Форумы - Общий - Болталка - Почему?
Страницы 12 из 25«12345678910111213141516171819202122232425 »
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
они все одинаковые, но ты все время хочешь найти а них что нибудь новенькое))) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Рано делать такие заявления (в 14 лет) поживешь - увидишь... везет, или не очень) |
|
vladise 100 сообщений |
наушнк в ухе прилип?) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Ты тоже скажи что-нибудь неприятное, в сторону кого-нибудь из админов (можешь мне сказать, я передам)) |
|
Chicha 152 сообщений |
..это тайна) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что классная) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что В.В. не разрешает) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Видимо, это название книги... потому что автор так захотел. |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что их никто не звал |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что они (люди) уверены, что уж они-то... так бы не поступили. |
|
RockGirl 68 сообщений |
А сколько ты сидишь за компьютером? |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что иногда бывают прикольные ответы |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что у меня что-то с антенной, и он просто не работает) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что тебя изменили за полгода |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что жарко... или потому что ты любишь дождь. |
|
nafanya 31 сообщений |
Потому, что ты не спокоен) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не хочешь отпускать лето) |
|
nafanya 31 сообщений |
Потому, что она бетонная) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что они СВЕТлячки) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что там водятся бабайки) |
|
nafanya 31 сообщений |
Потому, что там нет фонарей)... И можно врезаться в дерево) И ещё наступить на что-то неприятное...) Ну и медведи, понимаешь ли)) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что один модератор, а нас улыбчивых много |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что эти остолопы сами их и придумывают, беря свои пророчества, в лучшем случае с потолка) |
|
Chicha 152 сообщений |
Двоякая выгода:1)появились новые фанаты, которым нравится такая музыка 2)а мы побежим в магазин первыми, чтобы понять - они прикололись или правда весь альбом будет такой..=> пол Земли слушает новый альбом |
|
vladise 100 сообщений |
потому-что часто хочется бросить старую. |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что я сдую все мячики) Хватит воздух на ерунду тратить |
|
vladise 100 сообщений |
потому-что у них зеркалофобия) |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что пора вылезти из ванны |
|
nafanya 31 сообщений |
Потому, что у них режутся зубы) |
|
vladise 100 сообщений |
потому-что оно быстро кончается |
|
RockGirl 68 сообщений |
Плохо смотрел) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Оно болит? |
|
vladise 100 сообщений |
потому-что два слова начинаютс на С и кончаются на Х. |
|
RockGirl 68 сообщений |
Потому что идиотская песня... |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что это... биз) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Потому что света мало) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Тебя связали?) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Потому что... низзя) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Там споры) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Потому что... лень) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Ты привыкла к этому предмету. |
|
The running on the spot 36 сообщений |
Даже не знаю...они портятся? Да?! Как это феноменально! Ну и вбзец! Вот это озарение! |
|
vladise 100 сообщений |
why? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Because. |
|
vladise 100 сообщений |
а ты весь день тупо пялься в часы так оно медленние! |
|
Chicha 152 сообщений |
Потому что у него плохое настроение |
|
vladise 100 сообщений |
потому-что лето кончилось! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что это неприятно (не только тебе) |
|
vladise 100 сообщений |
а может ты сче-таки один из них? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что все люди - эгоисты (кто-то больше, кто-то меньше) |
Страницы 12 из 25«12345678910111213141516171819202122232425 »




ставят реже, чем
