Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Любимый участник группы?
| Майк | 19.9% | (1056) | |
| Честер | 18% | (957) | |
| Джо | 17.2% | (916) | |
| Бред | 14.3% | (760) | |
| Феникс | 15.2% | (808) | |
| Роб | 15.4% | (817) |
Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.
|
WeardMan 73 сообщений |
Честер суперь.) |
|
marifka 1 сообщений |
Me gusto mucho Chester. |
|
tkocheva 1 сообщений |
Честер РуЛЛиТ |
|
MadLad 2 сообщений |
Я за Честера)) |
|
MaryLin 103 сообщений |
Жаль что нет варианта "За всех".... Т.к. его нет то за Честера |
|
Hasheesh 57 сообщений |
Шинода самый крутой чел, он работает а остальные сало жрут и пиво гоняют. |
|
Chicha 152 сообщений |
Придется Честера писать...хотя Майк и правда рабочая пчела) |
|
vladise 100 сообщений |
Джо и Честер 100% |
|
Iriffka 1 сообщений |
Честер <333 кросавчик и любимцик мой)))) лапочка просто=* |
|
GTR 34 1 сообщений |
"МАЙКЛ КЕНЖИ ШИНОДА" |
|
[Prowl A.P.] 13 сообщений |
Голоснул за Феникса. Нравятся он и Майк, но у Феникса просто голосов мало...) |
|
LP and FM 15 сообщений |
Нравятся все. Но больше всех Честер, Майк и (не знаю почему) Роб |
|
linki the best 16 сообщений |
За Честера Он такой..такой короче невозможно объяснить словами! |
|
andreasss 1 сообщений |
Нравится и Майк и Честер я конечно проголосовал за Честера просто капельку он лучше, вот... |
|
Chazzy_Chaz98 10 сообщений |
Честер форева! |
|
coolStaysi 1 сообщений |
Роб самый лучший! |
|
Линко4ка
3 сообщений |
Чееееееееезз! Майк конечно симпатичный, весёлый... Но Честер самый любимый и талант великий. Любовь всей моей жизни - Честер Чарльз Беннингтон)) |
|
MALAyA 48 сообщений |
Реми однозначно |
|
Юрчик 11 сообщений |
Майк |







