Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Майкл - продюсер

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Как вы оцениваете работу Майка в роли продюсера? Получилось ли у него создать отлично спродюсированный альбом Fort Minor? И как его работа влияет на группу Linkin Park?

  50878



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну как по мне у Майка получилось как на первый раз хороший продюсерский альбом, и видно что пока он успевает всюду, и как по мне на ЛП это пока никак не влияет.

  50890



f41c0n

775 сообщений

Получилось ли у него создать отлично спродюсированный альбом Fort Minor? Ну раз создал, значит получилось)) Надо было спросить, получилось ли у него отлично спродюсировать альбом Fort Minor. Вообще Майк и как продюсер неплох, лейбл свой создал.

  50908



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Оцениваю работу Майка, как продюсера на ОТЛИЧНО! Проект Fort Minor мне очень понравился. Есть любимая песня. Отличная музыка! Влияет только положительно, разнообразие и хороший вкус.

  50922



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Майк Молодчинка!!! Он и в ЛП и в ФМ успевает!!! Я считаю, что его проект это просто СУПЕР мне нравится, у них клёвые песенки!
Так держать Майк продолжай в том же духе!!!;)

  52113



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Майк...это Майк...это multitasking man...Он успеваеет все везде и всегда!!Таких как он один на миллион!! А то что он разрываетс на два коллектива и еще помогает SoB это вообще очень и очень шикарно!! А продессер это отлично, нет, есть что-то выше отлично?? Так вот эта моя оценка Майку - Выше ОТЛИЧНОГО)))!

  52114



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

hype by fort minor
http://www.myzuka.ru/songs/199805/hype.html
скачать микс от майка..очень понравилось

  109144



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Chicha :
hype by fort minor
микс от майка..очень понравилось



Это не Форт Майнер, это Майкуша делал треки для MTV Video Music Awards в 2005 году.
Список треков: Montreal, Hype, Saturday, Madison, A.15, Selector, Teletronic, Catharsis, Hive.
Скачать можно здесь.

А кто что может сказать о его работе над саундтреками: Kenna & Lupe Fiasco - Resurrection (Produced by M. Shinoda of Linkin Park), Kenna - Never Let Me Down (Produced By Mike Shinoda)?

  147435



gnezdova

4 сообщений

хорошая группа!!!

  149183