Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Sum 41

 

Страницы 1 из 212 »



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Раз уж начали говорить о представителях американской панк-культуры, предлагаю обсудить эту группу в частности их последний альбом Chuck. Кто чего ждет от нового альбома, который выйдет в июне?

  2292



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Мне эта группа не очень нравится.Но если клип по телеку будут показывать и переключать тоже не стану.

  2298



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Слушаю. Новый альбом не жду, ибо группа не самая любимая.

  2304



Бесёнок

273 сообщений

Как вам их последний альбом?Мне кажется он слишком сильно похож на предыдущий...
Можно смело сказать - провал...

  4363



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

у них уже вышел новый альбом?

  4367



Бесёнок

273 сообщений

Я несколько песен слышала...Сказали что с последнего альбома...По мне так всё одно и тоже...

  4369



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Я пока не слышал! Помню только когда Chuck вышел, в Roling Stones написали, что их новый альбом такой же как и все предыдущие, где то через неделю я его послушал и оказалось что НИФИГА ПОДОБНОГО!!! От панка там мало что осталось и песни там одна на другую не похожи! Чего только Pieces и Open Your Eyes стоzт! С тех пор Roling Stones не читаю! Их музыка стала более взрослой, ту же тенденцию жду и в новом альбоме! Так что как послушаю обязательно отпишусь!

  4386



Slipой

сообщений

Цитата
Бесёнок :
Я несколько песен слышала...сказали что с последнего альбома...по мне так всё одно и тоже...


New Album,не слышал,а какие песенки??

  4733



Бесёнок

273 сообщений

Думаешь я знаю?!Друг плеер дал послушать...Сказал новый альбом...
Не знаю если это так,то материал нового альбома очень похож на старый...

  4855



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

В сети выложил заявку на новый альбом неделю назад!!! Ни одна сволочь до сих пор не выложила

  5097



Slipой

сообщений

ну альбом будет 23 июля,эх ещё целый с лишнем месяц ждать.

  5162



UnFORgiven Gender_Женский

12 сообщений

клёвая группа,чё ещё сказать.меня угарнуло,то что Аврил - жена одного из участников группы,Деррика Уибли чтоли

  6912



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

А по-моему они друг друга стоят, оба маленькие, страшненькие и дико талантливые

  7795



A.L.G. Gender_Мужской

5 сообщений

Sum 41 ништяк!Правда нравиться только Chuck.Песни там драйвовые и мелодичные!

  8599



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Группа прикольная,послушать можно,но не все песни...

  8680



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Да группа клевая - послушать можно да и посмотреть тоже !

  13060



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

Hell song у них нраица оч.
меня аж вштыривает)

  13073



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

A клип - Pieces видели ? Мне нравиця ! добрый такой и музыка волшебная !

  13077



Stink Gender_Женский

220 сообщений

клевая група

  13957



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

А мне почему то не очень.Щас молодые все так похожи.И внешне и в исполнении(

  20219



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

не, они реально выделяюцца из одинаковово панка типа симпл плэна.... прикольная група

  20271



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

офигеная группа меня в последнее время не панков воще танет

  24153



Chertenok

сообщений

Было время,когда я их слушал и фанател,но оно прошло,меня теперь намного меньше привлекает панк.

  24160



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

Нормальная группа, раньше тоже танком сильно интересовался, но оно както надоело...

  24168



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

толком не слушала, но песни Still Waiting и We`Re All To Blame понравились..

  30305



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

щас слушаю 32 Ways To Die!!
а остальное у них сакс!! группа для девочек!

  36070



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я тож считаю, что группа для подростков лет 13-15...мне не нравится, хотя иногда несколько песен можно и послушать, но такое редко случается.

  37181



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

нравится только Still Waiting. а так группа фуфло.

  37189



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Нормальные чуваки. Правда их последний альбом не очень. Но вот клипаки у них всегда улётные - поднимают настроение. Однако...

  37290



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да, хотя ужэ и неподросток но люблю послушать эту групу.

  37411



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

У них всё время какое-то движение, дофига позитива)) Вот этим они мне нравятся

  43351



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

кроме позитива ничего в них нету. попсовая какая-то группа, даже не панк. имхо

  43383



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

группа не нравится. Единственное что слушаю I'm not the One. Still Waiting не слушаю потому что она о трагедии забыл-какого сентября и мне ПРОТИВНО что о смерти людей, о слезах и крови поют в такой форме

  43392



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Года 2 назад еще их слушала, а сейчас ужасно раздражают. Не слушаю совсем.

  43423



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Krasno_Chornaya интересно чам они тя так роздражают? Под их песни хорошо заниматся таким видом спорта как бег.

  43561



Krasno_Chornaya

251 сообщений

LyS_Chelsea Да не знаю, просто надоели и все. А вообще, меня всегда больше к готической музыке тянуло. Слушаю и панк, но не так часто (хотя, Sum 41 я чистым панком не считаю).

Ice Tiger Согласна. Если и петь о таких вещах, то уж точно не в этом стиле!

