Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ники и аватары.

 

Страницы 2 из 5«12345 »



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
rainLP :
Прелестный чернобелый глазик



спасибо мне он тоже нравится, только теперь другой аватар, не знаю почему у тебя не показывает

  11457



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

autumn:Ну мне обидно, я кстати многие аватары не вижу

  11467



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

NightSoul потому что не спиццо мне по ночам, зато днем на уроках отлично спиццо вот так. А авик нудавно стукнуло в голову зделать чтонибудь подобноё, ну вот я села за комп и сделала

  11563



Любава Gender_Женский

4 сообщений

Ник - т.к. в лицее так прозвали(зовут Любой), а аватар так как обожаю Чеза

  11602



Perfection Gender_Женский

20 сообщений

Ну, аватар такой потому что нравится Чес, а ник...просто слово нравится

  11645



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Просто как-то раз кто-то назвал меня лахматым(тогда я действительно был лахматый ), а тогда я как-раз качал Масяню с инета... Аватар соответственно.

  13383



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

аватар -это Джои Джордиссон(Slipknot),просто безумно люблю как он играет,а ник потому что я слушаю рок,он у меня в крови и это мой путь

  15133



kiCell Gender_Мужской

6 сообщений

очень уж много в интернете видел кефир-ов и молоко-в). Подумал, а почему бы не придумать новый ник в том же духе? Правда он не молочный получился...

  15611



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Мне нравитса Честер и я вибрал именно етот аватар потому что красывий а ник потому что я фан linkin park

  16552



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Надеюсь, я не зря сменил аватар...
Прошлый просто не подходил под меня. А этот аватар - другое дело...

  16582



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Такое ощущение, как будто здесь все ждут, когда ты сменишь свой аватар.
Ппц.

  16587



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Dark Murder: а мне старый аватар больше нравился

  16588



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Бугога, как у меня все мельтешит Долго не смотрите на мои посты, а то стошнит

Меня и саму подташнивать начинает

  18449



Nox

1127 сообщений

rainLP а мне нра;)

  18450



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

rainLPзато выделяться будеш!

  18461



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

rainLPа меня от Честера никогда не сташнит

  18504



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я рада что всем нравится. На самом деле была всего лишь одна причина такого нагромождения. Не могла выбрать себе аватар

  18506



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Почему бы тебе не поставить в подпись обоину 1600х1200??? И чтоб тоже светилась...

  18525



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Все банально и просто: ник - мои инициалы, аватар - Depeche Mode.

  21190



Chertenok

сообщений

Мо1 ник -комбинация из имен героев моих 2 любимых трилогий Matrix и Blade.А Бывший аватар -это группа калибан(просто нравится прическа солиста группы Andreas DörnerТеперь аватар-BFMV-так как я их тоже слушаю и фанатею

  21546



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Ник такой. потому что люблю бабочек и звучит красиво, а авик, потому что люблю Чеса и он на фотке уматовый

  27039



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ну а че тут объяснять? Сами небось догадались. Предпочитаю готический стиль в одежде, ну и аватарка соответствующая.

  27041



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мой ник - не знаю, готика, паучки... а авик - раньше были с лп, первый кажется брэд. но потом оч много вижу повторяющихся. и поэтому решила поставить моего просто абажаемого джарэда лето)). думаю он надолго))

  27066



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

EchelonWW это Echelon Wind Warriors то есть Шторм:Солдаты неба - а это моя любимая игра
а аватар Оптимус Праим потому что Трансформеры очень крутой фильм,он мне понравился и в конце линки с
What L"ve Done чень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-=

  27148



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Моего кота Ёриком кличут,обожаю его,в голову ничего больше не пришло! А на аватаре-почти копия моего Ёричьки!

  27363



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

мой ник zuperm@N потому что меня так назвали старшеклассники из фильма терминатор два или день подводника
а аватар [amatory]из клиппа чёрно-белые дни !!!больше незнаю что сказать!

  28248



Killer

сообщений

Ээээ.я писал тут уже? :-D
Напишу про авик новый: а чё писать-то...свирепость, злость, кровь, ненависть, обида, психика....:-D
Поверили, да? Ну и правильно, не злите меня. Я же Киллер так что пристрелю всех на*, если кусаться будете :-D

  28290



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

у меня авик...просто фота понравилась, да еще и мое состояние периодически отражает. насчет ника: CHES - это ясно, любимый участник, а GS - инициалы. А правильно читать ЧесДжиЭс, чтоб звучно было!!!

