Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Религиозный тест

 

Страницы 2 из 4«1234 »



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
autumn :
Дааааа, весело, почти все агоностики и сатанисты... И это в основном люди ,живущие в православных странах. Это никого не смущает?


Неа Это ж не значит что НАШ БОГ САТАНА!!! Просто мы верим в Иисуса или кого-нибудь еще только как в исторических личностей.

  14045



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Nastya:Что нет?Ты веришь в бога?Или не веришь в Иисуса как в историческую личность? Я не верю в бога,и мне эта вера не нужна.Я верю в другую силу-в человека и его способности!!!И это существеннее(имхо).

  14075



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
rainLP :
2Nastya:Что нет?Ты веришь в бога?Или не веришь в Иисуса как в историческую личность? Я не верю в бога,и мне эта вера не нужна.Я верю в другую силу-в человека и его способности!!!И это существеннее(имхо).



Это наверно Оффтоп: rainLP: почему ты считаешь, что человек и его способности существеннее? Учитывая то, что человек я вление времменно и во многом глупое и неправильное, ну не по своей природе, а в том что он за жизнь приобретает и набирает много ненужнык навыков, неправильных ценностей, очень много и часто ошибается. В кого именно ты веришь?

  14084



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Это наверно тоже Оффтоп:2autumn:Да,я именно верю в человека.И не в его тупость,ошибки и тд.Я верю в то что только он способен и должен сам делать свою судьбу,он должен и может делать из своих ошибок выводы и учиться на них.Я просто считаю что чем надеется на то что тебя после смертного греха простит бог,лучше самому простить себя и идти дальше.Мое мнение может разойтись с мнением окружающих.

  14113



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Иудаизм: 56% Буддизм: 43% Агностицизм: 100% Вы - агностик. Атеизм: 60% Христианство: 44% Сатанизм: 17% Ислам: 53% Язычество: 86% Индуизм: 31%

  14688



ymka Gender_Женский

187 сообщений

rainLP, полностью с тобой согласна. даже нечего добавить.

  14769



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Иудаизм: 48%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 85%
Христианство: 22%
Сатанизм: 67%
Ислам: 49%
Язычество: 43%
Индуизм: 31%
Кулл!
Ислам - самое большее из религии. Ну что же, мои предки были мусульмане, так что ничего удивительного в этом нет. Я-агностик на все 100! крута! Атеист-на все 85!
Ну а сатанизм меня просто прикалывает. Но если бы я ознакомился с их правилами, то вряд ли был бы сатанистом...

  14824



Nox

1127 сообщений

Иудаизм: 44%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 35%

Христианство: 61%

Сатанизм: 33%

Ислам: 43%

Язычество: 36%

Индуизм: 69%

а я как-то себя к индуистам не отношу

  15151



Trash Gender_Мужской

9 сообщений

Иудаизм: 42%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 96%

Атеизм: 45%

Христианство: 41%

Сатанизм: 96%

Ислам: 58%

Язычество: 61%

Индуизм: 56%

  15165



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 25%
# Христианство: 55%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 51%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 59%

Я - Агностик.

  15217



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

# Иудаизм: 55%
# Буддизм: 50%
# Агностицизм: 89%
# Атеизм: 35%
# Христианство: 66%
# Сатанизм:46%
#Ислам: 61%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 31%

Спасибо теперь я знаю кто я.Я-Агностик.

  16273



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Иудаизм: 50%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 20%

Христианство: 72%

Сатанизм: 92%

Даже не знаю, что и сказать.

  16471



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Иудаизм: 53%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 5%
Христианство: 86%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.


Сатанизм: 21%
Ислам: 50%
Язычество: 25%
Индуизм: 41%

Ужас! Откуда столько сатанизма и ислама?

  16475



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: у тебя еще не самый большой процент сатанизма здесь

  16528



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Аж страшно здесь отписываться: такое ощущение, как будто живем в США в Нью-Йорке.
Откуда такое разочарование в жизни? Очень интересно.
Разочарование было, когда Российская Империя проиграла Японии, проиграла в Первой Мировой, произошла Революция - тогда страшные события происходили. Люди до сих пор жалеют об этом.

Слава Богу, Церковь объединилась!!!

Вот ответьте мне, как юному юнкору: почему такая запущенность? Честное слово, анонимность обещаю.

  16533



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: Россия Японии не прииграла вроде, нас в Первой мировой затерли в результате как всегда.

Я не дамаю, что соединение зарубежной православной церкви и нашей это хорошо. Слишком большой разрыв произошел, и вообще что это дало?

Вот ответьте мне, как юному юнкору: почему такая запущенность? Честное слово, анонимность обещаю.

Немного тебя не поняла, но запущенность? - это камунисты постарались и нас всех растили родители, у которых вся жизнь поломалась, они не знали ,что что-то делают не так, да и откуда7 Вот и выростили на свою голову тех кто не видит в жизни и в вере смысла!

Вот такая жестокая правда... Ну во всяком случае, это мое мнение.

  16536



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну если только твое мнение, а так...
Российская Империя проиграля Японии.
ИМХО, под воздействие коммунизма попали нынешние дедушки и бабушки, но никак не родители.
Кроме того, я просто уверен, у всех крестики, все крещенные. Если вы не видите в Вере смысла - значит вы тяряете самого себя.
autumn, не подумай, что спорю с тобой, просто тоже личное мнение. Итак, кто еще ответит на мой вопрос?

