрело...

  11319



Redgy

0 сообщений

Прив)) Я из Красноярска)) LP слушаю уже лет 5, мой ник-это мой ник и всё, а сайт шикарный, ставим авторам ЗАЧОТ!:-=

  11339



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

а я из Ухты.слышали такой?если нет-то повезло!дурацкий город

  11447



Perfection Gender_Женский

20 сообщений

Привет всем!Меня зовот Таня, я из Казахстана.Начала слушать ЛП недавно.Сайт очень понравился, просто супер!И еще хотелось бы найти единомышленников, потому что в моем городе их что-то не видно

  11458



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Всем искренне желаю удачи и успехов на форуме!

  11921



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

xak-s пасиба! и тебе того же

  11952



Ксюха Gender_Женский

3 сообщений

Всем приветики...
Меня зовут Ксюха...
Я из города Москвы...
Что могу сказать LP-The best...

  12024



Starlight Gender_Женский

4 сообщений

Привет! Я из Украины (г.Тернополь). LP слушаю уже лет пять где-то.Сайт нашла чисто случайно, но сразу очень понравился( и оформление и куча интересной информации). И форумы очень интересные

  12030



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Юзай, не пожалеешь. Многие со мной согласятся, что это лучший фан-сайтв рунете.

  12032



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

И в уа-нете

  12063



SeM Gender_Мужской

4 сообщений

Прет!!!! Меня звать Сергей!!! Жыву и учюсь в горорде Минске, столице Республики Беларусь !!!! Мне 18 !!!!! О сайте узнал через наш сайт( тобишь нашего фан-клуба РБ)!! Воть , кому не лень пишите пообщяемся

  12067



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 SeM. А что такое фан-клуб РБ?

  12095



SeM Gender_Мужской

4 сообщений

))))))))))))) фан-клуб Беларуси!! просто по превыче пишу РБ(республики беларусь();)

  12351



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Красивый сайт. Я из Астрахани, учюсь в школе 10кл, ник просто так, да и вообще всё наскучило вот и зашол на форум

  12574



Dark side Gender_Женский

2 сообщений

усем пред! мне 16 лет. Очень понрава ваш сайт!! "Chester - is part of life... Linkin Prak - is life"

  12890



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Драсти, я пришел с миром, и хочу остаться... Надеюсь вы не против. Линков слушаю давно)).

  12934



Snuper Gender_Мужской

4 сообщений

Привет!
Андрей. 19 лет. Киев,студент "КПИ" просто фан LP

  12968



pop Gender_Мужской

0 сообщений

Привет всем! Меня зовут Руслан мне 15 лет я из Южно-Сахалинска этот ник у меня уже давно. Я начал слушать Linkin Park когда услышал песни Numb и One Step Closer потом купил ихний концерт Live In Texas и стех пор я слухаю Linkin Park. Сайт очень классный!

  13111



Ch3Z! [LP]™ Gender_Мужской

9 сообщений

Я родился в Молдавии(ПМР).Что сказать про Приднестровскую Молдавскую Республику - не доволен республикой.у нас сцуко конченное правительство,думаю в ближайшем будующем срулю хотя бы в туже Украину,та хоть переспективы есть..
Что касаеться меня звать Андрей...
Ник по призванию:-D
Учусь в 10 классе.
Будующии программист.

P.S. кто не знает о ПМР вот - http://www.newsru.com/background/07mar2006/custom.html всё о Приднетровьи.

  13323



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Всем огромный привет из Ижевска
я айтишник, зовут меня Паша, но лучше зовите Лахматый...
ну, как вы уже поняли - мой город Ижевск
на самом деле попал суда случайно - просто искал где скачать клип и песню "What I've Done"...
нооо.. в дальнейшем сайт очень понравился и я решил зарегистрироваться ;)
Люблю хорошую музыку, спорт, интернет, надеюсь найти здесь новых друзей.

  13358



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

а я из Москвы.
раен Чертаново!
не обнаружить вас было тяжело!яж Линкиновец!
ВСЕМ ПРИВЕТ!
а про ник-это слишком личный вопрос!

  13457



EmoGirl Gender_Женский

0 сообщений

привки!я полишка!если честно,то LP ваще услышала первый раз этим летом.меня просто насильно заставили их послушать.а ща хочу купить все их диски-они мне жуть как понравились!

  13492



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Мдааа-с, поздновато я отметился... Но сайт - супер-упер-мега-вега!!!
Жалко казахстанцев нет. Хотя...
Sidius, где ты?

  13866



Perfection Gender_Женский

20 сообщений

Почему нет? Есть. И не только Sidius...

  13878



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
EmoGirl :
меня просто насильно заставили их послушать.



Напиши об этом подробнее.

  13889



Ви4ка Bennington Gender_Женский

6 сообщений

ПРЕВЕД ФАНАТИКИ LP!!!!!!!!!!!МЕНЯ ЗОВУД ВИ4КА!ЖИВУ В КРАСНОДАРЕ!ПИШУ РЭП,РИСУЮ ГРАФФИТИ!ОБОЖАЮ ЧЕСТЕРА, ЛЮБЛЮ МАЙКА, УВАЖАЮ ХАНА!МЕНЯ ПРОСТО ПРЁТ ОТ МУЗОНА LP И LEDY SOVEREIGN!PLEASE, ПИШИТЕ МНЕ ПОЧАЩЕ [email protected] !

  13892



Тари Gender_Женский

0 сообщений

всем привет)))меня зовут Татьяна,мне 16 лет.Всем сердцем и душой за своих любимых Линков

  14596

Страницы 5 из 17«1234567891011121314151617 »