Форумы - Общий - Болталка - Представь себе...
Страницы 9 из 11«1234567891011 »
|
DAXOH 9 сообщений |
сначала у меня получит тот, которого Стингом зовут, а потом все гульнём хорошенько))) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
пойду возьму в кредит |
|
DAXOH 9 сообщений |
перееду к тебе))) |
|
chepushalka 509 сообщений |
наверняка пройдем мимо друг друга |
|
^cookies^ 51 сообщений |
это была псевдокурица!!! |
|
DAXOH 9 сообщений |
КЛАСС, ОНИ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ! ПОПРОБУЮ ЗАГОВОРИТЬ С НИМ))) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
буду в нём спать, а старый отдам(но мне больше "панрета" нравится) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Перевоспитаю его...если не поможет вывезу в Зону...пусть СТАЛКЕРАМ в тапки срет)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Пойду по их следу сам, это собъет их с толку) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Буду ходить с маркером и плюсовать к этому числу 1) 24 никого не беспокоит)) |
|
^cookies^ 51 сообщений |
буду оратьблагим матом громче этого "Г" |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Сделал бы вид, что мне приятно. И мои мученики прийдут у выводу, что меня бесполезно пытать. |
|
DAXOH 9 сообщений |
убьюсь об стену |
|
Ocelot 788 сообщений |
Буду пить чужую, вкусную и питательную кровушку |
|
DAXOH 9 сообщений |
ПОЙДУ ДОСТАВАТЬ НА УЛИЦЕ ПЕРВОГО ПРОХОЖЕГО ИЛИ БИТЬ КУЛАКАМИ В СТЕНКУ))) |
|
tommyrock
158 сообщений |
|
|
^cookies^ 51 сообщений |
скажу, в каком лесу я бы хотела быть закопана=_) |
|
DAXOH 9 сообщений |
Напьюсь и пойду сниматься, а потом с Хаусом хильнём ещё по одной))) |
|
The running on the spot 36 сообщений |
Представил. Представь что я представляю по поводу этого Хауса. Представил? А представлять то и нечего! |
|
The running on the spot 36 сообщений |
Представил. Представь что я представляю по поводу этого Хауса. Представил? А представлять то и нечего! |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Совсем нечего |
|
^cookies^ 51 сообщений |
хм... пожалуй переставлю всю мебель=_) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Узнаю много новых способов уйти из жизни. |
|
chepushalka 509 сообщений |
мертвые не могу фантазировать) |
|
tommyrock
158 сообщений |
О_о....Помогу чем смогу беднягам.... |
|
chepushalka 509 сообщений |
я не расстроюсь. я ведь все-таки поступила! |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
бррррр...хорошо |
|
tommyrock
158 сообщений |
Мне все равно...главное что бы меня не трогали)) |
|
chepushalka 509 сообщений |
тыкай в клавиши носом))) |
|
Chicha 152 сообщений |
Ура, я мужчина! у меня есть усы и ответственность |
|
tommyrock
158 сообщений |
Ухххх....и Я стал ШИВОЙ)) |
|
DAXOH 9 сообщений |
так чё тут думать, развернусь и уйду) |
|
Chicha 152 сообщений |
Значит блондинка-фотомодель все-таки стала президентом США. Там все возможно, а пожелания на конкурсах красоты тоже могут сбыться) |
|
Ocelot 788 сообщений |
У меня нет выбора, придется отдать ему злаковый хлебец, нет, целую пачку хлебцев, это почти печеньки) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Наконец-то я в раю |
|
DAXOH 9 сообщений |
вот это сон, можно снять целый фильм ужасов) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Буду петь: |
|
DAXOH 9 сообщений |
оооооууууууууууу, круто, представила))) |
|
chepushalka 509 сообщений |
продам на аукционе втридорога. нет в3000000000000000дорога)))) |
|
Chicha 152 сообщений |
ну, весело наверное |
|
tommyrock
158 сообщений |
оооо...классно) Всегда мечтал)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Не зря меня лунатиком называют |
|
tommyrock
158 сообщений |
Представил |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Если Томмирок не скажет, что любит меня, я брошусь с крыши и взорву себя ;) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Скины не бьют беззащитных красных шапочек...только если красная шапочка не хачик)) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал. |
|
tommyrock
158 сообщений |
А нож то не настоящий..))с картона небось вырезал?? |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Уже завтра. Только ж был канун нового 2011 года. Вот это я отметил. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Постараюсь не терять надежды на спасение, вдруг она передумает со мной говорить) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Вау, я сегодня красивый |



....Расплачусь.....а потом скроюсь...ну, короче как всегда бывает по пятницам))
Хм.. сбегу в детский приют.
...они по русски не умеют читать))