Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Альбом Living Things

 



CamaroLp

220 сообщений

Как вы наверно знаете, недавно в интернет просочился новый альбом LP.
Знаю, какой "срач" на форуме открытие этой темы может вызвать, но всё-равно. Так-что, люди, вперёд - кто что думает, что кому нравится или нет, давайте обсуждать.

Лично мне он понравился своей необычностью, странный альбом, но красивый. Эти эксперименты со звуком увлекательны. Каждая песня - шедевр ИМХО

  148529



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

*Перекати поле прокатилось на восток*

Еще не слушал, надо скачать, оценить. Но первые синглы не очень порадовали.

  148530



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Я люблю всем сердцем Linkin Park. Они та часть моей жизни, в которой я 100% уверен и, с которой я строго для себя определился, в которой не хочу ничего менять,короче они для меня - не просто музыка из наушников. Они...такие своеобразные музыкальные родители для меня и написали отличный саундтрек к моей жизни. И по-моему глупо делить все их творчество на золотой век и серебряныйный. Гибрид с Метеорой стали для меня своеобразной музыкальной Библией, как и для любого из поклонников этих парней. Многие песни с Minutes To A Thousand Suns превратились для меня в музыкальные наркотики. Другие же песни заставляли затыкать уши, закрывать глаза и погружаться в них, отыскивать в них что-то для себя насильно,подстравиваться под их творчество, иначе я расценивал себя предателем. Living Things все изменил. Он в некотором роде сделал меня свободнее, This time It finally let me go, если вы понимаете о чем я. За это я по-своему люблю этот альбом. Он неплох, очень даже неплох, чертовски неплох. На нем отличные песни. Он отполирован до блеска и хочет мне понравиться. И я хочу,чтобы он понравился мне. Но...для меня он стал лишь утопией гибридов. Признаться я даже немного завидую, тем кому он искренне пришелся по ушам и пробудил что-то внутри, оправдав ожидания.

  148531



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Новый альбом в принципе хороший.Пять песен очень сильно нравятся)

  148532



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Для прослушивания новых пластинок всегда выбираю время, когда дома никого нет, чтобы никто не мешал, чтобы можно было включить колонки погромче и полностью окунуться в мир музыки. Такой момент настал; голова только болела, но ждать нового удобного случая мне не хотелось.
На каждом альбоме найдётся 1 - 2 песни, которые хочется слушать вновь и вновь. В этот раз такая честь выпала для "Lost in the echo". Название запало в голову ещё до релиза, когда смотрел названия композиций. Припев заставляет представить человека, закованного в цепи и жаждущего свободы, вспоминается стих Пушкина "Сижу за решёткой в темнице сырой". После второго припева в голове рисуются фантастические пейзажи. Самая идеальная и грамотная песня. Слушая "Castle of glass", чувствуешь себя наездником. Некоторые песни навевают мысли о средневековье. "Skin to bone" вообще цыганская какая-то, даже показалось присутствие балалайки в ней, ну или что-то похожее. Моментами было стыдно перед соседями.
Плохой альбом или хороший - я сказать не могу, да и послушал-то только на данный момент всего раз. Ко всем их творениям приходится привыкать. Кому-то довелось его послушать до выхода в свет. Один такой счастливчик осмелился назвать его лучшим рок-альбомом десятилетия. Погорячился. Роком там сильно и не пахнет, только слегка попахивает. Есть некое однообразие в песнях. Cтиль чуть-чуть похож на Расмуса.

  148534



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Уже несколько раз послушала весь альбом. Вчера, думала, не усну, заело! При чём не одна песня, а одна сменяла другую. Могу сказать точно, альбом удался! Стало больше поющего Майка, ну голос Честера всегда приятно слушать! Я бы почти все песни взяла, как OST, для фантастических фильмов или мультфильмов Диснея, т.к. было чувство, будто несёшься над бескрайними полями, где замки, дворцы, сказочные герои, и всё очень красиво! Но несмотря на всю доброту альбома, пушистым его не назовёшь! Песни очень гармоничны! Раньше подобного не слышала, поэтому альбом показался необычным! Переводы песен не читала, но со своими знаниями английского уловила, что тексты очень глубокие (как всегда). Про Tinfoil подумала, что трек обрывается на самом интересном месте, а включила Powerless - это же продолжение! Обрадовалась! На Castle Of Glass сразу обратила внимание, и название интересное. Т.к. мне доводилось много ездить на поездах, сразу представила себя в пути на поезде (по сказочной долине).
В общем, я очень рада этому альбому! Ни капельки не разочаровал, цепляет за душу! Спасибо, Linkin Park!

  148536



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Время критики.

В данный момент слушаю МТМ, замечательный альбом, и к сожалению, куда более живой, чем "Living Things". Для меня - чуда не произошло. Курс заданный АТS, был продолжен. По прежнему, могу выделить всего несколько треков, которые можно слушать (аналогично ATS) Очень надеялся на что-то в духе МТМ, что-то лиричное, одновременно жесткое, при этом настоящее. А получил... да, Майк стал больше петь, и это плюс, потому что Честер звучит уже совсем не так, как раньше, а может его так обработали, не суть. В голосе не хватает эмоций, в мирное время... зато вернулся скрим, это похвально, он неплохо звучит, жаль альбом это не вытягивает. Вышел альбом в жанре alternative pop, иначе не назовешь. Он может даже понравиться кому-то, но скорее всего, эти люди не слышали тех же Nine Inch Nails, вот там да, сильный вокал сочетается с электроникой и гитарами, и это правда звучит здорово. В LP же продолжает радовать только Майк, как читкой, так и пением. Без него было бы совсем уж печально.

  148539



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

После каждого прослушивания альбом начинает нравиться всё больше и больше, хотя все эти песни не соответствуют моему вкусу, точнее, не соответствовали. Но всё равно лучше предыдущих он для меня не станет.

  148573



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

ЧО СЕРЬЕЗНО?????? УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Новый Альбом ЛП)))) я в ВОСТОРГЕ!!!!.

  148580



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Треклист Альбома Linkin Park "Living Things"
Lost In The Echo
In My Remains
Burn It Down
Lies Greed Misery
I'll Be Gone
Castle Of Glass
Victimized
Roads Untraveled
Skin To Bone
Until It Breaks
Tinfoil
Powerless

  148581



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

уже успел заценить. пока что Lies greed misery топ с альбома )))

  148582



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Послушал пару раз, не удивился и не разочаровался. Но и много лестных слов говорить не стану. Альбом, как альбом. Есть что-то хорошее, а есть не очень. Не слушаю его сутками напролёт и не пытаюсь в очередной раз с самовнушением эксперементировать. Он хорош, просто предпочтения другие немного стали. Покамест Lies, Greed, Mysery нравится и Victimized пожалуй.

  148602



gnezdova

4 сообщений

а я слушаю с удовольствием

  149094