Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - LINKIN-PARK.BIZ v2.0

 



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Сейчас идёт работа над новой версией нашего сайта, разработка дизайна и прочее.
В связи с этим хотел задать вам вопросы:
Какие нововведения вы хотели бы видеть?
В верху сайта будет иллюстрация, фото, обрисованное в стиле клипа Breaking the Habbit. Какое на ваш взгляд взять фото за основу?

  125485



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Хорошая новость, всеми руками за)


В таком стиле?

Сейчас поищем хорошие фотки. А из какого периода фото лучше искать?
И в какой цветовой гамме будет новый дизайн?

  125487



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Хм... Ну например такое фото будет обработано в стиле Breaking the Habbit?

  125488



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

В тёмной. Потом возможно сделаем такой же светлый. Фотки на ваш вкус)

  125489



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений


не пестро?

  125490



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

RockGirl, можно такое. Как лучше, фото всей группы или например, Честера, поющего в микрофон крупным планом?

  125493



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

chepushalka, фотографию обычную надо. А из неё уже сделают рисованную.

  125494



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Пожелание:
- Личный статус под аватаркой (вместо названия группы пользователей или около нее. Как еще одна подпись, не знаю зачем но... Вот))
- Упрощенное удаление пользователя из друзей.

  125495



(nu) Metallist

сообщений

можно вопрос? а почему рисунок будет именно в стиле Breaking The Habit? можно ведь поставить что-нибудь новее. во время тура посвящённого новому альбому Линки сделали много хороших фоток)

  125496



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Как по мне лучше фото всей группы, так, как и сайт посвящен всей группе.

  125497



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

(nu) Metallist, предлагайте свои варианты, идеи, я только за. Просто дизайнер предложил из обычной фотки сделать рисованную.

  125498



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Shurka :
RockGirl, можно такое. Как лучше, фото всей группы или например, Честера, поющего в микрофон крупным планом?


вся группа)

  125499



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Breaking the Habbit!)

  125500



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Shurka :
(nu) Metallist, предлагайте свои варианты, идеи, я только за. Просто дизайнер предложил из обычной фотки сделать рисованную.


дошло до меня. просто нужна их "свежая" фотка. я об этом и говорил)

  125501



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

(nu) Metallist, Вот это уже лучше любой новой фотки. И посвящать сайт последнему альбому - глупо, в отличии от старых, он нравится далеко не всем. Да и стиль Breaking The Habit довольно необычен и красив, я только за.

Надо создать тему, куда можно выкладывать варианты фоток для главной, потом выберем лучшую.
Можно и сюда, но тут все-таки общее обсуждение, и предложения.

  125502



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Ocelot :
(nu) Metallist, Вот это уже лучше любой новой фотки. И посвящать сайт последнему альбому - глупо, в отличии от старых, он нравится далеко не всем. Да и стиль Breaking The Habit довольно необычен и красив, я только за.

Надо создать тему, куда можно выкладывать варианты фоток для главной, потом выберем лучшую.
Можно и сюда, но тут все-таки общее обсуждение, и предложения.


а я и не говорил о посвящении сайта новому альбому, я говорил о новой фотке. к тому же, хватит уже ностальгировать. стиль BTH красив, не спорю, но тебе-то он наверняка нравится из-за того, что он напоминает аниме. или ты хочешь, чтобы все запомнили их молодыми и красивыми?))

  125504



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

(nu) Metallist И?) Группа всегда любила японский стиль, все эти иероглифы, японские роботы, аниме и т.п. Это не ностальгия, это просто красивее того, что сейчас. Все-таки фотка на главной, задает стиль всему сайту, и лично я, против ATS стиля. Пусть лучше они будут красивыми и молодыми, хотя бы на сайте, кому от этого станет хуже?) Фанаты полюбили их такими.

  125506



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Символично) Эта тема создана 23 января (на сервере уже 23-ее), а Мы с Никой, зарегистрировались здесь - 23 Января 2010 года...) Причем не сговариваясь, Мы вообще друг друга не знали... прошел год)

Предложения:
- Заменить чат на более новый (с приватом и комнатами)
- Добавить поддержку кодов, чтобы видео с Ютуба, можно было вставлять прямо на страницы (в окошке)
- Про изменяемые подписи под аватаркой (статусы) Ника уже сказала.

  125507



[Burning In The Skies] Gender_Женский

1 сообщений

Нужна новая фотка!!.... ....Не нужно ностальгировать.

  125509



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

[Burning In The Skies], Даже если так, то в стиле Breaking the Habbit)

Для желающих предложить, какую-то конкретную фотографию, создал вот эту тему.

  125510



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Ocelot
1. А оно надо? В чате же не так много народу бывает, чтобы ещё несколько комнат делать. Чат возможно поменяю, посмотрю другие варианты. Но они без интеграции аватаров и большинство без интеграции ников. Т.е. какой задал ник при входе - тот и будет.
2. Будет скорее всего.
3. Могу добавить ещё одно поле в профиль, текст откуда будет показываться под аватарами. Это нужно?

