Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Совместная песня

 



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Как вы думаете, с какими из известных рок-групп, Линкам можно записать песню?
Отпишитесь почему!

  110422



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

30 Seconds To Mars, я так думаю, возможно что-то бы получилось, ну конечно сильно поработать надо будет над текстом и мелодией... дааа, получилось бы интересно))

  110452



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Знаю что бред...но с Avril Lavigne) Почему? наверное потому что мне хочется ЭТО услышать)

  110458



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Ocelot,даже если,то только на бек-вокале

  110461



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Ну почему же только, можно и дуэтом)

  110467



MaryLin

103 сообщений

Знаю что дико, но с Green Day, ну хотя можно и с Eminem'ом, работать им конечно пришлось бы наверное немало, чтобы получился хороший дуэт))
Мне бы было интересно услышать подобные дуэты))

  110470



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

MaryLinс Еминемом плмоему что-то уже было...

  110487



MaryLin

103 сообщений

Была, если не ошибаюсь, только фан-версия...совмещение их песен и клипов, по крайней мере я только это видела и слышала)

  110490



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

ну я походу ето и имел введу,но с реперами они уже напелись,я имею ввиду Рок группы

  110491



MaryLin

103 сообщений

А чем тебе реперы не угодили?!
Да и в таком случае, я всё равно написала дуэт, который хотела бы услышать
Ну или если они ещё споют дуэтом со Skillet, хотя это и немного(или много) разные стили, то я наверное заслушаю эту песню(если она мне понравится) до такого состояния...даже не знаю до какого

  110499



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

угодили мне твои репари,токо тем что... короче Jay-z,Busta Rhymes,Z-trip не о чем не говорит?

  110502



MaryLin

103 сообщений

Ну и что? Говорит, и мне эти дуэты нравятся, и я не против, как ты понял, чего то нового, я высказала своё мнение)
P.S.: извиняюсь если этот спор немного не по теме вышел

  110504



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Дуэт с paramore наверно бред получится, но хотя бы оригинальный..
А идея с марсами (WeardMan) обалденная..только они никогда вместе не будут петь..слишком разные люди и музыка тоже

  110600



Nox

1127 сообщений

Цитата
MaryLin :
Была, если не ошибаюсь, только фан-версия...совмещение их песен и клипов, по крайней мере я только это видела и слышала)


Я тоже ее слышала, шикарная версия вышла

Катюш, если они будут работать с марсами над совместной песней, то сделают так, что и музыка будет подходить и тем, и другим, и над вокалом потрудятся.. как и с любыми другими исполнителями была бы та же история..)
Честно говоря. не знаю, с кем хотела бы услышать их.. о, с Машрумхэд было б интересно)

  110775



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Lost in night с параморов ваще бы мего получилось)
а если бы они их в тур взяли, и катались с ними, то я бы квартиру продал чтобы на их концерт сходить, такая энергетка была бы там...оооо...Сначала Хэйли зарядила бы толпу, а потом ЛП...
С парамором определенно был бы крутой фичэринг...
С марсами...Ну я думаю сейчас у них тему на альбомах будут похожие...Что у марсов со своим This Is War что у ЛП с тысячей солнц...

  110818



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

с Эмом по-любому надо совместно, даже альбом целый, Эминем будет читать весь трек,а на заднем плане Честер:"Ooooh" а Майк:"Yeah!Yo!"
а еще с грейсами неплохо бы вышло думаю)

  112332



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

.... Жаль,что system of a down распалась... Такой дуэт я бы послушала. И конечно это только моя больная фантазия,но мне кажется можно смешать Linkin park и Within temptation....

  112367



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Цитата
Hasheesh :
с Эмом по-любому надо совместно, даже альбом целый, Эминем будет читать весь трек,а на заднем плане Честер:"Ooooh" а Майк:"Yeah!Yo!"


даа тогда это был бы не альбом LP, а просто новый альбом Эминема..стоп, ты этого добиваешься? нехорошо обманывать фанатов этого сайта)

P.S.эгоист

  112371



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я мнение поменял..точнее видоизменил
пусть будет Укупник, или Машина времени
или пижже всего это Ленинград)
вот там получится мего трек))
Честера научат ругаться матом на русском и он всю песню на фоне будет выкрикивать неприличные слова, своим фирменным скримом
атата получится)

  112972



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
Lost in night :
Цитата
Hasheesh :
с Эмом по-любому надо совместно, даже альбом целый, Эминем будет читать весь трек,а на заднем плане Честер:"Ooooh" а Майк:"Yeah!Yo!"