  30025



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Я Linkamanka,сами небось,поняли,почему.Я фанатка линков и этим всё сказано!!!Аватарка такая,потому что выражает мою тёмную сторону,она мне ближе...Вот так вот всё запутано...

  30103



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я думаю все поняли значение моего ника, да и просто словечко красивое с красивым значением, на аве Аврил Лавин, мои друзья все как один твердят что я чем то на нее похожа, но мне кажется что не особо, можете посмотреть фото в профиле и сказать свое мнение

  30107



Vol4onjsh

1 сообщений

ну Волчонышем мя ещё в детстве прозвали за то что со всеми дралась и вообще была диким,несносным ребенком.. Ну а автарка соответственно

  30336



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

мне Майк очень нравицца, потому такая аватарка...а ник..да просто на слово натолкнулась, понравилось и вот..

  30350



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну думаю ник FANRock сам за себя говорит...да...вот именно я фанат рок музыки и всех его направлений. Ну а аватар просто понравился вот и решил его поставить.


P.S. Кстати, у меня тоже много аватарок не обновляются. Это что такое? Я такого еще не видел.

  30361



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ник мой - имя героини одного из моих рассказов. Сама придумала. Аватар - ну просто хотелось, чтоб он был оригинальным и запоминающимся. И еще веселым. По-моему, я нашла, что хотела.

  32030



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Про ник почитать можно в "Как вас зовут?". А аватар - собственноручного производства.

  32034



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

у меня ночь, романтика, сами понимаете..)))-аватар
ник-WooZie потому што так зовут в игре GTA:SA одного персонажа, он похож на моего дорогого друга

  32199



Nox

1127 сообщений

Nox - на латыни значит "ночь", моё любимое время суток) А авик... Дракончиков люблю, ой как люблю

  40037



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Ник потомучто зовут Яна и родилась в 1996 году.А авик потомучто люблю Линков и Честер сдеся лапочка!!!

  40049



Регана Gender_Женский

319 сообщений

новый авик - просто красивая картинка с телефона, подошедшая по размерам.

  40581



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я свой вырезала из большой фотки, и по размерам тоже подошло

  40594



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Nox :
Nox - на латыни значит "ночь", моё любимое время суток) А авик... Дракончиков люблю, ой как люблю



Я тож ночь люблю.:-= патамушта ночью можно отдохнуть и помечтать... А днём НЕКОГДА, из - за работы...

  40599



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Аватор потому, что сам сделал и мну оЧ нра повидение 4ezza на сцене)) ... а ник?... да так,просто)) Я ща вообще прописую STEPup(live) визде... а это старый(CHUVACHEK)

  40606



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

помимо линков я ещё оч люблю evanescencе. у них есть песня lacrymosa я её обожаю. а ещё люблю смешариков

  40679



Krasno_Chornaya

251 сообщений

По поводу моей новой аватарки: я думаю, эта девушка немного похожа на меня, вот и решила ее поставить. Предыдущая - тоже классная. Скорее всего, я ее верну, но позже.

  40735



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Просто понравился авик. Тем более он в стиле аниме

  40748



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Ник у меня такой потому что у нас в школе учитель по информатике ТУПАК и я его типа правая рука, я даже уроки иногда провожу. Короче я туда игр напихал по шею а учителю сказал что игрушки розвивают учеников.И так ми очень много играем в Контр Страйк и у меня бил ник Crusader он мне просто понравился я там всех дрючил(виигрувал) и так меня прозвали. А аватарка мне просто понравилась.

  41010



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот аву поменял...мне нравится)

  41264



Chertenok

сообщений

Мне тоже мой новый нравится

  41276



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне нравицца ЧЕСТЕР! И авик я не собираюсь менять!:-= Патамушта я его сделала САМА!!!

  41310



Pleymobilka Gender_Женский

19 сообщений

ник-очень люблю группу Pleymo раньше они Pleymobil назывались
аву такую поставила просто патаму што ана ржачная и приконая))))))))

  41847

Страницы 2 из 5«12345 »