Форумы - Общий - Болталка - Наши фотки
Страницы 18 из 19«12345678910111213141516171819 »
|
Зараки 346 сообщений |
Ой Дашка удали первую фотку из последних выложенных. а то там такая страшная получиласью вторая еще более менее но вот первая. Ужас!. Но мы все таки зафармили АК )) |
|
Зараки 346 сообщений |
кстати Дашка поделись Рецептом Пиццы))) выглядит ну прям Охуительно!!!! Что ты Что Пицца. Обе великолепны))) |
|
DAXOH 9 сообщений |
Цитата Хах, умешь ты делать комплименты))) особенно мне понравился "вторая еще более менее")))) блоооооооооооооо))) да, мне, в принципе, всё равно, страшная, не страшная, ужас - не ужас) я вот такая) а если фото не нравится, то просто не смотри на него и всё будет хорошо!!!!! |
|
Chester My love* 1 сообщений |
|
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
Chester My love* 1 сообщений |
Alinchik,ахаха |
|
Cheetos 26 сообщений |
Chester My love* ну и красотка! |
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Anchovies
6 сообщений |
Это я ! |
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
Ocelot 788 сообщений |
|
|
Chester My love* 1 сообщений |
Alinchik,хахаха,прям супер звезда)) |
|
Chester My love* 1 сообщений |
Ну эт как-то после концерта Noize MC)) |
|
Alinchik 72 сообщений |
На вебку фоткалась,так что извиняйте за качество |
|
Kitty Angel 28 сообщений |
Это я на данный момент. Не судите строго. |
|
Ocelot 788 сообщений |
waacking_dancer, сколько дырок уже в ухе? в одном?) |
|
waacking_dancer 65 сообщений |
изначально планировалось штук семь, проколото пять, одна в хряще зарощена. скоро их там будет шесть или семь, в хрящ будут вставлены шипы ^^ то же самое со вторым будет. потом три кольца в правую бровь, кольцо или шип в губу посередине. а там видно будет |
|
Ocelot 788 сообщений |
waacking_dancer, у меня один трагус (хрящик) |
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
Black Star* 0 сообщений |
Alinchik, ты с аврил.ру? мне твое лицо очень знакомо! |
|
Alinchik 72 сообщений |
Я только сегодня там зарегалась |
|
DAXOH 9 сообщений |
|
|
Kitty Angel 28 сообщений |
"Напоминаешь китайскую девочку... и она такая "Хая- хая!!"" (c) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Kitty Angel, О_о и правда напоминаешь...) |
|
Kitty Angel 28 сообщений |
Что ж, давненько я не добавляла фотографии) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
эээх, была не была... я, собственной персоной |
|
Chertenok 2865 сообщений |
[...Blackout...], симпатичная) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
Chertenok,спасибо) |
|
Alinchik 72 сообщений |
[...Blackout...],не знаю почему,но именно такой я тебя представляла) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
Alinchik, а я уж думала, что так вжилась в образ Хейли, что все представляли меня рыжей) |
|
waacking_dancer 65 сообщений |
[...Blackout...], хорошее фото) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
waacking_dancer, ну спасибо) одна я как всегда не довольна своей внешностью |
|
эмили 22 сообщений |
Классно! Такая прическа тебе очень идет)) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
эмили,да? оО если бы не история с расческой-убийцей, ее бы не было) |
|
waacking_dancer 65 сообщений |
[...Blackout...], да ладно тебе прибедняться, всегда пожалуйста) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
waacking_dancer, да я и так часто в чате,только ночью не захожу) |
|
эмили 22 сообщений |
Цитата Так я тебя и представляла |
|
эмили 22 сообщений |
ну а это я |
|
Alinchik 72 сообщений |
эмили,красивая |
|
эмили 22 сообщений |
Alinchik спасибо) |
|
waacking_dancer 65 сообщений |
эмили, обворожительно) |
|
эмили 22 сообщений |
waacking_dancer, не каждый день мне говорят такие слова, ахаха, спасибо) |
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
candyman 31 сообщений |
Нате |
|
DARVIN 0 сообщений |
|
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
Зараки 346 сообщений |
|
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Не знаю для кого.. |
|
Alinchik 72 сообщений |
|
|
[...Blackout...] 57 сообщений |





и когда ты успел 





Ну пусть будет)