даа тогда это был бы не альбом LP, а просто новый альбом Эминема..стоп, ты этого добиваешься? нехорошо обманывать фанатов этого сайта)

P.S.эгоист


o_O у тебя немного странное мнение о том кто такие эгоисты..
а Эминем бы значительно раскрасил унылые темы нового альбома..только надо самих Лп поменьше там)

идея Squide вобще отличная тоже нужно убрать всякие сэмплы, оставить простые проигрыши на гитаре и побольше барабанов, я бы поржал с таких песен

но, знаете, Ленинград не будет выступать с какими то Лп недоросли они до шнура

  112979



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ну как сказать...укупник бы круто под сэмплы бомбил...Да и машинка тоже бы подтянулась..Приспособились бы..А еще бы с каким-нибудь джаз-бэндом...ммм..шик был бы...Например APFMH в джазовой обработке ммм)) вместо сэмплов саксофон или труба, цимбалы, и трещетки ытьытьы

  112986



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Хочу совместную песню Fort Minor и Dead by Sunrise)

Не превращайте тему во флудилку, это все-таки не болталка (хотя, можно будет перенести)

  112987



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Lp & Sum 41.
Я не представляю что получится... Но музычка, думаю пободрее Lp будет.

  113012



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ocelot совмеску FM и DBS?? включи лп и наслаждайся
И не говори, что вот, они разные группы. все равно там Майк и там Честер, даже если это будет "совместная" песня..она все равно будет такая как ЛП..
И кстати, если не поддерживать общение в топике, он вымирает куда бы его не перенесли.

  113051



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Что бы тема не умерла,представьте дуэт ЛП и ..... БРИТНИ СПИРС. Бред Делсон прыгает от радости, Майк матюкается хуже Честера :-)

  113063



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Madfan :
Что бы тема не умерла,представьте дуэт ЛП и ..... БРИТНИ СПИРС. Бред Делсон прыгает от радости, Майк матюкается хуже Честера :-)


Вот это бред так бред. Крышу снесло


Ну даже не знаю с кем вместе их представить... Может с Рианной? Это слишком смело, но прикольно). У неё интересный голос...)

  113065



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Madfan хх сумасшедшая фанатка 100%)))

Совместная песня ЛП и Panik и, а на подпевках Тарья..Честер и Майк поют по-английски, Давид Бонк и Тимо по-немецки, мызыку играет apocalyptica

http://www.youtube.com/watch?v=otdEhyGrujQ&feature=channel а еще ее можно в группу 2-й вокалисткой взять)

  113066



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Появилась идея дуэта с Amatory... А если серьезно LP и Deftonеs- получилась бы отличная,тяжелая композиция.

  113067



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Появилась идея дуэта с Amatory... А если серьезно LP и Deftonеs- получилась бы отличная,тяжелая композиция.

  113068



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

прикольно было-б с Limp bizkit или Papa roach.

  114707



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

С рара rоасh есть уже.

  120269



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

LP & Rammstein ft. Jared Leto & Bille Armstrong
Мне кажется юудет просто гениальный хит на все времена. Линки, Раммы, Марсы и Грины. Все гении.

  120291



AburaI

5 сообщений

Кто-то тут говорил насчёт Парамор? Есть фан-версия, а точнее нечто вроде ремикса(не знаю как назвать=) - faint vs crush crush crush. Вышло прикольно, хотя вряд ли они вместе будут петь
А вообще Линков трудно представить с рок-группой в дуэте... Они больше с рэпперами вместе поют. К сожалению, у них обычно хип-хопа получалось больше, чем рока. Баста Раймс вообще ЛП как на подпев взял
Было бы действительно круто, если бы они действительно поработали бы с каким-нибудь хип-хоп исполнителем. Скажем, затратили бы как минимум месяц, безвылазно сидя в студии...
Но, походу, Линки трудно с кем-то срабатываются. Отлаженный коллектив, как-никак, и чужие не приветствуются

  120460



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

хм...
сейчас хочу, чтобы с Slipknot или Skillet
хотелось бы ещё и с Kamelot, но не их стиль=(

  124126



Anton126 Gender_Мужской

9 сообщений

наверное с Green day=) клево бы получилось) ну или с рэпером Eminem, тогда бы они ваще зажгли

  124307



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

они вроде записывали песни с Бритни Спирс и Akon'ом...с Бритни ниче так получилсь, попсово...а со вторым вообще отстой. не знаю, о че думали ребята. )

  124309