Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Dead by Sunrise - Отношение к DBS

 

Страницы 1 из 212 »



CamaroLp

220 сообщений

Пишем здесь свое мнение и ваше отношение к проекту Честера

  92180



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я рад тому,что появился такой проект,как DBS.
Надеюсь они будут выпускать новые альбомы,а не исчезнут после первого,как Fort Minor.

  92184



CamaroLp

220 сообщений

Я тоже на это надеюсь;). Проект очень не плохой, мне понравилось

  92186



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Да проэкт деёствительно класный,так держать))

  92287



MaryLin

103 сообщений

По моему хороший проект, надеюсь что он будет существовать долго))

  92292



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне проект не то, что не понравился..не зацепил вообще никак. И стиль не очень и музыка. (имхо)

  92293



CamaroLp

220 сообщений

Ну конечно не уровень Lp (ИМХО), но всё-же не плохо

  92298



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Цитата
CamaroLp :
Ну конечно не уровень Lp (ИМХО), но всё-же не плохо


Согласна полностью с тобой.

  92302



Nox

1127 сообщений

Хотелось бы узнать, причем тут уровень/не уровень ЛП. Да, вокалист всё тот же Чес, но группа-то совсем другая.
Что за вечные сравнения...

По теме - есть и есть, нет и нет, как-то ни горячо, ни холодно.

  92305



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

проект нормальный.....но линкин парк в 100 раз лучше)))

  92462



Nox

1127 сообщений

walera LP, вот тебе слабо было мой пост прочитать? Тем более он был последним.
Это глупое сравнение, просто глупейшее!

  92505



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Лучше чем Minutes to midnight.Честер сделал LP, без него они были никто.

  92550



Nox

1127 сообщений

Да что такое-то!!
DBS - это одна группа, LP - другая! У них разные стили, разные альбомы!
ХВАТИТ СРАВНИВАТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ!!!

ChesteRock, не хотелось бы тебя огорчать, но "сделал" ЛП не один Честер, а все вместе, и Майк, и Чейз, и Джо, и Феникс, и Роб, и Брэд.

  92560



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Nox не правильно.Они сделали га*но-групу Xero, а Чез сделал из всего этого га*на то что мы сейчас называем Linkin Park. Потому что если бы Чез не пришёл то не было бы никакого LP, а была бы никому не извеснаю группа Xero, нили какое нибудь другое название было бы у этой группы.Но это никого б не волновало.

  92599



Nox

1127 сообщений

ChesteRock, ошибаешься) Никто не знает, что было бы, если бы вокалист был другой, если бы название у них какое-то другое было, и т.д. и т.п.. Никто этого не знает.

Прекращаем оффтоп.

  92604



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

хорошая группа,но слушать ее постоянно не тянет)

  92606



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

Ocelot и Nox,ну сравнил я и чё теперь,конец света будет!!!!!!!!!!!!!!!

  92633



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

walera LP Это все равно,что сравнивать яблоко и апельсин.
А конец света будет,но не скоро.

  92637



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

никакого конца света не будет)

  92867



CamaroLp

220 сообщений

Чем больше слушаю, тем больше нравится
Перевела песни - просто класс!

  93968



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

нормальный проект, мне теперь нравится что у МАйка и Чеза по проекту ! никто не вобиде !

  94611



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Отличный проект...и сравнивают только те кому заняться нечем..либо умственно ограниченные

  96216



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

Trip Eisen ТЫ КОГО умственно ограниченнми обозвал?заткни свой ёба*ый рот!!!!!!!!!!!!!!!!!

  96511



Альма Gender_Женский

38 сообщений

этот проэкт полная фигня,настоящая попса,дочего честер докатился, ведь честер классный чувак, а сделал такую фигню!!!!!!!!!!!!

  98506



Эрнеру Gender_Женский

4 сообщений

Проэкт конечно не плохой,но Честера почти не узнать.Всегда считала что у Честера нежный и мягкий голос,порой,слегка со скримом,но ДБС меня вывел если честно,долго плакала(знаю,дура) воспринималась мной эта музыка очень агрессивно,не знаю как вам,но мне это не понравилось.А про то что Честер сделал Линкин Парк я не согласна.Он одна шестая группы и как я читала в его биографии он порой отдельно от них ездил так как был очень пьян.Они вывели его из этого так что Линкин Парк смогло бы существовать без Честера,конечно не так какими мы их знаем,но вот Честер без Линкин Парк мне не нравится.Это не то.ДВС показывает что было бы с Линкинами будь Честер "у руля".

  98509



Nox

1127 сообщений

Альма, если ты не в состоянии понять более серьезную музыку, подожди, пока подрастешь, хотя думаю, тебе и это не поможет.
Эрнеру, это же касается и тебя, кроме слов ("хотя думаю, что тебе и это не поможет" ). Всё-таки на тебя надежда еще есть.
Теперь часть про то, что Честер основал/не основал ЛП. Я уже поправила человека, сказала, что это не так. А исходя из твоего поста, можно подумать, что тут каждый второй так считает. И биографию группы мы все знаем очень хорошо, спасибо) Честер без ЛП - это не то. Знаешь, гениально сказано. Тем более что Честер без ЛП - это действительно другое, ибо музыка другая, музыканты тоже слегка не те, что в ЛП.
А вот насчет последней фразы совсем не согласна. Ты сама сказала, что Честер - одна шестая группы. так что сомневаюсь, что даже если бы Чез был "у руля", ЛП были бы такими как ДБС.

  98614



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Nox если тебе нравится спокойная музыка слушай её на здоровье, я не против DBS мне там нравится пру песен:Crawl Back In, Comdemned, Inside of Me. ну вообщем проэкт не получился не хватает тяжести-это моё мнение.

