Форумы - Общий - Болталка - фаны Lp на www.lastfm.ru
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
|
|
Nox 1127 сообщений |
|
|
Hexe 441 сообщений |
Ссылка на мой ласт есть в подписи |
|
Veilchen 109 сообщений |
а это я)) |
|
mangust 210 сообщений |
ну эт собснна йа))) |
|
aborigen
8 сообщений |
я тоже как бы там есть.. |
|
Брат Анатолий 115 сообщений |
|
|
Veilchen 109 сообщений |
по глупости снесла старый профиль, вот ссылка на новый) |
|
Hexe 441 сообщений |
Просьба (хоть немного глупая) к людям, которые есть на ласте: проголосуйте, битте, ЗА эту и ПРОТИВ |
|
Ocelot 788 сообщений |
- я не знаю кто это, но он слушает те же группы, что и я) |
|
Nox 1127 сообщений |
Hexe, даже тут заставила людей голосовать xDD |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Hexe, чем тебе так вторая фотка не понравилась?)) |
|
Nox 1127 сообщений |
Наташ, фотка эта некоторых товарищей отпугивает))) |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Яна, и одна их этих товарищей Hexe?? |
|
Ocelot 788 сообщений |
Меня тоже "отпугивает" вторая фотка) |
|
Nox 1127 сообщений |
Нат, нееет, это Светик))) |
|
Hexe 441 сообщений |
Вторая фотка страшная и не показывает папа роч, как надо. И не меня она отпугивает, а других товарищей. :-/ Я лишь попросила проголосовать. |
|
Hasheesh 57 сообщений |
Ааа..я тоже до ласта добрался! бегите пока не поздно) |
|
Chicha 152 сообщений |
HideoFan// Ocelot Может это и есть твое второе Я?) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Lost in night Не задавай глупых вопросов) |
|
Chicha 152 сообщений |
Ocelot меня много где нет) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Lost in night Понятно, меня тоже много где нет) |
|
Hasheesh 57 сообщений |
А я везде есть |
|
Alex Heartoff 28 сообщений |
its Me) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Как известно, радио на Ласте платное (после прослушивания 30 треков) но в США, Англии, и Германии, оно абсолютно бесплатно. Поэтому, если вы тоже хотите его слушать (из других стран), следуйте этому совету: |
|
(nu) Metallist сообщений |
|
|
Ksюn4ikLP 57 сообщений |
а это, собственно, мну..) |
|
(nu) Metallist сообщений |
а это |
|
RockGirl 68 сообщений |
А тут вот моя обитель) |
|
Ocelot 788 сообщений |
RockGirl, Я нашел у Тебя половинку своего... аватара)^^ |
|
tommyrock
158 сообщений |
|
|
DAXOH 9 сообщений |
|
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
|
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
|
|
waacking_dancer 65 сообщений |
|
|
hurricane 9 сообщений |









