Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Любимый клип Fort Minor
|
In stereo 540 сообщений |
Какой клип больше нравится вам?? |
|
In stereo 540 сообщений |
Мне нравится Believe me |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Мне нравятся ВСЕ! |
|
-=DisasteR=- 130 сообщений |
Цитата согласна) обожаю чёрно-белые клипы :love |
|
In stereo 540 сообщений |
Kenji,А кто говорит,что только один хороший??конечно же они все хороши!! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата Мне очень понравился клип Petrified. Да и Beliebe me тоже оригинальный, в нем отличная музыка. |
|
Endor 81 сообщений |
Я люблю Майка Шиноду, но Fort Minor мне не сильно нравится, потому что ето рэп. |
|
In stereo 540 сообщений |
А почему ты так думаешь?Чем этот клип тебе понравился больше остальных? |
|
Endor 81 сообщений |
1)Песня хорошая |
|
In stereo 540 сообщений |
и не только по-этому....ФМ не реп группа |
|
Endor 81 сообщений |
а какая? |
|
In stereo 540 сообщений |
Хип-хоп |
|
Endor 81 сообщений |
Точно! Хип-хоп намного лучше |
|
BlessTheChild 3 сообщений |
В клипе Belive me,по-моему,вообще нет смысла... |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
А он сильно нужен??? |
|
Endor 81 сообщений |
Главное, что оригинально |
|
In stereo 540 сообщений |
Хоть и смыла нт,но клип классный. |
|
[Perezzz] 27 сообщений |
однозначно Believe Me |
|
Бесёнок 273 сообщений |
Petrified!!!Я вообще люблю чёрно-белые клипы...А так мне все нравяцццца:-= |
|
Slipой сообщений |
Remember the name,тож чёрно-белый. |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Если Remember the name черно - белый, то у тебя со зрением точно проблемы. |
|
In stereo 540 сообщений |
Remember the name чёрно белый???Ну слипой ты загнул...лечись |
|
Dee 2 сообщений |
Все клипы хорошие. Но мне больше всего нравится Remember The Name(Fan Highlight Reel) |
|
Рыбка 4 сообщений |
клипы у них по-жизни клаССССные фсеееееееееее!!! |
|
CHELOVEK1991 2 сообщений |
fort_minor_-_petrified |
|
Бесёнок 273 сообщений |
Немного не в тему,но всем рекомендую посмотреть! |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Ничего смешного я не увидела. И впредь не выкладывайте в эту тему такое. |
|
In stereo 540 сообщений |
Фигня полнейшая, какие то ридурки вздумали стебаться.. |
|
Grizzly 18 сообщений |
Petrified!!!!!!обожаю этот клипец |
|
EMI 21 сообщений |
Where'd U go! |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Судя по постам лидируют Beliew me и Petrified. |
|
VIP_Little_Girl) 43 сообщений |
Странно... Вот у Линков, у меня есть любимй клип... а в FM... так странно, я даж выбрать немогу.... все видео просто ПОТРЯСНЫЕ!!!!! |
|
Maralinka 37 сообщений |
Petrified - клаССный клипчеГ!!! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Да не только клипы. Музыка такая, что сколько слушаешь и не надоедает. |
|
Remy 41 сообщений |
Я видела только Remember the name |
|
Ch3Z! [LP]™
9 сообщений |
A мне очень нравиться Remember the Name .... тащусь!!!ИМХО!!! |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ! ТЕМА FORT MINOR, ТАК КАКИМ ВЕТРОМ ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАЮТСЯ О ЛЮБИМЫХ КЛИПАХ ЛИНКОВ??? |
|
@fterlife_PT 23 сообщений |
Мне все нравяца, но самый офигительный клип это Believe Me |
|
Trash
9 сообщений |
Remember the name больше всего нравитса а вобше все прикольные ) |
|
RO-94
129 сообщений |
beliv me хороший клип |
|
In stereo 540 сообщений |
Вот только не понятно..что то Ыорт вообще утих... |
|
Squide 478 сообщений |
Мну прикалывают все клипы.Но самый прикольный ето конечно Petrified |
|
Nox 1127 сообщений |
я ничего нового не скажу: очень нравятся Petrifield и Believe Me |
|
GiRl_LP 6 сообщений |
ЦитатаДа!!!!!Прикольный Клипец!!!!!!И песня тоже ![]() ЦитатаНесомНеннно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Офигенниший клиП!!!!!!!!!!!!!! ![]() Излагай мысли в ОДНОМ посте. ВМА. |
|
PetriFied
26 сообщений |
Я БАЛЬШОЙ любитель графики и спец эфэктов так что для меня лутший БЕЛИВ МИ!!!!! |
|
Zi_on_28 27 сообщений |
Petrified-конечно супер-клип.....так все просто и гениально......сделан поидее без особых напрягов но за то хорошо запоминается....... |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Все клипы просто супер! |
|
r2d2 1 сообщений |
Самая бомба это "Belive me"!!! |
|
Killer сообщений |
Мне больше всех нравится Petrified! Как то более мрачная отмасфера, что мне и нравится. Впервые я услышал этот клип(да-да именно услышал), когда уже засыпал, но знакомый голос меня заставил обернуться к телеку и я увидел Майка. |
|
Shadow TH
6 сообщений |
|




=
так что не вижу смысла пока выбирать. Посмотрю и обязат. отпишусь
