Форумы - Общий - Болталка - Нельзя отвечать "Да" или "Нет"
Страницы 14 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »
|
Progr@mer
1 сообщений |
Иногда |
|
Ocelot 788 сообщений |
Сейчас не слушаю, а вообще - периодически... буду слушать чаще, когда выйдет ATS. |
|
linchi 11 сообщений |
Иногда приходится, но я этого не одобряю. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Как-то не очень...) |
|
Altahir 10 сообщений |
Если доживу ) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Некоторые бессмертны... только никому об этом не говори) |
|
кавайщик 42 сообщений |
Когда идешь к холодильнику - все страхи улетучиваются. |
|
Ocelot 788 сообщений |
А кто их не любит?) |
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
Ну конечно!это же песня лп!!!))) |
|
linchi 11 сообщений |
Только в фильмах |
|
Ocelot 788 сообщений |
У меня был попугай... Кузя. |
|
Alina Malina 0 сообщений |
нет, хотя иногда очень хочется ни о чём не думать... |
|
RockGirl 68 сообщений |
Хм... Никогда не сходила. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Верю... я оптимист) |
|
RockGirl 68 сообщений |
Нет, но я его била) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Как и все... раньше же трава была зеленее, это все знают) |
|
linchi 11 сообщений |
нет, и не хочу, так жить не интересно |
|
Ocelot 788 сообщений |
Если честно, не хочу, там есть свои плюсы, но минусов тоже хватает. |
|
vladise 100 сообщений |
Мне больше кушать нравится! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не пробовал, но это явно не мое |
|
Ksюn4ikLP 57 сообщений |
Не могу, так как не курю..) |
|
Ocelot 788 сообщений |
А там безопасно, динозавры уже вымерли?) |
|
Ksюn4ikLP 57 сообщений |
Иногда, если слишком яркий и эмоционально-окрашенный сон..) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Если это единственный способ сохранить ему жизнь, то умру. |
|
tommyrock
158 сообщений |
конечно!!! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не можешь сделать хорошо, сделай это в 3D) |
|
Ksюn4ikLP 57 сообщений |
Получала) Правда, давно это было..) |
|
DRAGON002
61 сообщений |
Стоят. Ты знаешь, для чего и почему. По-другому быть и не может..) |
|
tommyrock
158 сообщений |
попытаюсь что то изменить..еси же не получиться то уйду( |
|
DRAGON002
61 сообщений |
А то!) Да, пожалуй, не против был бы. |
|
^cookies^ 51 сообщений |
пожалуй соглашусь |
|
vladise 100 сообщений |
Даже не представляеш как! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Понятия не имею |
|
tommyrock
158 сообщений |
Нет!!!как по мне это глупо!! |
|
vladise 100 сообщений |
Что за вопрос?Конечно хочу! |
|
tommyrock
158 сообщений |
Что за вопрос?Конечно хочу!))ну,только лучше чем ATS)) |
|
DRAGON002
61 сообщений |
Весьма спорный вопрос. Скорее нет, чем да. |
|
tommyrock
158 сообщений |
Я на это надеюь))хотелось бы посмотреть на себя со стороны)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не хочу быть эгоистом |
|
tommyrock
158 сообщений |
Нет,не всегда!! |
|
linchi 11 сообщений |
Это было бы хорошо, но мне не подходит этот вид исскуства |
|
Ocelot 788 сообщений |
Просто мечтаю... |
|
tommyrock
158 сообщений |
Ха!!бывает такое)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Цветы это красиво, но их надо поливать... пожалуй хочу. |
|
DRAGON002
61 сообщений |
А кто ж его знает. Будем верить в лучшее. |
|
tommyrock
158 сообщений |
еси судьбой предсказано..то ждет)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Только если не один, но тогда он будет обитаемым) |
|
DRAGON002
61 сообщений |
В былые времена, когда я был молод..) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Только в кофе добавляю, редко. |
|
tommyrock
158 сообщений |
Нет,никогда не бывало(( |
Страницы 14 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »





но спасибо, как-нибудь обойдусь