Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимые мультфильмы (не аниме)
|
Зараки 346 сообщений |
ну а мне Аладдин нравитса. |
|
Така 7 сообщений |
А мой самый любимый - "Король Лев"! И Скар самый мяффный! Слава фуррям! |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Король Лев. Зира лучше |
|
nafanya 31 сообщений |
Корпорация монстров, Бэмби и Валл-и |
|
^cookies^ 51 сообщений |
ещё Анастасия |
|
[Her Richter] 17 сообщений |
а мне нравятся икс мены 90 годов человек паук тоже норм ) |
|
Овсянка 84 сообщений |
Дорога на Эльдорадо, Принц и нищий (с Микки Маусом), Делай ноги, Крутые бобры, Приключения Джимми Нейтрона мальчика-гения, Том и Джерри, Скуби-Ду, Пингвины из Мадагаскара, Утиные истории, Не бей копытом, Каспер, Похождения императора, Рататуй, Чип и Дейл, Котопес, |
|
tommyrock
158 сообщений |
Один из крутящных мультфильмов-это истинно украинские "КАЗАКИ"...хохлята думаю меня поймут)) |
|
Leona 8 сообщений |
Любимый это Полярный экспресс и Как поймать дракона + Сезон охоты)) |
|
chepushalka 509 сообщений |
Спанч Боб. однозначно |
|
Зараки 346 сообщений |
цы.))) Гипно-страшно-душераздирающий мульт ) |
|
chepushalka 509 сообщений |
спанч боб-то?)) гипно- да)) а почему он страшный и душераздирающий?)) |
|
(nu) Metallist сообщений |
их много.) например, Человек-Паук, Мортал Комбат и т.п.) |
|
Зараки 346 сообщений |
Джони. Ты смотришь Мультики? 0_0 |
|
(nu) Metallist сообщений |
нет, это было давнооо) просто они остались любимыми.) если и смотрю иногда, то со своими мелкими, когда выгонят из-за компа, по одному из телеков смотрят какой-нибудь сериал, а по другому мультик идёт. сейчас хочу аниме посмотреть, но увы и ах, ещё неделю надо ждать.( |
|
Зараки 346 сообщений |
неделю. ет еще ничего. я вот себе тут удумал весь Январь без инета прожить. вот ето да. беда=) |
|
kitiaraworld 9 сообщений |
Disney, Disney и только Disney!!!! Самые добрые, красивые и волшебные мультфильмы!!! Моей малой 2 года, а ее уже и за уши не оттащить от Белоснежки, Русалочки и Бэмби))) Даже книги пришлось купить - она только под них засыпает |
|
Kenji_Shinoda
14 сообщений |
Валли супер мульт. |
|
Chicha 152 сообщений |
Как приручить дракона) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Том и Джерри ;) |
|
The Miz
12 сообщений |
мадагаскар |
|
P@uls 31 сообщений |
Вот он, шедевр Мэтта Гроунинга |
|
tailra 12 сообщений |
Я обожаю мультик Красавица и чудовище! |
|
Alinchik 72 сообщений |
Симпсоны,Скуби Ду,Ну погоди!,Простоквашино,много Диснеевских мультов,Ледниковый период,Шрек (все части),Спанч Боб))) |



