Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Shadow Of The Day

 

Страницы 1 из 3123 »



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

Хотелось бы знать как вам новый клип ЛП??....

  13624



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Клип супер...Очень смахивает на From the Inside тематьика таже) Класс клип, да и песня супер)

  13625



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Клип просто рульный!и получше Bleed it out!мне показалось что он какой-то необычный что ли!этим он мне наверно и понравился!ну и конечно песня суперская! и ассоциируется этот клип у меня c чем-то мужду Somwhere i belong и From the inside!в общем клип просто классный!

  13626



EvaNicole Gender_Женский

3 сообщений

Песня с смыслом, которой над многим заставляет задуматься! И клип такой же. Мне нравится!

  13638



Perfection Gender_Женский

20 сообщений

Мда..и правда клип отличается от других.
Прикид Честера (в начале) канешна потряс, НО смысл в клипе есть, да..
Действительно, похож на From the inside..

  13668



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Атмосфера клипа очень необычная, жаль что других ребят не показали(

  13672



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Реально..мимнус в клипе, только 1, не показали остальных участников коллектива

  13678



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

клип зверский! особенно в конце когда пальба начинается

  13704



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Всем тем, кто говорил, что в Collision Course "практически нет Чесика-лапочки" псвящается: клип на песню Shadow Of The Day!

ИМХО: Теперь все заголосили и будут голосить, мол Один Честер, а где остальные? Так? А вот когда в темке про любимого участника отписывались об этом не думали? Получили? Теперь оценивайте, как оно, хорошо, когда кто-то один или нет.

Конечно, не плохо было увидеть все наколки Честера, но скажите: разве в From The Inside был слышем стук стакана с молоком, либо крики бунтующих? Правильно, раньше этого не было. И вообще, фраза бунтующего "F..ck you!" была не нужна! Ну, а об отсутствии других участников группы в картинке я вообще не говорю.

Массовка слабая, в From The Inside она была более масштабной.

ОФФтоп: Идём дальше: когда я начинал слушать Linkin Park, то, посмотрев клип, я мог понять о чём идёт речь. Здесь, как и в Bleed It Out, смысл не понятен, если не знать перевода. Кстати, к Bleed It Out это вообще не относится - там вообще хоть с переводом, хоть без него - картинка ни про что. Бессмысленна.

Два плюсика маленьких:
1. Лично мне понравилась сцена Честер+умывальник, где все мы увидели его новые "тоннели" в ушах.
2. Соблюли темп развития сюжета клипа с музыкой: именно во время соло Брэда, какой-то чел кинул бутылку с зажигательной смесью в автомобиль.

ИМХО: Клип меня сиильно удивил: раньше нигде у Linkin Park не было ляпов - это ж надо исправить, а то несправедливость какая-то!
Я до сих пор поражаюсь товарисчам американцам: этож какими недоразвитыми нужно быть, чтобы Честер проснулся утром, вышел на улицу, и...а там уже ночь! Только не надо говорить, что это в тему названию песни, и что это дым!

Наконец, могу сказать лишь одно: клип, действительно, необычный (кто не поленился и почитал то, что написано выше, тот поймёт о чём я)!

  13720



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

а необычность в том и выражается,что кроме Чеза в клипе по-моему впервые(если я канеш все клипы видела)нет ни одного учасника группы!xak-sмолодец что заметил про утро которое нереально быстро перешло в вечер!я бы не заметила;)!может Чез просто долго умывался,одевался т.п.?

  13726



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

кароче Хан опять накасячил с клипом

  13728



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да с чего вы взяли, что это утро?????? Что, человек не может проснуться вечером?

  13731



autumn Gender_Женский

353 сообщений

ОФФТОП:
xak-s: согласна с Kenji, по-моему он вчечером проснулся.

Честно я не поняла смысла, очень похоже на From The Inside; действительно жаль, что всех остальных не показали, маловато как-то...

  13734



betty Gender_Женский

21 сообщений

Клип хороший, но пока что лучший клип с Minutes To Midnight - What I've Done.

  13739



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

А почему клип не скачивается? перехожу по ссылке, а там, насмешливо так:"ERROR"!!!
А по тому, что вы написали, я понял - клип про бунт, примерно такой же, как и From The Inside. Беннин один, просыпается утром(или не он просыпается), а дальше бунт(F**K YOU!) и все такое.
Странно, мне показалось, что Shadow of the Day - спокойная песня...
А В Bleed It Out, к сведению некоторых, Linkin park просто веселились! Они так сами так написали в бумажке, прилагающийся к оффициальному диску.
А всё таки, где можно скачать Shadow of the Day, и что бы недолго?

  13740



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Цитата
Kenji :
Да с чего вы взяли, что это утро?????? Что, человек не может проснуться вечером?


ну не знаю....странно это все!просто все,что он делал после того как проснулся напоминает мне утро!;)

  13741



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
@fterlife_PT :
Атмосфера клипа очень необычная, жаль что других ребят не показали(



Клип очень понравился. Увидела Честера поближе. Классный парниша! Неплохо было бы и других участников группы увидеть в клипе, но увы. Джо так задумал и я смирюсь с его замыслом.

