Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Slipой сообщений |
не секрет меня зовут Глеб.меня вот дворе пацаны обычно назвают:Slipой,Gleban,а девчонки GleBSaN,меня это так мыкает. |
|
Бесёнок 273 сообщений |
|
|
Bad Mad Alien 610 сообщений |
Анатолий |
|
Slipой сообщений |
Толян,приятно. |
|
Chertenok 2865 сообщений |
С утра звали Еленой.;) |
|
xak-s 612 сообщений |
Серёга. |
|
ymka 187 сообщений |
Маша |
|
FiXer 44 сообщений |
Макс, ну в компьютерном клубе имени моего не знают только по нику называют,а ник сами понимаете какой |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Елена. |
|
In stereo 540 сообщений |
Макс. Со всеми очень приятно познакомиться. |
|
Lastangel 60 сообщений |
Андрей |
|
[LP] 21 сообщений |
Егор, очень приятно вести с вами разговор!;) |
|
kurba 43 сообщений |
Маша и Сергей (раздвоение личности) без коминтариев |
|
In stereo 540 сообщений |
ЦитатаТак как тебя называть..ну...допустим в чате? |
|
Lastangel 60 сообщений |
А ник ей/ему на что??? |
|
kurba 43 сообщений |
вобще, Сереги как такогого нет. я просто люблю писать о себе в мужском роде, и все!! ниче особенного |
|
ITOS 12 сообщений |
Андрей |
|
Serpens 46 сообщений |
Мария. |
|
CrAsssH 28 сообщений |
меня Стасом звать!!! |
|
Duchess 8 сообщений |
Приятно познакомиться - Вика... |
|
CrAsssH 28 сообщений |
Цитатапасиба взаимна |
|
kuba 3 сообщений |
Меня зовут Асель |
|
Arti 42 сообщений |
Из ника можно понять, что имя моё есть Артём. |
|
Unreal 2 сообщений |
Я Анар. ПРиятно со всеми познакомиться, я новичок. И рада, что посетила этот сайт. |
|
autumn 353 сообщений |
Я Настя приятно познакомиться. |
|
слеза
145 сообщений |
МЕНЯ Алина зовут |
|
LP-шк@ 8 сообщений |
меня Анна звать. |
|
DANCH 167 сообщений |
Денис! Для друзей просто Дэн |
|
LP_GIRL 15 сообщений |
Приятно познакомиться,мня Полина) |
|
Linka07 4 сообщений |
Аня!!! Друзья называют Антоша!!! =) |
|
Anik 13 сообщений |
АЛИНА |
|
Rock-Diva 13 сообщений |
А я Злата, для друзей Златок |
|
_unkind_ 14 сообщений |
Рамиль. для друзей Рам. |
|
[your little Em] 26 сообщений |
МашкО Я) |
|
RockWay 245 сообщений |
Андрей |
|
Mad Lory 54 сообщений |
Ольга. |
|
EvaNicole 3 сообщений |
Оч приятно со всеми познакомится! |
|
Remy 41 сообщений |
Яна |
|
Koryan
20 сообщений |
хе хе Корней хе хе если поверите, впрочем отсюда Koryan прозвище. |
|
Belka 79 сообщений |
Славой кличут(полное Вячеслав и ни какие ни Святославы или там Брониславы) |
|
Starlight
4 сообщений |
Звать меня Нателла. |
|
Remy 41 сообщений |
Цитата Мне тоже! Вливайся Цитата Верю, охотно, а почему родители остановились на таком имени? Мну сначала хотели назвать Ромми В честь актрисы Ромми Шнайдер. Затейка ничего, конечно, но с моей фамилией... |
|
foksis 1 сообщений |
ну мя звать самым ужасном в мире и именем ето валерияяяяяяяяяяя а сакрошено лера пипец |
|
autumn 353 сообщений |
foksis: а чем тебе это имя не нравится? |
|
Stink 220 сообщений |
А меня Таня но зовут все караваич |
|
Любава
4 сообщений |
А мня зовут Любой. Называют как кому нравится-Любава и т.д. |
|
Rabbit
104 сообщений |
Всем привет меня зовут Александром. Друзья кличают гвоздем- почему не знаю. А ник такой потому что КРОЛИКОВ обожаю. Приятно со всеми подонкомиться ! |
|
Maralinka 37 сообщений |
Всем здрям! Меня зовут Марина,но друзья меня ещё иногда называют Мара=) |
|
vlada
7 сообщений |
v4era zvali vlada vrode!!!!!prijatno!!!!!! |
|
rainLP 249 сообщений |
Я тут вторая Яна |




Только меня так почти никто не называет, есть разные вариации от Наси и Настика до Анастасии
Меня зовут Анастасия - Флора, да два имени. (Это не раздвоение личности!
Друзья называют Ната.Очень приятно со всеми познакомиться