  98615



Nox

1127 сообщений

Альма, твое мнение в первом посте свелось к тому, что ДБС - это фигня. Именно поэтому я позволила себе тебя покритиковать.
И хватит вам уже трогать мои музыкальные пристрастия, надоели Может теперь к каждому посту прикреплять список самых любимых мною групп? Вот тебе парочка, сама суди, надеюсь, ты их знаешь%% Metallaca, Nightwish, Media Lab, All That Remains, Sonata Arctica - самые спокойные группы на свете, мать вашу. Нехрен лезть туда, о чем понятия не имеете.

  98619



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Nox я не против спокойных групп.Просто я не ожидала от Честера что его проэкт будет спокойный, хотя там есть песни которые мне нравятся, которые я написала ранее.Может я погоречилась над тем что написала что его проэкт фигня!!

  98622



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Проект хороший, но немного попсовости замечается. ИМХО)

  101284



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

мдя, похоже люди кроме слова "ИМХО" больше ничего не знают, печально
Ну а по теме, к группе отношусь ровно, существует она или нет без разницы.

  101291



Nox

1127 сообщений

Толь, за всю тему эти ненавистные тобой 4 буквы написаны всего три раза. А ты написал так, будто они в каждом посте и кроме них ничего больше нет. Обсуждение и спор, как ты можешь увидеть выше, тоже имели место, так что не придирайся.

  101295



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

4 раза, (со мной 5) лично пересчитывал, и как я уже говорил это слово меня раздражает

  101304



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Первый альбом у них не очень..боюсь подумать какой будет следующий и будет ли он вообще..
У большинства группа самые лучшие альбомы - первые.
Нравится одна песня Too Late. Лучше бы на неё клип сняли.

Толь, я думаю на этом форуме мало кому нравятся эти 4 буквы, но правила есть правила.

  101343



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

А я рада, что Честер занялся своей сольной карьерой..очень неплохо получилось. Все песни более личного характера, можно понять его и узнать получше. Но вот только хочу, чтобы он и о работе в LP не забывал)

  108763



Jean Gender_Женский

13 сообщений

Офигенные песни!!!!!!!!! inside of me, my suffering, crawl back in-просто супер!!!! ну немного попсы правдо есть в таких песнях как too late, in the darkness...ну тож довольно красиво..а в целом круто!!!

  108854



(nu) Metallist

сообщений

мне проект очень понравился, кому не нравится, просьба - НЕ ОБС***РАТЬ ! кто считает что Чес основал LP я с вами не согласен, не нравится XerO послушайте Grey Daze и сравните с Xero! и ваще Xero это альтернативный хип-хоп а Grey Daze это пост гранж(эт для тех кто захочет сравнить группу без Честера и другую группу с ним) так что DBS отличный проект и нет там никакой ПОПСЫ, а Let Down, Too Late и т.д. эт не попса, просто эт очень лиричные песни!если не согласны то не понтмаете в музыке ничего... а то сидят тут всякие хе...нёй маятся: то они сравнивают ЛП и ДБС, то сравнивают альбомы до МТМ и МТМ! сами сделайте хотя бы что то чуть-чуть похожее, а потом судите!!!

  109151



linchi Gender_Женский

11 сообщений

ДБС понравился. Вначале показалось, что проект не очень, а сейчас слушаю и радуюсь

  117410



Shelowek-Molecula Gender_Мужской

5 сообщений

Мне Не Очень Понравился Альбом...))) Честеру, Майку, Да И Всем Остальным Не Надо Отделяться...)))

  117412



Altahir Gender_Мужской

10 сообщений

Дебют слабоват, но ведь это только начало. Потенциал есть, у ребят великое будущее. (а форт майнор не слушаю ))

  117444



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Чем мне понравился сольник Четсера, так это неуемной энергией. Да, мы получили, по сути, очередной альтернативный проект. Возможно, он получит свое продолжение. По крайней мере, здесь можно услышать все то, что Честер не вложил в LP. Крайне любопытно.

  117454



Альма Gender_Женский

38 сообщений

раньше я относилась к проекту честера не очень хорошо, но сейчас лучше мне даже некоторые песни понравились)))))))

  117632



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Альма, Песни начали нравится после прослушивания A Thousand Suns, или до?)
Мне сначала нравилось, потом я стал редко их слушать, а сейчас я крайне редко их слушаю...
Песни хорошие, просто (мне) быстро надоели.

  117634



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Ocelot :
Альма, Песни начали нравится после прослушивания A Thousand Suns, или до?)
Мне сначала нравилось, потом я стал редко их слушать, а сейчас я крайне редко их слушаю...
Песни хорошие, просто (мне) быстро надоели.


Кстати, есть такое. Я тоже нечасто слушаю их альбом, только когда особое настроение.

  117648



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

мне нра, но альбомы редко будут выходить(((

  117990



(nu) Metallist

сообщений

по их словам альбомы будут выходить примерно раз в пять лет...жаль конечно, но всё-таки главной группой для Честера является LP. а я скачал их сразу, как вышел альбом. я тогда на БИЗ заходил чтобы узнать новости. извиняюсь за оффтоп.

  118857



mariLP89 Gender_Женский

4 сообщений

мне нравиться группа Чеза

  118976



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Цитата
Ocelot :
Альма, Песни начали нравится после прослушивания A Thousand Suns, или до?)
Мне сначала нравилось, потом я стал редко их слушать, а сейчас я крайне редко их слушаю...
Песни хорошие, просто (мне) быстро надоели.

до прослуслушивания ATS, ну я просто вслушалась в песни DBS и мне понравилось я нашла в них какое то не обычное для меня звучания)

  118986



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Класс!!мне проект понравился!!

  119672



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Прослушала, отличный альбом, начало чего-то нового для Чеза.

  119693

Страницы 1 из 212 »