Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Как вы начали слушать Linkin Park?

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Тему "создала" некто - LP ANGEL LP
Она дважды выкладывала все это на главную, в новости, поэтому я просто перенес это на форум)

LP ANGEL LP
Вот меня например подружка подсадила, но я тогда очень сильно любила ПОПСУ! Я говорила ей что Рок это не моё. Но каждый раз после школы она брала плеер и заставляла меня слушать! Но когда то я гуляла во дворе я услышала у пацанов одну песню, конечно же я не знала её название группы, но рядом сидящий разговаривал с ним и я тогда была возле них, и тот говорит что это группа называется Linkin park!!!! А песня Numb! Я была в шоке!! Это была моя первая любимая песня Linkin park). Я стала как можно больше интересоваться этой группой. Вначале мне понравилась где то 7 песен затем десять сщемто потом если я не ошибаюсь 24 песен и пошло поехало пока в конце концов мне не понравились все!!! Но я очень хорошо помню тот день когда я услышала песню In Pieces! Я была в полном шоке! Когда я её услышала мне показалась что я её знаю! И я начала вспоминать что я её слышала 4 года назад по радио!!!!! а слушаю я Linkin park почти Год!!!! И я думаю вот это судьба! Вот такая у меня история.


Я так понимаю, сюда нужно выкладывать подобные истории из своей фанатской жизни.

  136192



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Хотите - верьте, хотите - нет, а дело было так.

До шестнадцати лет музыку я не слушал, но любил смотреть клипы. А музыкальных каналов и всяких разных групп становилось всё больше. Я тащился от таких исполнителей, как Децл и Бомфанк мси.
Первой песней линков для меня стала Кравлинг. Она не произвела впечатления. Их клип часто крутили, и я не обращал на него никакого внимания, за исключением двух коротеньких моментов, где Майк читал реп, что заставляло меня инстинктивно поднимать голову, потому что это напоминало мне по стилю группу Крейзи таун, которая мне нравилась. Кроме того, мои старшие братья любили мыться в ванной под музыку, для чего они брали с собой магнитофон (я не имею ввиду, что они клали его себе на плечо и стояли так под душем). Обычно они мылись, когда я уже ложился спать. В одном из музыкальных сборников был Кравлинг, доносившееся до меня звучание которого действовало убаюкивающе, кроме того, песня хорошо сочеталась со звуком льющейся воды.
Вы часто слышите фразу "Любовь с первого взгляда". У меня была любовь со второго, но имела она такую же силу, которую люди вкладывают в первую.
Итак, я смотрел хит парад нашего местного телевиденья, где я увидел отрывок "ин тхе энда". Сперва был куплет Майка, на которой я отреагировал так: "Таааааааа, линкин парк какой-то, ерунда", а припев Честера сразил меня, как стрела Купидона пронзает сердце. Я был в восторге. Это было самое лучшее, что я когда-либо слышал в своей жизни. Что интересно, увидеть клип целиком я смог только лишь через несколько лет.
Из услышанного отрывка я смог запомнить лишь часть припева. А, как оказалось, дома на полке с кассетами лежал их альбом, а я об этом даже и не знал, зато знали мои братья, один из которых его принёс, а другой однажды взял его с собой в ванну послушать. Я не знал их песен, и не знал, что он там слушает линков, пока очередь не дошла до той песни. Я находился в соседней комнате и, когда услышал знакомые звуки, подошёл к двери ванной. Да, точно, это она, та самая песня. Я не мог дождаться, когда брат выйдет из ванной, чтобы я мог сам послушать. Но сделать этого я так и не смог. Не помню почему, возможно даже, что просто забыл.
Но, к сожалению, магнитофон был чужим, и на следующий день его отдали хозяевам. Зато у брата был плейер, который я у него попросил. Полез на полку искать кассету и не нашёл ( . "Блин, кассету тоже наверно отдали" - подумал я. Но тут сестра стала там ковыряться и спрашивать: "а может ты вот это послушаешь или это?" Тут она нашла ту кассету. Я удивился, ведь её не было там. А оказалось, что у кассеты просто была другая обложка.
Но тут другая лажа. Плейер не мог работать вечно, и батарейки предательски садились. Я, перематывая плёнку, нашёл нужную песню, потом ещё перематывал назад и слушал ещё раз. Или же я переворачивал кассету на другую сторону, где как раз был Кравлинг, слушал её, потом переворачивал обратно. Батарейки садились. Музыка стала играть медленно, но всё равно слушал, пока совсем не стихло.
Кассета до сих пор валяется, все надписи, ввиду частого употребления, с неё стёрты. И плёнка местами жёваная.
Сейчас я могу в любой момент послушать их музыку и посмотреть клип. Компьютер и интернет это позволяют. А когда-то я мог просидеть полночи только ради того, чтобы увидеть на МТВ их клип, а потом довольный шёл спать. Сейчас я, конечно, так не делаю. Удовольствие, получаемое в большом количестве, мне надоело.

А IN THE END является любимой песней и по сей день и будет оставаться любимой, думаю, до конца жизни.

