Форумы - Общий - Болталка - Почему?
Страницы 18 из 25«12345678910111213141516171819202122232425 »
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
зачем удалил сообщение свое, мог исправить его))) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Глюк поймал |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что я не знаю, что ответить |
|
Alex_7v (reloaded) 10 сообщений |
Потому что они мерзкие и волосатые. Для тебя) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
О, я ещё не всех убил? |
|
MALAyA 48 сообщений |
Потому что не известн что надо людям. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Сончас |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что они не на тот сайт попали! |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
потому что ты поступила не в тот институт |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что бабочка не может превратиться в гусеницу |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Потому что воду для разбавки выпил я |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что он сильнее шляпы(бред!) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Есть дела поважнее. |
|
MALAyA 48 сообщений |
потому что плохой уже не испортить |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что иногда туда трудно попасть |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Ты самый лучший человек на планете |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что он красный |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
В шахматах это называется Цуг Цванг, не помню вместе или слитно пишется |
|
(nu) Metallist сообщений |
потому что началась весна. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Потому что он плохой |
|
(nu) Metallist сообщений |
я говорил на полном серьёзе. зы: зайди и почитай архив чата. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я знаю всё Евгений |
|
(nu) Metallist сообщений |
сейчас он зол, нежели любопытен. |
|
(nu) Metallist сообщений |
ПОЧЕМУ?!?!?! |
|
(nu) Metallist сообщений |
ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ??? |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Потому |
|
tommyrock
158 сообщений |
ТЫ избраный))Нео)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Люди падают. |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что тут не надо других слов |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Потому что мало книжек читаешь и много с дурачками вроде меня общаешься. С кем поведёшься, от того и наберёшься. |
|
DAXOH 9 сообщений |
я вчера лампочку себе домой забрала! |
|
tommyrock
158 сообщений |
Летают..во снах)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
А который час? Чёрт, я опаздываю... |
|
tommyrock
158 сообщений |
Если бы все не было так запуано...было бы все просто)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Поправиться не трудно, ешь сладкое перед сном) Заболеть легко, потому что имунитет хилый. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Зато ты оказался там, где хотел оказатся он. Посмотри фильм близнецы драконы кажется, про Джеки Чана. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что "это" для тебя очень важно. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Потому что "это" для тебя очень важно. Это так |
|
tommyrock
158 сообщений |
Потому что она поломана.)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я тоже после регистрации залез в чат только три месяца спустя |
|
Ocelot 788 сообщений |
Потому что не можешь их не сочинять. |
|
tommyrock
158 сообщений |
А зачем она? Может еще поставим кнопку вызов еды из МакДональса?)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
У французов другая раскладка мозгов |
|
tommyrock
158 сообщений |
Возможно потому что они тебя боятся... |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
потому что вся жизнь сочьный кучок дерьма |
|
tommyrock
158 сообщений |
Это по типу равновесия в мире...есть добро и зло...так и желания, есть плохие, есть хорошие) |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что, это по типу равновесия в мире....иногда, иной раз всего хочется))) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я дурно влияю на тебя |
|
DAXOH 9 сообщений |
потому что она мне нравится! |
|
tommyrock
158 сообщений |
Пусть это будет риторическим вопросом.... |
Страницы 18 из 25«12345678910111213141516171819202122232425 »



