Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Сновиденья, мистика

 

Страницы 4 из 4«1234



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Давненько сон снился...но всё же)))

Значит снится мне, что мама говорит, что к нам родственники должны сегодня приехать, а кто именно не говорит..ну, я быстро принялась за уборку, мама что-то на кухне готовила, а папа. как всегда сидел на диване и переключал каналы один за другим))) тут, я слышу, что мой пёс начал лаять...смотрю в окно, а там стоят кто-то...выхожу и не верю своим глазам...там стоит Честер со своей семьей..о_О..я в панике не знаю, что делать, подхожу и спрашиваю (на английском, но в итоге всё прекрасно понимаю), что они хотели...и делаю вид, что, вообще, не знаю, кто они такие...и тут мне в голову приходит мысль, а что они, вообще, могли забыть в нашем небольшом селе...тут Чез мне отвечает, что они ищут семью Климович(которыми мы и являемся)..тут выходит моя мама и идёт обнимать Честера и Талинду с детьми...у меня глаза полезли на лоб) а мама говорит, ну вот это те сами родственники оО..оказалось, что Чез мой дядя)))) честно, по его поведению, можно было бы сказать, что ему лет 16))) дурачье сплошное в поведении))) это оказались родственники по папиной линии...Чез начал разговаривать с моим папой, который сказал "Шось я ничого не понимаю"))) я начала папе переводить...Талинда помогала маме на кухне возится с едой, дети бегали, как сумашедшие, переворачивали всё с ног на голову))) потом мы пошли на нашу речку...я с Чезом и детьми))) мы там бесились) вечером с Чезом пошли гулять, оставив детей с Талиндой и моими родителями)))я познакомила Чеза с моими друзьями (никто его конечно не знал, так как никто Линков из моих друзей не слушает!) узнал ток двоюродный брат) он был в шоке и начал тож разговаривать с Чезом...в английском он полный ноль, но что-то пытался говорить у него доволи неплохо это получалось))) Чез всех угощал пивом, потом попросил у одного парня гитару и начал играть и петь) все были в восторге)))
на следующий день, я уговорила директора нашего СЕЛЬСКОГО клуба ХД о выступлении Чеза) она согласилась, хотя и представления не имела, кто он такой...мы стали с Чезом и детьми рисовать афиши..поехали в районный цент и обласной развешивать их)))..и какое былро удивление наше, когда на концерт собралось ОЧЕНЬ много народу, сьезжались со всей Украины))) местов катастрофически не хватало..местные брали к себе на ночовку приезжих..концерты шли круглосуточно и Чез не уставал))) а билет стоил всего-то 3 грн (около 15 руб))))..потом концерты окончились и мы собрались с Чезом отметить это всё. конечно же сами))) и мы поехали гулять в Москву о_О..он говорил, что я самая классная племянница)) надарил мне кучу подарков, дал номера всех из группы и сказал, чтобы я переезжала к ним....и на этом меня разбудили

  143424



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

приснилась семья какая-то..или друзья это были..вообщем2 парня и девушка,они приехали в отпуск, заселились в дом. готовят все втроем ужин-жарят чего то. вдруг сковородка загорелась, они все паникуют. потом девушка ставит ее на стол,и через несколько секунд сковородка взрывается и начинается пожар. причем в доме было 3 двери,а выйти они не могли,так как все двери загорелись. потом они звонили родственникам,но никто на помощь им не поехал

  143453



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Приснился бутерброд с земляникой. Это так непонятно-мистически-интересно. Сразу же принялась расшифровывать свое сновидение, и оказалось, что впереди меня ожидает рог изобилия приятных ощущений, легкое решение всех проблем и незачет по физкультуре

  143556



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Во сне видел летающую тарелку, было круто, она крутилась в небе, потом стала светить на меня, и я проснулся от страха

  144217



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

сон сегодня очень длинный снился. а снился день в школе. уроки,перемены...а так главное что запомнилось, это диктант и диск с фильмом "Лост Нарния"

  144218



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Снилось,что с соседом по парте сижу на предпоследней парте,а не на первой.Сосед по парте лезит ко мне и что-то требует Оо

  144237



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

приснился дым, и вот сегодня в нашем лицее был пожар

  144276



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Опять одноклассники снились >_<

  144332



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

3 день школа снится.

