Форумы - Общий - Болталка - Угадай игру по скриншоту
|
mangust 210 сообщений |
почти, legendary называется) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Шикарная игра) - |
|
Ocelot 788 сообщений |
Эта игра вышла в далеком 1997 году,на PSone и PC. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это была игра - Oddworld: Abe’s Exoddus (или Abe's Oddysee,внешне они очень похожи) |
|
Зараки 346 сообщений |
похожа на Driver |
|
Ocelot 788 сообщений |
Дикий Абарай Да,это Driv3r (Driver 3) |
|
Зараки 346 сообщений |
вот моя) |
|
Ocelot 788 сообщений |
А побольше есть?) (радикаль вторую ссылку "картинка в тексте" ) |
|
Зараки 346 сообщений |
так получше? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это Warcraft III |
|
Зараки 346 сообщений |
да.) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Вот моя) - |
|
Зараки 346 сообщений |
О! Герои 3_ ) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Верно! продолжай) |
|
Зараки 346 сообщений |
Вот |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это Perfect World? |
|
Зараки 346 сообщений |
Точно! Загадывай.) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Вот - |
|
Зараки 346 сообщений |
есть только предположение что это пайнкиллер |
|
Ocelot 788 сообщений |
Нет,это один из главных эксклюзивов PlayStation, по жанру это слэшер (вроде Prince of Persia) |
|
WeardMan 73 сообщений |
@ God of War @ |
|
Ocelot 788 сообщений |
WeardMan Да,это God of War III |
|
WeardMan 73 сообщений |
|
|
WeardMan 73 сообщений |
Угадывайте) |
|
Зараки 346 сообщений |
мне Oblivion напоминает. хотя может это и Принц Персии. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Дикий Абарай Точно, это Oblivion (можешь загадывать) |
|
WeardMan 73 сообщений |
|
|
Зараки 346 сообщений |
вот мой скрин |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это StarCraft - Ghost? но это не скрин,это обои) |
|
Зараки 346 сообщений |
Да. StarCraft-Ghost ))) Угадал |
|
Ocelot 788 сообщений |
Вот - |
|
mangust 210 сообщений |
Worms Mayhem?)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
mangust Они самые) Worms 4 - Mayhem. |
|
mangust 210 сообщений |
угадывайте)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это - World of Goo) |
|
mangust 210 сообщений |
да, она)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Сомневаюсь, что кто-нибудь угадает - |
|
Ocelot 788 сообщений |
А так? - |
|
vladise 100 сообщений |
может какайто из Файнал фентази? |
|
Ocelot 788 сообщений |
vladise Будем считать, что угадал) Это Final Fantasy XIII |
|
vladise 100 сообщений |
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Это Chaos Legion, и это не скриншот, а арт. |
|
vladise 100 сообщений |
эээх,я думал ни кто не одгадает...ну ладно загадывай... |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
vladise 100 сообщений |
ну дай хоть подсказку,а то видно,шо шото китайское |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не китайское, а японское - в этой игре, в качестве оружия нужно использовать фотоаппарт. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Ладно, это был Fatal Frame 2 |
|
(nu) Metallist сообщений |
Guitar Hero? |
|
Ocelot 788 сообщений |
EmCee [ LP FAN ] |
|
vladise 100 сообщений |
Ето Школа Рока? |



