Форумы - Общий - Болталка - Угадай фильм по кадру!
|
Зараки 346 сообщений |
Вот |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Джерард Батлер в главной роли? Может Геймер. |
|
Chicha 152 сообщений |
|
|
ChesteRock 37 сообщений |
Это "Господин Никто", но сначала нужно отгадать кадр Абарая( |
|
Зараки 346 сообщений |
неа. не геймер |
|
Nox 1127 сообщений |
Что там угадывать-то, это вторая часть Лары Крофт)) |
|
Зараки 346 сообщений |
ДА! Молодца!))) Угадала! )) |
|
Nox 1127 сообщений |
так а то |
|
Veilchen 109 сообщений |
"Зодиак"?) |
|
Nox 1127 сообщений |
Светик, ути моя умничка)))) |
|
Veilchen 109 сообщений |
Яник, да-да, хотя больше хитрюга |
|
Зараки 346 сообщений |
Враг У Ворот |
|
Veilchen 109 сообщений |
Дикий Абарай правильно)) Загадывай) |
|
Зараки 346 сообщений |
вот мой |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Запретное царство. |
|
Зараки 346 сообщений |
Верно. |
|
ChesteRock 37 сообщений |
|
|
Veilchen 109 сообщений |
"12 Обезьян"? |
|
ChesteRock 37 сообщений |
В точку!) Загадывай. |
|
Veilchen 109 сообщений |
|
|
ChesteRock 37 сообщений |
Бойцовский клуб |
|
Veilchen 109 сообщений |
правильно)) |
|
ChesteRock 37 сообщений |
|
|
Hexe 441 сообщений |
Мм...это Белая лента? |
|
ChesteRock 37 сообщений |
Hexe, да, это Белая лента. |
|
Hexe 441 сообщений |
Опять уйду в свою любимую старину |
|
Hexe 441 сообщений |
Дам маленькую подсказку - в этом фильме снималась звезда 20 века Мэрилин Монро ;) |
|
Nox 1127 сообщений |
Обезьяньи проделки) |
|
Hexe 441 сообщений |
Самоубийцы: История любви?? |
|
Nox 1127 сообщений |
Hexe, он |
|
Hexe 441 сообщений |
|
|
Nox 1127 сообщений |
аааааааааааааааааааааа, "Свадьба в малиновке"! Других вариантов быть не может) Люблю этот фильм и знаю наизусть каждый кадр)) |
|
prs
886 сообщений |
fight club |
|
Evil_Alex 1 сообщений |
спасти рядового райна |
|
Evil_Alex 1 сообщений |
вот тоже простая |
|
Veilchen 109 сообщений |
Это "Рок-волна"? |
|
Evil_Alex 1 сообщений |
она самая! |
|
Veilchen 109 сообщений |
Очень легкий кадр) |
|
Evil_Alex 1 сообщений |
побег из шоушенка |
|
Veilchen 109 сообщений |
Evil_Alex, это "Престиж"? |
|
Evil_Alex 1 сообщений |
да, Престиж |
|
Veilchen 109 сообщений |
|
|
Hexe 441 сообщений |
"Знаки"? |
|
Veilchen 109 сообщений |
да-да, загадывай)) |
|
Hexe 441 сообщений |
Простой кадр |
|
Ocelot 788 сообщений |
"Затащи меня в Ад"? |
|
Hexe 441 сообщений |
Правильно, загадывай |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Veilchen 109 сообщений |
"Поворот не туда"? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Veilchen Верно) |