  144341



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Снилось,что сижу на каком-то уроке

  144767



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

снилось, что добавляю какую-то группу в библиотеку на ласт фм.
еще снился сон вещий, да не помню уже, какой.

  144772



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Снилось,что некоторые одноклассники,я и сосед по парте находимся в неизвестном месте.У одной женщины (которой было примерно 35 лет) пропал без вести муж.Рядом были ещё какие то люди.Они что-то начали говорить про наследников.Наследниками оказались Дима (мой сосед по парте) и одноклассник Алёша.Те люди сказали,что Дима как бы старший и он является следующим.Следующим в смысле муж той женщины 35 лет.Той женщине предстоял выбор.Я стою такая и думаю "Димку выбирай и всё на этом".Она выбрала Диму.Думаю "О,я угадала".Потом я и несколько одноклассников,которые были с нами,сожалели,что Дима типа стал её мужем Оо.Мне пришлось потом как-то его типа отбивать у той женщины О_о.Неизвестно откуда у людей началась появляться волшебная сила в том числе и у меня.Я начала биться с той женщиной .Борьба закончилась тем,что за мной пришли одноклассники,а та женщина смылась.
Потом я решила как-нить подойти к Диме и поговорить.Подойти я смогла.Поговорили немного и опять та женщина припёрлась.Эту женщину вроде бы звали Алёной.Ну вообщем эта Алёна испортила мои планы.Она меня выгнала пинком под зад.Но я была настырной и решила ещё раз на следующий день прийти к Диме.
Пришла я к нему снова.На этот раз у нас было полчаса,чтоб поговорить.Но потом вернулась Алёна,когда я уже собиралась уходить.В результате эта Алёна своей волшебной силой выкинула через окно.Но когда она меня выкинула через окно,то я успела схватить Диму за футболку и мы вылетели из окна вместе.
Внизу были наши одноклассники,они нас поймали.
Все одноклассники радовались тому,что Дима не погиб в объятиях Алёны,а я вернулась живой.
Больше всего был благодарен мне Дима,т.к. я его спасла.
На этом мой сон кончился и я проснулась

P.s. снился полный бред,я знаю

  144974



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

снился сон из 4 частей. Сначала, что приехал папа со своим ноутбуком и просил меня научить его смотреть фильмы онлайн. оО Потом я пошла гулять с подругой. Тут какой-то пацан начал на нас наезжать. Мы закидали его снежками. А потом пошли с ним гулять После этого подруга уехала домой, а летом я приехала к ней в гости, и там опять на нас стал наезжать какой-то знакомый тип. Но закидать его уже было не чем, и тогда я его побила А потом была уже осень, я пришла в школу, но опоздала, захожу в кабинет биологии,а там какая то викторина проводилась...

  145080



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

снилось недавно: ко мне пришла подруга в гости,мы заходим в мою комнату, я смотрю в окно, и вижу, что по направлению к нашему дому идет местный маньяк..оО тогда подруга прячется за кроватью,а я иду выключать домофон,чтоб маньяк не дозвонился xD и тут вижу, что лампочка красная (на домофоне) мигает,значит в дверь звонят...я стою в шоке,и тут уже звонок в дверь. пришла мама. думаю "все,конец,сейчас она включит домофон и маньяк придет". но маньяк так и не пришел зато приехал мой папа со своим другом ДЖИГУРДОЙ и мы поехали заграницу

