Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Властелин Колец

 



CamaroLp

220 сообщений

Обсуждаем трилогию "Властелин Колец". Пишите свои мысли и отзывы

Лично мое мнение - это настоящий шедевр киноиндустрии!

  91034



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Шикарная трилогия,снять такую масштабную картину сможет далеко не каждый режиссер.

  91065



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Самый шедевральный фильм!)
Первым делом я посмотрела третью часть) потом только первую и вторую)
Результат. Больше месяца почти каждый день пересматривала этот фильм. И с каждым разом он нравился мне больше и больше)
Актерский состав очень порадовал. И конечно же режиссер)

  91070



Nox

1127 сообщений

Вот тут я выделяться и выпендриваться не буду и скажу, что трилогия шикарнейшая)))
Пусть даже я не ярая ее фанатка.. Да и вообще не фанатка))
Но посмотреть ее стоит всем и каждому в обязательном порядке)
Как минимум можно хорошо провести время, как максимум - обзавестись еще одним любимым фильмом (ну или тремя сразу) ))

  91139



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

великолепная трилогия))смотрел не один раз,каждый раз мурашки бегут по телу во время битв))могу сказать только одно-шедевр))

  93251



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Фантастическая и превосходная трилогия)) мне очень понравилась последняя часть, очень захватывающая, много спецэффектов, хорошие актёры. Всем советую посмотреть, а если будет время то и почитать.

  93277



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Легендарная книга и фильм. Классика фантастики,превосходная игра актеров..захватывает. Фильм сделан очень красиво, хочется смотреть не отрываясь. Да, спецэффектов много, но они не занимают ключевой роли..можно мыслить, анализировать, мечтать

  108689



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Эпический фильм во всех смыслах.
Смотрел все фильмы на одном дыхании.

  108845



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Фильм сделан просто прекрасно. С уверенностью говорю,что это мое любимое кино. А вообще советую всем прочитать Властелина колец,да и другие книги Толкина. Они вызывают сильнейшие эмоции...

  111567



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Потрясающий фильм. Я просто обожаю его. Купила все части. Время от времени пересматриваю. Интересный, необычный, сказочно и волшебно все.

  126016



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да, фильм шикарный, говорить нечего. но посмотрели бы вы его на гоблинском языке. я от хохота потом два дня икала)))
мои родители ярые фанаты этого фильма. как только показывают по телеку, так сразу смотрят.)))

  126021



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Одно из величайших творений в мировой литературе и киноиндустрии.

  126043



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Думаю, не найдётся ни одного человека, который дал бы отрицательный отзыв о "Властелине Колец". Почему-то долго откладывала просмотр, хотя на слух попадалось не раз это творение. Зато всегда радостно познакомиться с чем-то изумительным в первый раз! На меня эта трилогия произвела неизгладимое впечатление! Очень захватывает, полностью погружает в свою атмосферу. Было интересно также смотреть "Хоббит", ведь это предыстория "Властелина Колец" (с нетерпением жду заключительную часть).
В любой непонятной ситуации зови орлов!

  149703



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Толкин красава. Если кто то хочет почитать продолжение Властелина колец. Прочитайте Ника Перумова(только он на свой лад написал, но тоже неплохо)

  149883