Форумы - Общий - Киноиндустрия - "Родные" сериалы
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Хочется узнать, смотрите ли вы сериалы своей страны??)) |
|
Nox 1127 сообщений |
"Универ" посматриваю временами) и "Папиных дочек" |
|
Анюта Шинодик 248 сообщений |
Я раньше смотрела "Ранеток" и "Счастливы вместе" |
|
AlaskA 101 сообщений |
Я в основном смотрю "Морские дьяволы","Солдаты"."Универ" редко.Многосерийные фильмы иногда смотрю |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Я смотрю сериал "Глухарь")) мне он безумно нравится!! |
|
AlaskA 101 сообщений |
"Глухаря" я тож смотрела.Хороший сериал)))Сейчас тоже смотрю,но редко |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
AlaskA +1;) |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Смотрю иногда, когда смотреть нечего. Вот сейчас смотрю фильм "Третий лишний". |
|
UndeaD J3T 7 сообщений |
Глухарь супер сериал обажаю каждую серию смотрю не пропускаю , кстати после нового года продолжение 2 сезона , а 8 апреля премьера Глухарь 24 часа полнометражный фильм , и ещё в январе начинаються съёмки 3 сезона глухаря |
|
walera LP 81 сообщений |
я раньше смотрел счастливы вместе...но щас этот сериал полное гавно |
|
Ocelot 788 сообщений |
Очень давно не смотрю наши сериалы,а когда-то любил смотреть "Улицы Разбитых Фонарей" |
|
MaryLin 103 сообщений |
Смотрела когда-то много разных сериалов, но сейчас не смотрю, то есть вообще телевизор не смотрю... |
|
Sucre06 28 сообщений |
Убойную силу смотрел раньше когда ишла по ОРТ ! |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Счастливы всместе |
|
Шнайдер 11 сообщений |
Универ |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Паутина. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Улицы разбитых фонарей (первые сезоны), Убойная сила. Гордость берёт за родную милицию. |
|
MALAyA 48 сообщений |
забыла как выглядит телевизор |
|
Alinchik 72 сообщений |
Универ,Интерны и Реальные пацаны смотрю часто. |
|
Oks88 63 сообщений |
Сейчас смотрю «Побег». Наконец-то новый сезон, а то уже думала, не дождусь! Нравится актер Юрий Чурсин. Там он похож на ...Молко, хах) А спиной на ...Честера!)) Это уже второй сериал, который смотрю, с гениальным персонажем в его исполнении. |
|
Alinchik 72 сообщений |
Несколько серий Дневников вампира смотрела.Понравился в принципе) |
|
Oks88 63 сообщений |
Alinchik, давно в Америку переехала? |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
давно не смотрю ни сериалы, ни фильмы по ящику) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Цитата Так сильно понравился, что стал самым "родным". |
|
betprom 1 сообщений |
Солдаты, по мне лучший сериал последних лет |

:-=