а сегодня приснилось,что я с подругами пришла в "подпольный нелегальный китайский магазин"(это было его название), ну там шмотки всякие продавали. потом я подошла к одной вешалки, и тут на меня брызнула вода. я посмотрела вверх, там было окно. я залезла в окно и попала в квартиру подруги только я собралась уходить, мне пришла смска от одноклассника "пи*дуй* xDDD и там было 2 варианта ответа ему - закрыть смску,и собственно не отвечать,и шаблон текста "пи*дуй в ад" я конечно отправила этот шаблон))) и тогда началась война с этим одноклассником, мы с подругой стояли на балконе 5 этажа а они (мой одноклассник и его подруга) на 4 этаже справа, и оружием послужили мокрые перчатки! мы кидались друг в друга перчатками,а потом я пошла домой,и пока шла мне позвонила тетя, но я почему то сначала молчала в трубку,ну и потом вообще вырубила телефон. всё)

  145181



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

[...Blackout...],бреееееед

  145246



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

даа,но сегодня мне приснился еще больший бред))) короче. был новый год,мои родители уехали куда-то и ко мне пришла подруга и еще сошлись ее друзья. мы сначала украшали квартиру и елку, а потом пошли клеить рисунок Дина Винчестера на зеркало...оО А потом пошли на концерт, и там была рок группа Слот,но в ней почему то были только мужики. и тут приходят Limp bizkit и говорят (на русском): сейчас будет метааааал!!! ну и начинают петь. а я замечаю,что подруга ушла, я иду ее искать, и когда я нашла ее... она превратилась в тюбик с кремом! -fail- и это все.

  145247



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Приснилось два бреда:
Первый.
Снится мне,что моя группа по английскому сидит у меня дома и учительница тоже Оо.Оказывается,мы занимались английским у меня дома.Во время на "урок" пришло 3-4 человека.Все остальные опоздали.Ну он пришли потом через десять минут и мы начали вести "урок".Нас всех ужасно клонило в сон и мы не стали проводить английский .
Второй.Второй бред мне приснился наверно из-за того,что вчера на Джона Картера ездила.
Снится мне,что стоим на улице.Потом каким то образом я могу наблюдать,что происходит в космосе Оо.Вижу,Юпитер,Марс и другие планеты приближаются к нашей планете.Я увидела,что Юпитер подойдёт первым к нашей планете и уничтожит её Оо.Но потом каким то образом,когда Юпитер уже начал проходить,мы остались живы...всё было в целостности и сохранности.

  146684



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Мне всю неделю снится школа. но запомнила я только один сон про школу: мы идем с одноклассником по коридору и там наша англичанка уводит куда то первоклассников. Потом я захожу в наш кабинет русского,там никого нет. Я иду искать училку,спускаюсь по лестнице и она мне говорит,что сейчас будет эвакуация,что-то в городе случилось,мы должны взять вещи и вернуться в школу. Ну я спускаюсь на первый этаж а там наш учитель по ОБЖ стоит с учениками и снимает все происходящее на камеру. Ну потом собираюсь пойти домой взять вещи. чтоб быстрей добраться еду на мотоцикле, да не понятно как заезжаю в лес. еду по лесу и на этом вроде сон заканчивается...

  146685



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Утром помнила что снилось...сейчас уже не помню

  146753



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

сегодня мне снился урок в моей старой школе. это был урок русского,мы сидели в классе и собирались писать тест. я сидела на 1 парте 3 ряда (как и в жизни), а на 2 парте сидела моя подруга. Я повернулась к ней, и спросила: а где Люда?(моя лучшая подруга,которая там учится) она мне ответила: не знаю, посмотри! я стала оглядывать класс, и потом увидела подругу, она сидела на 2 ряду, и помню, что еще никогда она так весело не смеялась)) ну и потом осталось 10 минут до конца урока, и нас отпустили пораньше)

