Форумы - Общий - Болталка - Нельзя отвечать "Да" или "Нет"
Страницы 24 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я не только забыл его выключить, но и забыл включить о_О |
|
Ocelot 788 сообщений |
Себя не доводилось, а вообще...) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Ещё чего? Он на меня будет кипящую смолу лить и камни кидать =/ |
|
KusT 3 сообщений |
Ой, я её гдето забыл;) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
|
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
последний раз позавчера...во сне) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
От меня надо держаться подальше, обязательно предам =/ |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Возможно.. |
|
Oks88 63 сообщений |
пфф.. Конечно это не так! У меня другие мои самые любимые дни в году! =) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Не очень) |
|
Leksa Shinoda 15 сообщений |
Конечно |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я королева красоты среди квазимод ;) |
|
MALAyA 48 сообщений |
увы не было возможности |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я бы предпочёл первый вариант, ибо всегда отвечаю именно так. |
|
MALAyA 48 сообщений |
мне кажется, что нельзя |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
В ближайшее время наступит завтра ;) |
|
MALAyA 48 сообщений |
птицы поют |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
А чё сразу я? |
|
Oks88 63 сообщений |
Обойдёшься =Р |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Сама вали |
|
MALAyA 48 сообщений |
опа. сосулька на носу это не к добру |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Если она только вчера на свет появилась ;) |
|
MALAyA 48 сообщений |
я самый биздючный биздюк наверно |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я и веником неплохо орудую ;) |
|
MALAyA 48 сообщений |
и причем красявый |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Корову бы съел |
|
MALAyA 48 сообщений |
я полицейский |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Когда рак на горе свистнет |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
а куда ж я денусь? |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Меня туда силой не затянуть ;) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
|
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Мне некому звонить и мне нихто не звонит ;) |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
никогда в жизни) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
если не считать то,что я ем обычно, то торт является моим любимым пропитанием |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Да я их просто обожаю и ворую по дачам ;) |
|
hurricane 9 сообщений |
естественно |
|
tommyrock
158 сообщений |
Стинг, БАН!!!!! Сказал ДА!!! |
|
Chicha 152 сообщений |
Даже неинтересно, что на этот раз - происки князя ужаса или стинг в стиральной машинке уснул с ноутбуком в руках |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Александр, в том случае слово "ДА" имеет другое значение |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Я телевизор уже давно не смотрю. |
|
Ocelot 788 сообщений |
В детстве смотрел. |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Оно мне не страшно. |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
терпеть не могу! |
|
Alinchik 72 сообщений |
Иногда бывает так страшно,что дальше фильм не смотрю и потом увиденные ужасы снятся по ночам |
|
Anchovies
6 сообщений |
Нет,покончить жизнь самоубийством пытаются больные люди! |
|
Alinchik 72 сообщений |
Никогда такое даже в голову не приходило |
|
Anchovies
6 сообщений |
Хаха,что бы потом тебе дали |
|
Alinchik 72 сообщений |
Anchovies,нельзя в этой теме говорить да или нет |
|
Ocelot 788 сообщений |
Редко, мне пить нельзя, потом сам не рад. |
|
Anchovies
6 сообщений |
В какой то степени мы все обидчивы! |
Страницы 24 из 27«123456789101112131415161718192021222324252627 »

почти ;)





