Форумы - Общий - Болталка - как вас зовут?
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
За всю мою жизнь меня звали: Саша, Шурик, Александр, Эскандер, Сандрело, Санчопа, Санчес, Санчопансэ, Санчоус, Сэнч и тд и тп. |
|
Bright Fan 10 сообщений |
А меня зовут Бакытгуль (Бакыт - счастье, гуль - цветок))) |
|
DAXOH 9 сообщений |
А я, Дарья! также Даша, Дашка, Одарка! а друзяки называют меня Дахон! |
|
Dead Sunrise
1 сообщений |
меня зовут Алёной, а живу я в Кемерово |
|
Леся27
3 сообщений |
Мое имя Алеся (по паспорту Олеся). Друзья кличут Леся, Лёся, Шурик))) |
|
P@uls 31 сообщений |
Я Павел. Друзья называют Паша или Пашок))) |
|
XHTLP 2 сообщений |
я Лена,друзья называют Алена,Лена,Лелик,Ленка! |
|
The Miz
12 сообщений |
Артём |
|
DARVIN 0 сообщений |
Алина |
|
PoLINK@
6 сообщений |
Полина,точнее Пелагея... |
|
Alinchik 72 сообщений |
Алина |
|
immart 0 сообщений |
павел |
|
Chazzy_Chaz98 10 сообщений |
Меня зовут Аян.Переводиться как-сон от Бога.Друзья называли Гуфик,теперь Айн)) |
|
Leksa Shinoda 15 сообщений |
Привет всем!!!! Меня зовут Саша |
|
linki the best 16 сообщений |
Меня Викой зовут |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Меня зовут Кристина=)) |
|
Kenji126 2 сообщений |
My name is Антоха |
|
Dead Park 4 сообщений |
а меня Светкой зовут^^ друзья зовут меня Эми)) |
|
Anchovies
6 сообщений |
Яна,Яшка,Янчоус или Яндекс |
|
Kenji126 2 сообщений |
Антоха |
|
Юрчик 11 сообщений |
Юра |
|
KusT 3 сообщений |
Василий, Вася, Васёк, Василевс, Базилио, и KUSt |
|
bazirunok 0 сообщений |
А меня звать не надо |
|
podarki odessa 0 сообщений |
а меня зовут подарок, причем конкретный ЫЫ |
|
waacking_dancer 65 сообщений |
Герман. |