  147769



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

1-ый сон.
Снится мне что я опять сижу за первой партой второго ряда.Рядом сидит одноклассник с которым я кстати и сидела за первой партой второго ряда.Он сидел в той одежде в которой приходил на уборку.Учительница наша ему говорит "Извини Дима боюсь что ты не сдашь экзамены".Потом заходит учительница по ИЗО и говорит "Дима тебе надо вырезать три ребра".О__О.Он встал чтоб наверно выйти и побеситься немного.Учительница наша по русскому и литре остановила его и снова говорит "Дима боюсь ты не сдашь экзамены".Потом он вернулся на своё место и поцеловал меня О_о.Я хотела ему врезать но подумала "Ну надо пожалеть пацана...не буду его бить".
2-ой сон.
Будто я смотрю Адскую кухню по Муз Тв.Там один пацан убивает девку.Он тупо отрезал ей обе ноги и руки.А всё остальное оставил.Странно что никто не прибежал на помощь.Это было ужасное зрелище

  147824



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

отец снился

  147835



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Приснилось что Жириновский голый и он застрял в бочке Все ржали над ним

  147891



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

приснился очеень наркоманский сон типа мы всем классом поехали на экскурсию в зоопарк и зашли в кафе. заходим,значит, а Майк Шинода ОХРАННИКОМ там работает А Честер сидит один за столом и кофе пьет потом весь наш класс заказал суп, сидим и хаваем, и тут вижу, что Майк на меня жалобно смотрит оО Я говорю училке: надо и Майкуше налить а она ответила:"перебьется". а на выходе я поговорила с Майком на английском))

  148222



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Приснилось,что нахожусь в чёрной комнате.Где то открыта дверь и из неё свет светит.Увидела,что в этой комнате висит виселица.Пришла какая-то девка и повешалась.

  148226



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

я когда покрасилась хной и легла спать (а она ж травяная), я ее нанюхалась и приснилось много всего,а точнее сон из 4 частей. сначала снится, что собираемся переехать в Скандинавию (почему именно туда не знаю), переехали, и тут я начинаю рыдать, что не хочу там жить. оО Мы уезжаем обратно в Россию.
Во второй части я вижу,как Том Хиддлстон бегает по полю от мух, и кричит,чтоб их убрали
В третьей части собаки нападают на людей. А в четвертой мне звонит подруга, с которой не общаюсь 3 года, и говорит, что хочет погулять со мной. Я одеваюсь(причем помню,что на мне был просто жуткий джинсовый костюм) и иду в парк. Там стоит маршрутка. Я сажусь и мы подъезжаем к церкви, где я должна была ждать подругу. Стояла там долго и не дождалась. Вот такой бред

  148448



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Приснилось,что с одной из подруг живём в общежитии О_о вроде бы живём нормально.Вышли на улицу и пошли в ближайший магазин.Название у него тоже самое,только там было внутри немного изменено.У меня не было с собой денег,но они были у подруги.Подруга берёт себе сок и какие то вкусняшки.Почему то я беру тот же сок и пью по дороге к кассе.За кассой почему то сидит мужик О_о я подошла и жду подругу,т.к. она должна заплатить за своё.Потом я с выпитой коробкой сока пошла обратно к отделу сока и там незаметно поставила эту коробку.Меня не запалили и платить не пришлось потом мы пошли из магазина обратно в общежитие и ждём лифт.Там много народу и все стоят в очереди.Вдруг часть людишек влезли без очереди и там начался балаган,но он быстро утихомирился.Затем мы оказались в нашей квартирке в общежитии и там народу много.Видимо вечеринку устроили.Откуда то взялся актёр Дэвид Генри,который снимался в сериале Волшебники из Вэйверли Плэйс.И этот актёр предложил мне встречаться О_о с чего бы это так



Ещё был сон.Только там уже персонажи другие.Короче по четыре человека катаемся на великах,но велосипеды водят типа профессионалы О_о хотя это были вроде бы ребята лет 12-13,но катали они клёво.Мы там от кого то гонялись вообщем

  148555



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

приснился очень странный сон. будто бы меня было двое. обычная я и злая, была чем-то похожа на девушку из звонка. я запомнила лучше всего часть сна, где мы дрались. вот это злое я и обычное. злое я кричало что-то вроде: "дай мне силы, мне нужнее". обычное я противостояло этому...

  148559

Страницы 4 из 4«1234