  13765



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

Мне лично все клипы с нового альбома намного хуже чем с остальных!!...но если сравнивать ети 3 : What I've Done.. Bleed It Out ...Shadow Of The Day то на первое место я ставлю What I've Done ...на второе Shadow Of The Day ...а на последнее естественно Bleed It Out ((етот клип вообще бессмысленный...глупый))..но на лучше чем в предыдущих альбомах я уже не надеюсь.. хоть я оптимистка.. ))хотя все может быть...очень жду новых пеcен с Akon и Busta Rhymes

  13771



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

xak-s ну ты гониш !!! прикол клипа как раз в звуках пальбы в слове F**k you . песня и клип как будто идут контрастом -и ето класна...а самая лучшая сцена без спора ето когда пацаны машину нах*** взрывают...вот ето мощно !!!

  13772



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Я вот еще раз этот клип посмотрела и....и я увидела на часах у Чеза было 11:55 то есть утро!!!!

  13806



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Вотъ держите клип в хорошем качестве
http://ifolder.ru/3778384

  13822



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Настюха :
Я вот еще раз этот клип посмотрела и....и я увидела на часах у Чеза было 11:55 то есть утро!!!!



ОФФТОП: А когда это 12 часов дня стали утром?

  13838



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
Настюха :
Я вот еще раз этот клип посмотрела и....и я увидела на часах у Чеза было 11:55 то есть утро!!!!


Мож это 11:55 вечера...

  13861



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Качество уже ооочень хорошое, качать всем обязательно
http://ifolder.ru/3808512
Осталось дождаться Shadow of the Day HDTV версию чтобы смотреть на 50 дюймовом HDTV ^__^

  13873



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

мне кажется что это 11:55 дня(не утра,я ошиблась),потому что если бы было одинадцать вечера,то на часах было бы 23:55...... ладно давайте останемся все при своем мнение!;)

  13877



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Vizarion, потише на поворотах!

Почему я взял, что дело было утром? А вы на официальном сайте почитайте. Везде пишется, что утро!
@fterlife_PT, тебе вообще зачОт за ссылки!

  13880



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я вообще не пойму, что здесь обсуждают, клип или время. Не все ли равно сколько было времени? Мне лично клип понравился. И клип и песня получились нормальными. Честер, как всегда на уровне. Супер!!!;)

  13905



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Значит так, что я могу сказать:
1. Посторонние звуки. Это весьма необычно, но по-моему в тему. Выстрелы, маты, взрыв (который мне понравился) - всё это "врезается" в музыку, но они помогают нам увидеть в клипе две сюжетные линии: проблема современного общества и проблема ЛГ ( лирического героя), у которого что-то творится на душе и ему глубоко поровну на всё.
Кстати, на момент просмотра видео я не знал перевода, но я понял приблизительную тематику. Здесь Честер хорошо сработал, молодчина!
2. Нет остальных участников группы. Да, лично я ощутил это как минус, но всё же они( сами линки, продюссер и др) сто пудов сообща решили сделать такой ход , вот только, блин, у фанов не спросили, какая жалость!
3. Что касается 11:55 на часах. Когда я достал клип, я сразу же на 5 раз его пересмотрел, и уже на 3 (приблизительно) заметил эту деталь. Возможно это действительно ляп, который или не заметили ( что мало вероятно), или не зохотели исправлять. Если же не ляп, то тут стоит подойти к Хану и спросить: "слышь, Джо, я тебя, конечно, уважаю, но че там за тема с часами?"(желательно спрашивать на английском, а то русский может не понять)

Итак, не знаю кому как, но мне клип понравился, несмотря на его похожесть на From The Inside и проч.Не скажу, что я рыдал, когда смотрел, но определенное эмоциональное переживание я пережил. До просмотра я оценивал песню на 7/10. Теперь, с таким видео, оценка 8.5, а то и все 9.
Можете согласиться, а можете нет, но Shadow Of The Day занимает достойное место в коллекции видео LP.

  13910



Armageddon Gender_Мужской

12 сообщений

Клип норм, очень похож на From The Inside.

  13911



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Клип оригинальный, интересный. Там кто - то писал, что Честер плохо выложился. Так вот, Честер выложился хорошо. Песня - то спокойная, зачем в ней орать и надрывать голос? Это ж не дебаты какие - то. Очень понравился прикид Честера. ИМХО: ДА, еще одно, он не худой, как утверждали ранее. Был бы он худым, не было бы красивой фигуры.

  13913



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Кстати на счет того, что честер в клипе просыпается утром, а выходит на улицу и там ночь. Клип и песня же называются Shadow Of The Day, вот там все и серенькое, в тени. И на ночь по-моему не так уж и похоже

  13931



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Мне понравился клип! Выстрелы, взрывы, а у Честера спокуха такая!

  13935



azzik Gender_Женский

4 сообщений

клип очень и очень не плохой, поднята по настоящему насущная проблема...но до уровня "what i`ve done" как то Хан не дотянул.

