Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Женский бэк-вокал

 

Страницы 1 из 212 »



Remy

41 сообщений

Как бы вы отнеслись к появлению женского бэк-вокала? У них новый стиль, мало ли что

  10713



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Я может чего-то не заметила, но по-мому у Линков вообще нет нигде женского бэк-вокала. Кто что перепутал?

  10723



Remy

41 сообщений

А может и я неужто приглючило? Лады, задам вопрос по другому

  10740



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

В одной из песен (точно не скажу в какой) Линкам подпевает хор. Звучит неплохо. Как по мне пусть они лучше сами поют. Читка Майка и голос Честера и так клево звучат. Они и сами справляются неплохо. Даже скажу - СУПЕР ОТЛИЧНО!!! Еще неплохая песня исполнена Майком с Холи Брук.

  10741



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не нужен им бэк - вокал! Они и так отлично поют. У Чеза голос покруче бабского будет!

  10773



РжУнИм@гУ

2 сообщений

не нужен им бэк-вокал,чез и майк сами справятся!

  10776



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Им действительно не нужен бэк-вокал... Линки и так справляются!!!

  10778



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

врядли,ведь голоса Майка и Честера и так хорошо сочитаються

  10785



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

В Рэпкоре бэк вокал женский? Not/

  10814



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а зачем им вообще бэк-вокал, да и они слишком давно вместе работают, к тому же у них стиль еще сильнее изменится, а это не всем нравится

  10847



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Даже не могу представить девушку на заднем фоне во время концерта [LP].

  12926



Remy

41 сообщений

Цитата
Chertenok :
Еще неплохая песня исполнена Майком с Холи Брук.


Да, мне тоже нравится, в этой ситуации девушка оч хорошо вписалась. Where you'd go ваще обалденая песня

  12976



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

ужас..позор ВАМ!!!!!!одни слушают ЛП!!..есть одна песенка где Чезу подпевает девченка...только ее еле слышно..но слышно..песня Breaking The Habit!! во втором куплете ...я сразу заметила...вслушайтесь

  13054



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
JD-anna :
ужас..позор ВАМ!!!!!!одни слушают ЛП!!..есть одна песенка где Чезу подпевает девченка...только ее еле слышно..но слышно..песня Breaking The Habit!! во втором куплете ...я сразу заметила...вслушайтесь


Где ты там услышала женский вокал???

  13129



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

в альбоме REANIMATION в песне MyDsmbr есть женский бэк вокал

  14022



Dart_Minor Gender_Мужской

9 сообщений

Есть и очень неплохо звучит... А женский бэк - вокал засэмплированный отлично звучит в этой песне

  16146



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

В Десембере, действительно, классный.

  16170



kurba Gender_Женский

43 сообщений

Цитата
JD-anna :
ужас..позор ВАМ!!!!!!одни слушают ЛП!!..есть одна песенка где Чезу подпевает девченка...только ее еле слышно..но слышно..песня Breaking The Habit!! во втором куплете ...я сразу заметила...вслушайтесь


это не женщина по всякому JD-anna,может Майк,он иногда такой высооокенький голос делает!даже в песне The little things go away можно услышать!!!!
а in My decembеr правда женский вокал чуть-чуть!

  21213



GOREC Gender_Мужской

15 сообщений

Вот што лишнеэ в Линках так ето бэк-вокал, зачем он им? Он только всё будет портить.

  22222



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Вот был у них в My desember женский бэк-вокал и хватит. В их твердом мужском коллективе какая-то там девушка на заднем плане будет очень смешно смотреться.

  23265



Killer

сообщений

Не нужен им женский бэк-вокал, только всё испортит..... Что касается слышал или нет, то я нигде не услышал его....

  23686



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Думаю в альбомах LPU можна поэкспериментировать с бэк-вокалом, но в обычных альбомах этого делать не следует.


  23698



f41c0n

775 сообщений

Эксперименты с бэк-вокалом наиболее уместны в сольных проектах Майка и Честера, но в Linkin Park... При двух вокалистах... Это действительно лишнее. Но не соглашусь, что женский бэк-вокал будет всё портить... Думаю, Linkin Park запросто смогли бы записать отличную песню с какой-нибудь сторонней вокалисткой.

  23705



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

нет-нет-нет!!! никакого бэк вокала и никаких девок на заднем плане не надо!!!

  23706



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

нет, не в коем случае, это не для ЛП!!!

  29895



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне кажется, что они и так СУПЕР! Честер перепоет любую Эванесенс!:-= Они с Майком и так справляются неплохо!!!

  29972



Killer

сообщений

Chertenok Да ты что, как можно Чеза с эми сравнивать? Тётка Эми отдыхает в сторонке вообще

  30048



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Killer Это точно!!!Честер-лутший вокалист!!!Эми Ли ушла на перекур...

  30118



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

нет! им этого не надо! =)

  36319



CherTa Gender_Женский

5 сообщений

нет нет и нет! никакого женского бэк-вокала, а тем более вокала!

это не в их стиле!!!