Вот такая история ;)

  136196



linki the best Gender_Женский

16 сообщений

Всем привет!Я начинала так.Моя старшая сестра тащилась по ним с самого начала.Всё уговаривала меня хоть песенку послушать,но я упрямая.А как включит на весь дом Я ей ору выключи эту хрень!Короче она как-то заставила меня убираться а я люблю все делать в наушниках.Ну я и попросила у неё плеер.Смотрю чё за песня(звук был на всю громкость)forgotten.Я включаю и...Чуть не глохну!Перелистываю на другую песню и слышу Pushing Me Away слушаю раз,два,три...Спрашиваю Это Кто поёт таким ангельским голосом-Линкин парк -да ты че!И Пошло поехало...Теперь слушаю все.Тащусь пом ним уже три года

  138298



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Hayley [LP] Shinoda / 16:32 22.07.2011 GMT-6 часа(ов)

Цитата
у меня похожая история. мне они не нравились,но моя подруга жутко по ним фанатела. вся комната была завешана их плакатами, лежали их диски. она всегда слушала Линков, и постоянно твердила "А я тебя все равно на них подсажу!" в ответ я только пожимала плечами с мыслью "да ну...не нравится мне это." вот она снова слушала Линкин парк в плеере,и я задумалась "чем же они ей так нравятся" и попросила дать послушать. и это конечно же была песня NUMB! я прослушала ее 2 раза и не могла произнести не слова, так эта песня меня удивила,я была в восторге и осознавала что это лучшее что я когда либо слышала...Потом мы стали вместе слушать LP...Вообщем если бы не подруга,я бы возможно про них не знала =)


Так надо)

  138321



Chazzy_Chaz98 Gender_Мужской

10 сообщений

В 9 лет я увидел клип Numb,песня очень понравилась,я поинтересовался-кто поет?Линкин парк,потом я захотел узнать о них,пошарился,потом начал качать ихние песни,тогда у меня было всего лишь 5 песен Линкин парка.В 11 лет я переехал и познакомился с пацаном у которого вся семья слушали Линкин парк.Я узнал у него все о Линкин парк,скачал все песни и вот!Стал фанатеющим фаната фанатиком!

  138477



EvaGenezis Gender_Женский

19 сообщений

А я училась в художественной школе,мне тогда было лет 10(сейчас 18)и со мной учился мальчик Женя который постоянно смотрел клипы линкинов на мобиле,до сих пор помню его мобильник-в те времена это считалось круто(сони эриксон k570i)и я увидела клип breaking the habit,который мультяшный и так потихоньку начала слушать линкинов

  138713



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Я слушаю линков уже более трёх лет. До этого я слушал только старые рок-хиты ХХ века.
И както раз, моя сестра предложила послушать одну из их песен. Это был In the end. Песня мне мгновенно
вошла в сердце. Следующей стала New divide, третьей - What ive done. Это как болезнь: ты этим заболел
и уже не можешь выбраться отсюда, но это классная болезнь. Ты переживаешь за каждого её члена, следишь за её творчеством и с нетерпением ждёш новых хитов, которые как всегда взрывают твой мозг и размазывают его по стенке, как масло. И поэтому я хочу, чтобы каждый в своей жизни хотя б одним ухом ощютил на себе эту болезнь.

  138747



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Я раньше любил слушать RAP, но к нам в класс пришёл новый чувак и он (теперь мой лучший друг) подсадил меня на ROCK, а точнее на RAMMSTEIN, я фанател от RAMMSTEIN, но чувствовал что всё таки охота RAP'чика, так вот, однажды я пришёл домой к другому (тоже лучшему) другу, и он был дома один, он мыл посуду и у него на всю катушку долбил Linkin Park, т.к. я слушал ROCK, то я знал о группе Linkin Park, мне лишь некоторые песни нравились, которых я даже названия то не знал, но тогда, когда я посетил своего (лучшего) друга, который посуду мыл, тогда почему то Linkin Park конкретно зацепил меня, чудеснейшая музыка она меня и успокаивает и в тот же момент выносит мозг и с тех пор я стал слушать, узнавать о Linkin Park и т.д. и т.п. (Не буду хвастаться)

  138781



Капитан

4 сообщений

Я начал слушать Linkin Park четыре года назад а случилось это та мы с друганом не слушали рок но вдруг он принёс мне диск под названием RAMMSTEIN послушали нам понравилось потом както я решил попробывать поскачивать другие их песни но за место R написал L и мне выдали скачать песни Linkin Park я скачал одну потом другую потом теретью и всё из альбома Meteira показал другу ему они не понравились ну а мне очень и я стал слушать их

  140206



Leksa Shinoda Gender_Женский

15 сообщений

Вообще о существовании некой группы Линкин парк я узнала в классе этак четвёртом-пятом. Тогда некоторые мои одноклассники фанатели от них, носили футболки с их изображением, на дневниках они были и т.д. и т.п. А тогда я не то что рок, вообще музыкой не интересовалась. Потом через пару лет начала часто слушать радио. А именно в то время появилась Numb/Encore, которая мне очень понравилась, точнее мне нравилась вторая часть с очень красивым куплетом и припевом. Чуть позже, в школьном компе в Winampe я наткнулась на песню "Linkin Park-Numb" и, о чудо!!!Оказывается оригинал был ещё более офигенно-офигительным! Потом на местном TV начали баловать стоящими клипами, в том числе и LP, так я узнала о существовании ещё нескольких шедевров таких как In the end, Crawling, Breaking the habit, From the inside, Somewhere I belong и What I`ve done. А всё остальное приложилось чуть больше полгода назад с подключением и-нэта Ну как-то так

  140415



Kathreen

3 сообщений

Училась в школе, смотрела целыми днями муз тв)) Клип крутили In the end, песенка понравилась очень
Год был кажется 02 или 03, как раз тогда музыку начала серьезно слушать...
Зачем то купила (лол) кассету, такие крутые песни мне показались))
Вот так и начала слушать))

  140430