  13937



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

И опять с легким разочарованием ждем следующий клип

  14021



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

кул клип!сень смотрел!на from the insude похож.
хороший клип.мне намного больше понравился чем bleed it out.
что то лп начали похожие клипы делать (wot ive done) тож на глобальные проблемы!
а так супер клип.я смотрел на www.linkinpark.com.

  14080



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Кстати на счет того, что честер в клипе просыпается утром, а выходит на улицу и там ночь. Клип и песня же называются Shadow Of The Day, вот там все и серенькое, в тени. И на ночь по-моему не так уж и похоже



Честер проснулся за пять минут до полуночи. За эти пять минут: он умылся, побрился, увидел по телику, что творится на улице. Вышел и остановился у огня! Шустрый малый!!!;)

Честер - умничка, талант и просто клевый парень!!!

  14086



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

мне клип не понравился,не знаю почему но что-то в нём не так ток чо не знаю,а те люди что его сравнивают с Фром зе инсайд,я их просто не понимаю... Как можно его сравнивать,ведь в фром зе инсайд положен более глубокий смысл,клип оч подходит под песню и передает все её переживания и мне кажеться када Честер поочереди поет с Майком это выходит более красиво,а не быть наедине с самим собой.Не судите строго но это моё мнение

  14122



Arion Gender_Мужской

1 сообщений

Клип хороший, но моих ожиданий не оправдал.

  14125



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 RockWay. Никто и не "судит строго". Здесь все пишут о том, что думают, НО НЕ СТАРАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ.

  14131



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

xak-sя сказал просто своё мнение так как я думаю,и я некому не собираюсь его навязывать,немного непонимаю почему ты написал что "навязываю"

  14134



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Думаю, клип норма. Заметили, что тут нет ничего (или почти нет) ничего противоестественного? Меняются линки, меняются...
Я думаю, что Чез один, так как как бы они всей толпой по улице ходили и их никто не трогал?!?
Конечно, они могли бы запихнуть остальных куда-нибудь, но зачем им это? Этим линки показывают, что не тянутся к известности.

  14143



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

это конечно не лучший их клип.никто и не спорит.

  14180



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

RockWay, почему ты так все серьезно вопринимаешь? Я сказал вообще, по поводу фразы "Не судите строго", т.е. про то, что никто не будет придираться к мнению каждого. Что считаешь нужным, то и пиши.

ИМХО, Givin Up должен быть лучше!

  14181



kati_mar Gender_Женский

2 сообщений

народ!!!!!!!!я в панике!что твориться с LP??????????я ща посмотрела этот клип,я разочарована...чеза я так люблю,ну зачем он всю спину исколол,он больше на зека похож,я так его любила беленького и в очках, с пирсой...и клипы прежние любила...ну что это?жалкая пародия на from the inside...все стало дешево и так похоже на других,нет драйва...на мой взгляд песня не сочетается с видеорядом..я понимаю все меняется,но по чему в худшую сторону? а песня? под нее сдохнуть можно...короче обидно и грустно...теряется надежда на лучшее...

  14263



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

А вам не кажется, что в клипе сокрыт куда более глубокий смысл, чем вы думаете???

  14265



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

kati
не стоит так все воспринимать.
на группу щас просто оказывается давление.
считай это переходный возраст.

  14282



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
kati_mar :
///чеза я так люблю,ну зачем он всю спину исколол,он больше на зека похож,я так его любила беленького и в очках, с пирсой...и клипы прежние любила...ну что это?жалкая пародия на from the inside...все стало дешево и так похоже на других,нет драйва...на мой взгляд песня не сочетается с видеорядом..я понимаю все меняется,но по чему в худшую сторону? а песня? под нее сдохнуть можно...короче обидно и грустно...теряется надежда на лучшее...


К чему тут было про зека??? Не для какого фана не секрет, что Честер увлекается тату. А что косается клипа, так это не породия на From the inside. И какой может быть драйв в медленной песне???

  14394



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

согласен с тобой!

  14593



Remy

41 сообщений

Мне лично понравилось. Клип аЦЦкий! А про время... если я не ошибаюсь на западе что утром 11, что вечером. Только принято в речи указывать a.m. или p.m. то ись до полудня или после полудня. Поэтому теоритически Чес мог проснуться под вечер, а на часах без пяти 12. А ещё Chertenok навела меня на мысль, альбом ведь называется "Минуты до полуночи". Совпадение?..
Как сказал сам Честер, песня про то, что чувствуешь, когда теряешь близкого человека. Мне кажется, буйства на улице, это и есть те самые чувства внутри тебя. Ну и тёмное небо и т.д.

  14603



BOMBUS Gender_Мужской

1 сообщений

Ничо так... оригинальность этого клипа добавляет ему положительного мнения, но вот ток вся исколотая спина, туннели в ушах и отсутствие других членов группы мне не понравилось...

P.S. Боты у него рульные в клипе )

  14670

Страницы 1 из 3123 »