  43568



loony_bee Gender_Женский

24 сообщений

LyS_Chelsea точно))) Под бег они оч подходят А вообще мне кажеться в них есть изюминка... Но не во всех песнях это слышно... некоторые мне откровенно не нравяться...

  44964



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Хоть ты тресни,но некоторые их песни отчетливо пахнут Линками.Angels wth dirty faces?Open u eyes There's no solutions особенно

  44983



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений



Летом 1998 года четверо канадских пацанов во время каникул провели вместе 41 день, обдумывая как бы им замутить что-нибудь такое экстравагантное. Будучи отъявленными скейтбордистами (а как известно скейтбордисты всегда неравнодушны к панку), они решили основать свою панк-группу, обозвав ее в честь своих раздумий "Sum 41". Звали этих ребят Стив Джокц ("Стиво 32"; ударные), Дэйв Бакш ("Браун Саунд"; гитара, вокал), Джей Маккаслин ("Коун"; бас) и Дерик Уибли ("Биззи Ди"; вокал, гитара). Всего с год чуваки провели за репетициями, попойками и местными концертами перед тем как оказались подписанными с "Island records", увидевшей в "Sum 41" незаурядный потенциал. К середине 2000-го группа подготовила свой первый релиз под названием "Half hour of power". Публика с ходу проглотила этот альбом, и вскоре "Half hour of power" оказался в американском Топ 200 (176-я позиция). Затем "Sum 41" отправились в длительное турне, в течение которого им удалось поиграть с такими видными представителями панк-сцены как "Blink-182" и "Offspring". К тому времени ребятам пришлось окончательно забросить учебу и работу, но как настоящие панки они особо об этом не сожалели. К концу года музыканты вернулись в студию, где приступили к записи второго диска, "All killer, No filler". В роли продюсера пластинки выступил Джерри Финн, известный своим сотрудничеством с "Blink-182" и "Green day". На сей раз парни отошли от чистого панка, добавив в свое творчество порцию металла. Особо в этом плане выделялись треки "Pain for pleasure" и "Fat lip". Последняя композиция, прозвучавшая также в саундтреке к "Американскому пирогу", стала настоящим хитом теле- и радиоэфира, что способствовало значительному расширению аудитории "Sum 41". Целый год группа каталась по Европе и Северной Америке с концертами. Более всего запомнился визит канадских панков в Австрии, где они разгромили гостиничный номер, покрушив там всю мебель и изорвав в клочья занавески. Пока ребята развлекались подобным образом, продажи "All killer, No filler" во всем мире перевалили за трехмиллионную отметку. Немного отвлекшись от гастролей, в 2002 году команда записала третий альбом, "Does this look infected?", продюсером которого значился Крейг Нори. Саунд на нем еще немного потяжелел, а вот проходных вещей стало меньше. В результате диск занял в американских чартах всего лишь 32-е место (предыдущий релиз добирался до 13-го). Такое положение дел не сильно расстроило музыкантов, тем более что им было чем заняться. Пацанам еще предстояло записать песню для саундтрека к "Spiderman", а также поучаствовать в 20-летнем юбилее MTV.

  51048



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Группа классная! Я бы сказала даже заводная! Иногда слушаю..нравится! Весёлые ребята)))

  56214



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

просто суперская группа!!!! на втором месте. после LP, естественно, конечно..

  56354



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

chepushalka полностью согласе они мне тож нравятся, но что то последнее время стал очень редко слушать тай альбома нового давно не было

  56397



Nox

1127 сообщений

Скачала альбомы Chuck и Underclass Hero, послушала и удалила. Фигня какая-то, и на панк не особо похоже.

  65452



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ну я послушала несколько песенок. Откровенно говоря, слабовато...и песни однотипные какие-то...короче, Линки рулят, а остальным до них просто..хы-хы..не допрыгнуть...

  65468



Alya Gender_Женский

221 сообщений

А мне нравится эта группа
Ребята веселые,песни клёвые,никак от песни Pieces оторваться не могуТакая классная....

  67085



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Линки рулят, а остальным до них просто..хы-хы..не допрыгнуть...
Ну вот это правда. Группа ничего так, слышала песни четыре... позабавило... неплохо... Вообще, панк-рок, как стиль люблю, есть очень неплохие группы. Самая крутая - Green day. (ИМХО)

  67088



Nox

1127 сообщений

Цитата
Анюта Шинодик :
Линки рулят, а остальным до них просто..хы-хы..не допрыгнуть...



ой

  67095



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Анюта Шинодик на вкус и цвет товарищей нет как говорится в пословице так что Линки в не конкуренции но и другие тоже очь хороши

  67114



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

А мне оч нравится, эта группа она меня на первом месте чтоб вы вызнали ХА!!
а последний альбом так вообще порадовал все песни сцУперские)) могу отметить сингл Always он в вообще не в конкуренция, песня супер!)))

  75389



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Я в шоке....мне даже стало нравиться!
Самые лучшие - With Me и Open Your Eyes...
Заводит!!!!!!!

  75393

Страницы 1 из 212 »