Форумы - Общий - Болталка - Нельзя отвечать "Да" или "Нет"
Страницы 20 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »
|
DRAGON002
61 сообщений |
Вроде, перерос. |
|
Bright Fan 10 сообщений |
по-моему любить клей невозможно |
|
tommyrock
158 сообщений |
А уже такое есть!!! мля!!!!а я до сих пор письма пишу...по полтора киломметра на почту хожу, что бы отправлять их)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
*письма это хорошо, не надо про них забывать, совсем...* |
|
Bright Fan 10 сообщений |
Цитата Ну, не знаю, я как то сотовым телефоном редко пользуюсь... Вообще не вижу в нем надобности) Лучше письма писать... по инету...)) Часто, до последнего времени сама не догадывалась, что я такая ревнивая=) Когда-нибудь пробовал сакэ? |
|
tommyrock
158 сообщений |
Только мечтаю)) |
|
Bright Fan 10 сообщений |
Приходилось однажды.. Это было поздно ночью, я возвращалась с тренировок и почувствовала что очень хочу кушать, пришлось подождать пока кто-нибудь пройдет мимо.. Налетела на первого попавшегося. Так как боялась, что меня кто-либо увидит, решила залезть на крышу пятидесяти этажного дома , который был по близости... Сказать могу одно - кровушка была довольно вкусненькая... ммм..еще хочу.. |
|
^cookies^ 51 сообщений |
А как же. Дома младшая сестра 10 месяцев, а она по полу ползает и всёс пола в рот тащит. |
|
LP and FM 15 сообщений |
Не очень часто. |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Конечно. На ней же моя любимая группа=_) |
|
LP and FM 15 сообщений |
Я бы сказала редко |
|
DAXOH 9 сообщений |
все там были и будут |
|
^cookies^ 51 сообщений |
ну конечно=_) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Плюну на них, вытру об себя и готово |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Боюсь по шее получить от родичей |
|
DAXOH 9 сообщений |
было раз |
|
Bright Fan 10 сообщений |
больше о стол или парту =D |
|
^cookies^ 51 сообщений |
уже не болтаю. времени нет. |
|
DAXOH 9 сообщений |
а кто ж ещё, как ни я! |
|
^cookies^ 51 сообщений |
не горю желанием |
|
DAXOH 9 сообщений |
ещё как! а если б ещё с БИЗдюками))) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
ну это зависит от твоего вопроса |
|
DAXOH 9 сообщений |
я хочу её найти! |
|
^cookies^ 51 сообщений |
я сама там живу |
|
LP and FM 15 сообщений |
Мечтаю |
|
DAXOH 9 сообщений |
никогда |
|
Ocelot 788 сообщений |
Я отправлюсь туда один... и если в итоге случится конец света, мы не виноваты) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Жду День Рожденья Чсты=_) |
|
DAXOH 9 сообщений |
моя мечта и я займусь сегодня ее исполнением!) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Не каждый день, но часто=_) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Не в этой игре)) |
|
chepushalka 509 сообщений |
а куда ж без него. |
|
Ocelot 788 сообщений |
А можно 50 на 50?) |
|
Progr@mer
1 сообщений |
Конечно могу.)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Только мечтаю |
|
DAXOH 9 сообщений |
пока не очень верится!) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Никогда! |
|
vladise 100 сообщений |
скорей надеюсь на что-либо |
|
DAXOH 9 сообщений |
иногда, ведь она бывают правдивы! |
|
vladise 100 сообщений |
мммм пицца ням-ням |
|
Ocelot 788 сообщений |
Чуть больше, чем Бритни Спирс. |
|
vladise 100 сообщений |
вчера был оффигенный день. |
|
DAXOH 9 сообщений |
очень бесит! |
|
Chicha 152 сообщений |
Как на Марсе, походу опять кто-то не проветрил комнату. *Далее следует нудное повествование банального дня* |
|
Ocelot 788 сообщений |
Это неприличное слово, почти ругательство. |
|
Chicha 152 сообщений |
Да, это была гениальная задумка... Белым на черном нельзя писать да..или нет |
|
Ocelot 788 сообщений |
Ну... а у вас спина белая!) |
|
Chicha 152 сообщений |
Давай (*___*) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Они калорийные, поэтому без... |
|
tommyrock
158 сообщений |
Вчера очень хотелось))...а сегодня первое апреля..никто не спит....тыц*тыц...... |
Страницы 20 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »



