Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Совместная песня
|
vladise 100 сообщений |
Как вы думаете, с какими из известных рок-групп, Линкам можно записать песню? |
|
WeardMan 73 сообщений |
30 Seconds To Mars, я так думаю, возможно что-то бы получилось, ну конечно сильно поработать надо будет над текстом и мелодией... дааа, получилось бы интересно)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Знаю что бред...но с Avril Lavigne) Почему? наверное потому что мне хочется ЭТО услышать) |
|
vladise 100 сообщений |
Ocelot,даже если,то только на бек-вокале |
|
Ocelot 788 сообщений |
Ну почему же только, можно и дуэтом) |
|
MaryLin 103 сообщений |
Знаю что дико, но с Green Day, ну хотя можно и с Eminem'ом, работать им конечно пришлось бы наверное немало, чтобы получился хороший дуэт)) |
|
vladise 100 сообщений |
MaryLinс Еминемом плмоему что-то уже было... |
|
MaryLin 103 сообщений |
Была, если не ошибаюсь, только фан-версия...совмещение их песен и клипов, по крайней мере я только это видела и слышала) |
|
vladise 100 сообщений |
ну я походу ето и имел введу,но с реперами они уже напелись,я имею ввиду Рок группы |
|
MaryLin 103 сообщений |
А чем тебе реперы не угодили?! |
|
vladise 100 сообщений |
угодили мне твои репари,токо тем что... короче Jay-z,Busta Rhymes,Z-trip не о чем не говорит? |
|
MaryLin 103 сообщений |
Ну и что? Говорит, и мне эти дуэты нравятся, и я не против, как ты понял, чего то нового |
|
Chicha 152 сообщений |
Дуэт с paramore |
|
Nox 1127 сообщений |
Цитата Я тоже ее слышала, шикарная версия вышла ![]() Катюш, если они будут работать с марсами над совместной песней, то сделают так, что и музыка будет подходить и тем, и другим, и над вокалом потрудятся.. как и с любыми другими исполнителями была бы та же история..) Честно говоря. не знаю, с кем хотела бы услышать их.. о, с Машрумхэд было б интересно)
|
|
Squide 478 сообщений |
Lost in night с параморов ваще бы мего получилось) |
|
Hasheesh 57 сообщений |
с Эмом по-любому надо совместно, даже альбом целый, Эминем будет читать весь трек,а на заднем плане Честер:"Ooooh" а Майк:"Yeah!Yo!" |
|
Madfan 85 сообщений |
.... Жаль,что system of a down распалась... Такой дуэт я бы послушала. И конечно это только моя больная фантазия,но мне кажется можно смешать Linkin park и Within temptation.... |
|
Chicha 152 сообщений |
Цитата даа тогда это был бы не альбом LP, а просто новый альбом Эминема..стоп, ты этого добиваешься? нехорошо обманывать фанатов этого сайта)P.S.эгоист |
|
Squide 478 сообщений |
Я мнение поменял..точнее видоизменил |
|
Hasheesh 57 сообщений |
Цитата o_O у тебя немного странное мнение о том кто такие эгоисты.. а Эминем бы значительно раскрасил унылые темы нового альбома..только надо самих Лп поменьше там) идея Squide вобще отличная тоже нужно убрать всякие сэмплы, оставить простые проигрыши на гитаре и побольше барабанов, я бы поржал с таких песенно, знаете, Ленинград не будет выступать с какими то Лп недоросли они до шнура
|
|
Squide 478 сообщений |
Ну как сказать...укупник бы круто под сэмплы бомбил...Да и машинка тоже бы подтянулась..Приспособились бы..А еще бы с каким-нибудь джаз-бэндом...ммм..шик был бы...Например APFMH в джазовой обработке |
|
Ocelot 788 сообщений |
Хочу совместную песню Fort Minor и Dead by Sunrise) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Lp & Sum 41. |
|
Squide 478 сообщений |
Ocelot совмеску FM и DBS?? включи лп и наслаждайся |
|
Madfan 85 сообщений |
Что бы тема не умерла,представьте дуэт ЛП и ..... БРИТНИ СПИРС. Бред Делсон прыгает от радости, Майк матюкается хуже Честера :-) |
|
CamaroLp 220 сообщений |
Цитата Вот это бред так бред ![]() ![]() . Крышу снесло![]() Ну даже не знаю с кем вместе их представить... Может с Рианной? Это слишком смело, но прикольно). У неё интересный голос...) |
|
Chicha 152 сообщений |
Madfan хх сумасшедшая фанатка 100%))) |
|
Madfan 85 сообщений |
Появилась идея дуэта с Amatory... А если серьезно LP и Deftonеs- получилась бы отличная,тяжелая композиция. |
|
Madfan 85 сообщений |
Появилась идея дуэта с Amatory... А если серьезно LP и Deftonеs- получилась бы отличная,тяжелая композиция. |
|
vladise 100 сообщений |
прикольно было-б с Limp bizkit или Papa roach. |
|
Зараки 346 сообщений |
С рара rоасh есть уже. |
|
HochuChestera 16 сообщений |
LP & Rammstein ft. Jared Leto & Bille Armstrong |
|
AburaI 5 сообщений |
Кто-то тут говорил насчёт Парамор? Есть фан-версия, а точнее нечто вроде ремикса(не знаю как назвать=) - faint vs crush crush crush. Вышло прикольно, хотя вряд ли они вместе будут петь |
|
^cookies^ 51 сообщений |
хм... |
|
Anton126 9 сообщений |
наверное с Green day=) клево бы получилось) ну или с рэпером Eminem, тогда бы они ваще зажгли |
|
chepushalka 509 сообщений |
они вроде записывали песни с Бритни Спирс и Akon'ом...с Бритни ниче так получилсь, попсово...а со вторым вообще отстой. не знаю, о че думали ребята. ) |



, я высказала своё мнение)

нехорошо обманывать фанатов этого сайта)
нужно убрать всякие сэмплы, оставить простые проигрыши на гитаре и побольше барабанов, я бы поржал с таких песен
