Форумы - Общий - Болталка - Представь себе...
Страницы 7 из 11«1234567891011 »
|
DAXOH 9 сообщений |
я перееду в Россию |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Спрячусь в бомбоубежище |
|
DAXOH 9 сообщений |
мне жаль акулу, ведь она ошиблась |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Пойду жить на кладбище |
|
DAXOH 9 сообщений |
отпущу её, я не люблю всё золотое |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Дорогая, мы едем на курорт. |
|
MALAyA 48 сообщений |
заикаюсь и не могу сказать что-то связное |
|
DAXOH 9 сообщений |
меня не берут пули, я ведьмочка))) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Я самый лучший сапер) Я справлюсь...и деньги будут моими)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Детииииии, спать |
|
Ocelot 788 сообщений |
Соглашусь, иногда нужно делать что-то такое, чтобы не боятся того, чего не стоило бы. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Стукну дубинкой. Даст сдачи, значит реален. |
|
DAXOH 9 сообщений |
официанта, повара и администратора СЮДА! Сань, доставай биту |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Какая я симпатишная... |
|
DAXOH 9 сообщений |
та же ситуация, Сань, доставай биту)))) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Сань, доставай биту...уменьши мои муки)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Да сколько можно? Лучше биту достану и убьюсь. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Самое инетерсное, что у меня есть двойник...) Правда он далеко, и про меня не знает, но я до него еще доберусь... сравним, кто на кого больше похож) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Меня удивляет не то, что они внезапно приехали, а то, что я внезапно я узнал, что они у меня, оказывается, есть. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Буду только рад, сестра будет доставать её, а не меня) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Тёща |
|
MALAyA 48 сообщений |
и как всегда промахиваюсь |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Возьму быка за рога |
|
DAXOH 9 сообщений |
и как ты думаешь, какие мои действия??? Сань, подари биту, и не ходи за мной))) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Так, ребятки, сегодня изучаем электричество. Кто не будет слушатся, испытает его действие на себе. |
|
DAXOH 9 сообщений |
я стала зомби |
|
tommyrock
158 сообщений |
Сойду с ума!!!!! |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Привет рднаскелА |
|
tommyrock
158 сообщений |
Это врядли..но все же...БРАЗИЛИЯ...ВПЕРЕД!!!!!!!! |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Моя дубинка любой астероид отобъёт |
|
tommyrock
158 сообщений |
Он попадает на стрелку и едет в другую сторону))) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Пойду спать. Разбудите, когда всё кончится. |
|
DAXOH 9 сообщений |
чё, опять не тот косяк подсунули? |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
ааааааааааааааа, буль буль |
|
Ocelot 788 сообщений |
Дежа-вю |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не верю, что сны сбываются.... |
|
Ocelot 788 сообщений |
А плоть согласна? если нет, вызову кого-нибудь... а пока они не приехали, устрою косплей аватарки Стинга) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Порежу вены....шлепнусь об стену...выпью йаду)) |
|
MALAyA 48 сообщений |
ой как интересно, а что это у вас там торчит (беээ) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Всегда мечтал стать барби |
|
MALAyA 48 сообщений |
ой как интересно, а я еще и нырять при помощи вилки умею |
|
tommyrock
158 сообщений |
И с криками "УРА!! Я ЖИВ!!" меня сбивает автобус)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Будет на чём до берега добратся |
|
Ocelot 788 сообщений |
Я знал, что конца света 2012 не будет, он случится раньше |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Дома воду отключили, помытся негде |
|
DAXOH 9 сообщений |
лучше сама застрелюсь))) |
|
Bright Fan 10 сообщений |
отдохну немного и встану) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Не так уже и страшно)) Я все знаю)) |
|
DAXOH 9 сообщений |
такое уже бывало)) ничё страшного, тогда всё пофик! |
|
tommyrock
158 сообщений |
Ого!!!как все плохо и не плохо)) |






возможно, я даже прогуляюсь до метро, потом сверну направо... вдруг они соскучились 
