Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Пожелания группе!

 

Страницы 4 из 4«1234



Beowulfas Gender_Мужской

7 сообщений

Желаю вдохновения, удачи, больше фанатови всего самого самого -)

  81557



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Пожеланья эти от души:
Тёплых слов, улыбок, вдохновенья!
В жизни - только радостей больших,
Чтобы быть в чудесном настроенье!

  88043



Salaut Manatbek Gender_Мужской

3 сообщений

Здаровья и Удачи!

  89250



*Oleg**

2 сообщений

Чтобы не кого не слушали: пели так как поют.и еще чтобы долго пели(не распадались)!!!=)

  91556



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

главное чтобы нераспались ! и пели как можно дольше !

  94771



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Желаю Удачного творчества, новых идей, сохранить свой собственный стиль, хоть немного.

  100243



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Желаю им чтобы они перестали ленится и нагонять животы.
денег конечно много, известность большая, но надо как-то держать имидж, стиль - барабанщик пустил жирки, и честер тоже - пускай худеют и качаются( вон с Эминема пример можно взять в этом плане)
новый имидж честера пугает, в кого себя превратил, на фотах с дбс тощий, серый, как норкоман какой-то
Шинода - пусть ему хватит терпения и вдохновения, работает за всех шестерых, пока остальные прикалываются
Пора взятся за ум)

  108472



(nu) Metallist

сообщений

желаю всего-всего-всего самого лучшего, всего что уже пожелали и будут желать!
P.S.: я вас люблю и не мыслю жизни без вашей музыки

  109499



atom7310

13 сообщений

Желаю песен хороших больше, здоровья нечеловеческого, счастья в личной жизни и успехов во всём.


У меня дома есть диск Бритни Спирс. Только не бейте!!!! Надо же послушать какую ерунду она поёт!
Eminem

  111432



sarkot Gender_Мужской

2 сообщений

всего самого лучшего=) побольше гастролей и новых альбомов

  111944



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Здоровья,побольше фанатов(и фанаток),альбомов башнесносящих и клипов интерестных побольше!

  114706



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Желаю вам всего самого хорошего. Чтоб у вас всегда были замечательные песни и все было хорошо. И довайте побольше концертов по Росии, а именно в Москве, а лучше всего хочу чтоб в Орле

  114857



whipdevil

16 сообщений

Желаю что бы ваши будущие альбомы взорвали всем бюшню как это случилось с Hybrid Theory, Meteora,а так же здоровья и что бы вы не расспались никогда. И просьба это конечно сумашествие но приезжайте хотя бы на один концерт в Ташкент. LINKIN PARK FOREVER

  114869



linchi Gender_Женский

11 сообщений

Желаю им, что бы все пожелания их фанатов сбылись)))
И особенно whipdevil (насчёт приехать в Ташкент);)

  117400



Roma [LP]

6 сообщений

Я желаю LP что-бы они процветали, выпускали КРУТЕЙШИЕ ПЕСНИ В МИРЕ ! И радовали нас новыми альбомами !!!

  117598



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

желаю всего самого лучшего. Чтобы их детки росли и вторые половинки были всегда с ними.
чтобы они остовались такой замечательной группой и при распаде группы(тьфу - тьфу- тьфу) их не забыли через месяц и помнили их всю жизнь))

  117917



saveck Gender_Мужской

1 сообщений

Чтобы они были всегда.

  118736



Vartan4egNET Gender_Мужской

7 сообщений

Желаю долгого существования, признания поклонников, и вдохновения!

  120106



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Всего самого наилучшего, долгих лет успешного творчества!!!

  120126



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

хочу чтоб побольше гастролей было в россии

  128484



LP and FM Gender_Женский

15 сообщений

Творческого вдохновения, много концертов, понимания от фанатов, здоровья, удачи, счастья, удачи в личной жизни, и что бы такая прекрасная группа НИКОГДА НЕ РАСПАЛАСЬ!!!! Мы вас любим, вы лучшие!

  129518



^Benni^!!! Gender_Женский

7 сообщений

Всего самого самого...чтобы было все то,чего нет у других...чтобы было здоровье,счастье!!! Просим почаще приезжать к нам,в Россию! Увидеть русские земли..и..конечно буду прорываться к вам на концерт Удачи!

  130940



^Benni^!!! Gender_Женский

7 сообщений

Будьте вместе всегда-не разлей вода!

  130941



MishaLP Gender_Мужской

2 сообщений

Желаю побольше новых песен, таких же как numb,step up!
Вот исполнилось 8 лет самому лучшему альбому Meteora.Поздравляю!!!!!!!!!!!ВЫ САМАЯ ЛУЧЬШАЯ ГРУППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  131087



MishaLP Gender_Мужской

2 сообщений

Поскорей приехали бы вы в Москву!!!!!!!!!!А лучьше в Ступино как ни как шоколадная столица!
Тем более в Ступино все вас любят!!!!!!!!

  131088



Kenji_Shinoda Gender_Женский

14 сообщений

Желаю счастья, удачи, вдохновения и всего наилучшего.

  132904



EvaGenezis Gender_Женский

19 сообщений

Желаю им ОГРОМНЕЙШЕГО успеха в карьере, намного ступеней выше чем они сейчас...чтоб их музыка затмила ПОП музыку... желаю им быть битлз новой эры музыки)
Так вот)

  138741



Капитан

4 сообщений

Желаю им всего самого лучшего чтобы они никогда не распадались, всегда остовались на сцене

  140189



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

пожелаю продолжать в том же духе, да и хочу чтоб они были с нами всегда

  144252



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

У меня всего лишь одно маленькое и скромное пожелание, чтобы они не распались и не меняли состав. Замена кого-то - это как ампутация конечности и замена её на протез.
А музыку они и без пожеланий нам состряпают. И желать крепкой любви и здоровья не стану, это всё само собой.

  145749



эмили Gender_Женский

22 сообщений

продолжать радовать своих фанов, прекрасными песнями!

  147059



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

желаю им уволить Рубина и выкинуть все электронные примочки нафиг. желаю,чтобы Майк снова покрасил волосы в красный. желаю добротного жесткого ню-метала со смыслом, а не кормить всех посредственным поп-электро-роком. и больше думать о фанатах,а не об эксперементах в музыке,изобретая какой-то непонятный велосипед для этого есть LPU.

  148525

Страницы 4 из 4«1234