  125512



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Ocelot :
[Burning In The Skies], Даже если так, то в стиле Breaking the Habbit)

Для желающих предложить, какую-то конкретную фотографию, создал вот эту тему.


Андрей, я сначала недопонял, а потом поправился в сообщении 22:22 22.01.2011 я поправился и сказал, что нужна новая фотка.

  125513



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Shurka
1 - Комнаты может и не нужны, а вот приватные сообщения, хотелось бы увидеть (это удобно)
Ввод любого ника при входе, создаст хаос, потому что люди будут брать чужие никнеймы, или пытаться выдавать себя за новичков, дураков всегда хватает.
2 - Хорошо.
3 - Если можно добавить, то добавьте. Такая фишка есть на многих сайтах, нужна для того же, для чего и подпись, чтобы люди самовыражались) просто под аватаром, текст хорошо заметен.

  125514



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Ocelot :
Группа всегда любила японский стиль, все эти иероглифы, японские роботы, аниме и т.п.


спасибо Майку и Хану за любовь группы к японскому стилю.))
Цитата
Ocelot :
Это не ностальгия, это просто красивее того, что сейчас. Все-таки фотка на главной, задает стиль всему сайту, и лично я, против ATS стиля. Пусть лучше они будут красивыми и молодыми, хотя бы на сайте, кому от этого станет хуже?)


хуже не станет. давай новую фотку в старом стиле?) и вообще, глупо сравнивать новые фотки и их новый музыкальный стиль

  125515



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

(nu) Metallist
хуже не станет. давай новую фотку в старом стиле?) и вообще, глупо сравнивать новые фотки и их новый музыкальный стиль

Если она будет красивой, удачной, то почему бы и нет) Найдешь что-то стоящее, предлагай.

  125516



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

А нельзя сделать обязательным заполнения профиля??

  125536



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

tommyrock, Думаю можно, и это может остановить спамботов. (хотя не факт)
Но любые усложнения при регистрации, отпугивают новичков, так что главное не переборщить.

  125545



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Можно, но смысла нет. Спамботов это не остановит, они просто забьют все поля. Но в новой версии при регистрации будет капча, что усложнит им жизнь Также возможно будет рейтинг заполнения профиля как в контакте.

  125554



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Новенькое всегда интересно....побольше новшеств))

  125555



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Shurka
Но в новой версии при регистрации будет капча, что усложнит им жизнь.

Меня капча раздражает, но только когда она совсем плохо читаемая, и её заставляют вводить при каждом важном действии в профиле, но один раз можно.
Shurka
Также возможно будет рейтинг заполнения профиля как в контакте.

Не только в контакте, такое есть на многих других форумах. Ничего плохого в этом нет, да и вроде тут такое должно было быть, по крайней мере поле "рейтинг" в профиле есть)

  125557



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Поступило предложение сделать тест на сообразительность перед входом в чат)))

  125567



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

tommyrock, чтобы туда не попадали пьяные, младенцы, и спамботы?)

  125604



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Ну...да....думаю интересно будет!!!!!!

  125616



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Маленькое пожелание!!! Сделать Мобильную версию)) Если конечно можно))

  125837



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Мобильная версия будет. Думаю под какое разрешение её сделать, а также текстовую версию или с графикой. Вариант 1: из графики оставить только логотип и сделать тянущуюся верстку по ширине экрана. Такой вариант можно будет нормально смотреть на самом маленьком разрешении. Вариант 2: сделать урезанную версию сайта с основной частью графики под разрешение 640х480.

  125851



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне мобильна версия не нужна (пока что), поэтому я кое у кого спрошу...)

  125854



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Ocelot :
Мне мобильна версия не нужна (пока что), поэтому я кое у кого спрошу...)


другим она нужна

  125856



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Знаю, что многим нужна. Я спрошу, и Она сама тут напишет)

  125857



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Мобильная версия нужна!! И как по мне вариант номер 1)

  125858



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Давно пора поменять ютубовский Фавикон, на что-то более подходящее тематике сайта.

  127002



фанаткаLINK

9 сообщений

лучше будет если взять фотку линки в полном составе и поставить только ее это же сайт посвященный им а не только кому то из них и к тому же можно поставить какуенибудь новенькую их фотку ну например ту которая будет сделана совсем недавно вот

  127797



Chester BeNNiNgtON LP Gender_Мужской

3 сообщений

Ребята,я предлагаю,что бы сайт был в виде АТS.К примеру на главную промо фотку,а переходя на другие страницы промо катализатора!
Или наоборот!!
Я считаю в новом стиле будет лучше

  129076



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Нет, дизайн делается на несколько лет вперед, и посвещать его конкретному альбому не стоит.
Даже фотка группы на главной не является стандартом, и можно придумать что-то поинтереснее.
(был вариант - сцена, но там качество не очень)

  129077



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

А можно в профиле сделать так, что бы было видно дату последнего визита и количество часов онлайн) И на главной странице сделать линейку, о количестве лет сайта)

  134328



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

tommyrock, дату последнего визита и так видно, например мне) *зачем тебе?*
И количество входов видно, в разах.

  134329