Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Нужны ваши мнения

 



max-flex

4 сообщений

Привет всем!
Я буду краток. Меня зовут Максим, мне 17 лет.

Начну с того, что я обожаю Линкин Парк, и все, что с ними связано. Люблю петь их песни, играть их на гитаре, пианино и т.д. В общем, я начинающий неопытный музыкант.

Я создал канал на Ютубе, куда я загружаю то, что делаю относительно Линкин Парка (перепевы, минусы и т.д.) и мне нужны ваши мнения по поводу моих видео, чтобы я знал, что делаю не так, где и что нужно улучшить или изменить.

Если вам не трудно, взгляните на мои видео:
http://youtube.com/maxflex123
Скажите, что думайте и, если вам понравилось, подпишитесь на канал, чтобы получать обновления сразу же.
Ваши комментарии, оценки и подписки внушат меня на лучшую работу.

Заранее огромное спасибо за внимание и помощь.

  95434



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Для начинающего музыканта,очень неплохо.
Больше всего,мне понравились Fort Minor - Where'd you go? и Silent Hill - Promise Reprise

PS -
Больше речитатива)

  95443



max-flex

4 сообщений

Ocelot, спасибо за комментарий! Если у тебя есть аккаунт на YouTube, не мог бы подписаться, пожалуйста?

  95466



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Я чуть не обоср-ся в хорошем смысле этого слова(WishCover). Голос классный у тебя. Браво Чувак Зачет.
Больше гроула у тебя в голосе слышу.Это я про WIsh cover. Ты скока занимаешься вокалом? Продолжай втом же духе. Классная студия дома, супер. !!!

  100566



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Прослушал Crawl Back in , было слабовато в плане вокала в отличии от Wish.

  100816



Alise Gender_Женский

9 сообщений

Мда...голос у тебя явно от природы,признаюсь была удивлена, причем приятно, неким сходством с Чесом(в плане вокала)
но на мой взгляд, тебе не хватает жесткости в голосе и всеж некоторые нотки чуть выше бери ,но тебе конечно видней)))
но не суди строго я подписалась, буду слухать)));););)

  105135



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Очень неплохо.чистый вокал хорош...а вот над тем когда кричишь я бы поработал))))

  105420



max-flex

4 сообщений

WeardMan, cпасибо за мнение, очень интересно было почитать. Это потому что "Crawl Back In" намного старее, чем Wish.

Alise, особое спасибо за подписку на мой канал! Буду пытаться исправить свои минусы.

Trip Eisen, согласен. Я сам не удовлетворен своим криком. Работаю над этим.
============================
============================
Вот, послушайте мой Linkin Park - Carousel [FULL COVER]. Заметил, что никто еще не перепевал эту песню.

»Смотреть видео на YouTube
»Слушать в MP3 (передпоследняя в списке)
»Скачать минус, который я сделал под Linkin Park - Carousel.

Cпасибо.

  106463



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Это лучшее видио начинающих музыкантов из тех, что я видела!!!
На utube очень много людей, которые пытаются петь LP, но у тебя это реально получается....max-flex, а у тебя есть собственные песни? P.S. Wish шикаррно!

  108557



Нигорка *numb*... Gender_Женский

1 сообщений

ааеее....
блин...
голос нереально крутой...
очень понравились все песни...
нет слов....
...

  108674



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Голос очень хороший,но надо быть увереней в себе...ты очень сильно волнуещся и по этому сбиваешся...а не надо

  109351



max-flex

4 сообщений

Спасибо всем!
Недавно перепел песню "A place for my head". Оцените, пожалуйста:
»Смотреть "A place for my head" на YouTube

  122070