  38884



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Если в качестве эксперимента, в одной-двух песнях, то я не буду против (а типа меня кто-то спрашивать будет). А так, по-моему, все окей и без этого. Просто надо всегда идти вперед. А эксперименты с женским вокалом только усилят популярность Честера, имхо

  38885



f41c0n

775 сообщений

Цитата
CherTa :
нет нет и нет! никакого женского бэк-вокала, а тем более вокала!

это не в их стиле!!!



Прямо-таки не в их. Под половину песен из М2М женский бэк-вокал очень удачно лёг бы.

  47151



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

И почему все говорят против? Никто ведь не слышал ничего подобного. Уверен если подобрать хороший голос, он реально поможет Чезу и сделает музыку более красочной! Так что я за! Но для начала, как было уже сказано, надо поэкспериментировать, хотя бы 2-3 песни попробовать с девушкой)) А то вдруг и вправду фигня получится))

  47161



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Да прям, не слышали. Взять кавер Эванесенс на намб. Изуродовали трэк. Нет ничего хуже, чем бабы, поющие с ЛП. Нет, нет и нет!

  47253



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Цитата
Kenji :
Да прям, не слышали. Взять кавер Эванесенс на намб. Изуродовали трэк. Нет ничего хуже, чем бабы, поющие с ЛП. Нет, нет и нет!


Я тоже так считаю, бабский голос рядом с Чесом- ложка дегтя в бочке меда

  47254



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kenji это же только один случай... нет это даже ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, по этому мало судить можно=) Это кстати фанатская работа была? Если да, то вообще нельзя судить. Тем более я думаю, что кроме Эванесенс есть немало хороших голосов)) Можно сравнить с My December из RMX, где в куплете на бэке были детские голоса, на женские похожи чуть-чуть. Мне понравилось^^
Но все же я НЕ за регулярный женский бэк-вокал, но мне очень интересно все же, что из этого получится))

  47257



f41c0n

775 сообщений

А кавер Evanescence на Numb по-моему, к женскому БЭК-ВОКАЛУ отношения не имеет, он ведь полностью Эми исполнен? Речь идёт просто о подпевке, не более.

  47295



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Кавер на Numb - это помоему не Evanescence, на её голос не похоже.
А вот на счёт бек-вокала: я думаю там он вообще никаким боком не нужен, разве что эксперемент с одной из песен на концерте, но не на студийном альбоме. Майк не плохо показал себя в No Roads Left, Честер уже сколько лет великолепно поёт на различные лады, а там глядишь и Феня, Роб, Бред и Джо потихоньку подтянутся... Обойдутся они короче без этого женского вокала стопроцентно! Они чисто мужской коллектив! И хороши они такие, какие есть! Вот моё мнение!

  47321



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Цитата
shinNa :
...разве что эксперемент с одной из песен на концерте...


ДА!!! Блин как же я до этого сам не додумался!?
Было бы очень интересно посмотреть, тем более хороших женских голосов немало=) Хотя я сам не могу предположить даже кто бы это мог быть? О_о

  47325



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я когда-то предлагала в пару честеру Тарью Турунен(бывшая вокалистка Nightwish), только люди сказали, что идея плоха! Правда я в упор не понимаю почему: Марко и Тарья в своё время прекрасно пели вместе, а у Марко голос не попсовый и достаточно мощный. Кто бы ещё мог компанию составить я не знаю...

  47327



f41c0n

775 сообщений

shinNa, вместе петь - это одно, а бэк-вокал - другое. Я был против этой идеи, потому что не годится Тарье на подпевках быть, пусть даже у Честера.

  47332



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

У Честера и так красивый голос...НЕ нужен ему никакой бэк-вокал.....

  47882



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

f41c0n, а я не подпевку имела ввиду, а эксперимент на концерте! А на подпевку не знаю кого...

  47915



f41c0n

775 сообщений

shinNa, я понимаю, что ты имела в виду не подпевку, но тема-то бэк-вокал, а это подпевка.))

  47920



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да поняли мы, поняли. Может им подпевка и не пригодится, они и так на концертах жгут не подетски и без подпевок! Бог им в помощь!

  47924



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Хотя когда в следующем альбоме будут делать медляки, подпевка очень даже могла бы быть... уверен они попробуют, понравится, сделают, не понравится, так и скажут=)

  47926



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да они сами могут подпевку изобразить. Чес, например, смог бы - у него окал богатый! Майк мог бы попробывать, правда на эту подпевку он наверно как лимон выжмется...

  47929



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Тарью Чезу на подпевку?? ну это я считаю слишком!
линкам щас только женского бэк-вокала и нехватало! что тогда будет-то вообще

  47930



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Блииииииииииин! Да не надо Тарью Чесу на подпевку!!! Только совместную песню прошу. Подпевок Тарья не достойна!

  47938



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa совместная песня?? еще хуже блин, во что вы линков хотите превратить?? никаких теток ни на бэк-вокале, ни в дуэт!

  47949

Страницы 1 из 212 »