  16540



autumn Gender_Женский

353 сообщений

ЭТо может быть ОФФТОП
xak-s: я почему сказал про родителей, потому что их детсво и молодость прошли в СССР и тут на тебе, вдруг пороснулись в другой стране и в совершенно других условиях. они создавали одну жизнь, а получили другую. И теперь все говорят, что молодеж плохая. Да ничего подобного, не они ли нас такими сделали?

  16542



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Спроси у родителей были ли у них проблемы с религией? 80-е - самый бесшабашный период.

  16591



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Мои бабушки и дедушки - сплошь мусульмане. Я - единственный в своеё семье(вкл. разл. отвлетвления), кто не является верующим.
Мы сплошь агностики, так как чувствуем, что вера - лишь опиум для народа(опиум - наркотическое вещество, очень вредное принимающему) ИМХО. Мы не атеисты, так как немного веры в нас ещё осталось. А следующее поколение, я думаю, будет состоять из 100% атеистов...

  16596



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Dark Murder :
А следующее поколение, я думаю, будет состоять из 100% атеистов...



Ну, если это твое мнение, то спорить не буду, но лично я уверен, что такого не произойдет, тем более в переферийных районах России.

  16606



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
xak-s :
Спроси у родителей были ли у них проблемы с религией? 80-е - самый бесшабашный период.



Если это адресовано мне, то мои родители не верят в бога. Особенно отец, он камунист. А мать ну...да же не знаю, она крещеная вообще. На прошлый день рождения ей подарили золотой крестик, а она его не носит, говорит, что крест должен быть серебряным( вот отмаза то!) И что это все значит я не знаю

  16610



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Мои бабушки и дедушки - сплошь мусульмане. Я - единственный в своеё семье(вкл. разл. отвлетвления), кто не является верующим.
Мы сплошь агностики, так как чувствуем, что вера - лишь опиум для народа(опиум - наркотическое вещество, очень вредное принимающему) ИМХО. Мы не атеисты, так как немного веры в нас ещё осталось. А следующее поколение, я думаю, будет состоять из 100% атеистов...



Человек без веры не видит смысла в жизни! Как ты. И какой же опиум вера то!?
Ну, а на счет следующего поколения... моих детей безверие не коснется...

  16611



Stink Gender_Женский

220 сообщений

незнаю глупо верить в то что нельзя доказать, хотя с другой стороны глупо не во что не верить

  16625



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Stink: ну это как посмотреть...Ну, а глупее всего поклонятся человеку...

  16662



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2autumn: Охохо, это уж точно. С этой стороны уж лучше верить в бога.

  16666



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

rainLP, а в какого из них? Ты ж писала, что не веришь!

  16668



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok, можно верить в кого угодно, богов много, я имела в виду что поклонение человеку по моему мнению самое худшее проявление веры.

  16669



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
rainLP :
2Chertenok, можно верить в кого угодно, богов много, я имела в виду что поклонение человеку по моему мнению самое худшее проявление веры.




Насчет чееловека, кто не помнит - Буддизм и Конфуцианство не имеют Богов, т.к. основаны людьми.


Вы будете отвечать на мой вопрос? Мне очень любопытно узнать ваше мнение по поводу:почему такая запущенность?

  16681



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

xak-s, что ты имеешь ввиду под словом "запущенность"? Если ты насчет веры, то каждый человек во что-то верит, может и не показывает этого, но в душе... Мне лично по душе христианство. Люди сейчас каждый занят своими проблемами. А их (проблем) хватает у всех. Напиши свою точку зрения.

  18491



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Свою точку зрения разъяснил, поэтому теперь спросил у вас.

Ты говоришь "проблемы". Неужели проблемы православную веру человека приближают к атеизму и сатанизму?

Продолжайте отписываться.

  19340



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Ты говоришь "проблемы". Неужели проблемы православную веру человека приближают к атеизму и сатанизму?



У нас в городе очень много людей как раз из-за проблем попали в зависимость к религиозной секте. Под прикрытием "помощи" сектанты отбирали у них последнее. Дурили им головы, а люди переписывали на них и квартиры и машины... И как потом верить? И можно ли вообще кому-то верить в наше время?

  19425



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Так я че, сатанист? Тест показал 100%. Офигеть, хотя... там рядом текст предлагался, вроде про меня. Ну сатанист так сатанист. Я переживу

  19484



ymka Gender_Женский

187 сообщений

xak-s, почему ты считаешь, если человек не верит в Бога - это плохо. объясни чем?
я не верю, и чувствую себя намного свободней.

  19528



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 ymka. ну блиин, объяснять небуду, т.к. не имею права. Твой выбор - ты и решай. Я просто не вижу вв отрицании Бога ничего хорошего, поэтому и спросил. А вообще, с тобой я поговорю в асе.

  19689



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Дибильный тест ... В нем нет различия между верой и религией... Религия- ДЕРЬМО а вера- почти необходимая вещь... конечно шо по такому тесту все здесь будут атеистами, агностиками и сатанистами... пи етом я верю в бога и поддерживаю часть идей христианства... и еще одно математика рулезззззз фаревер... почему в суме все религии не равны 100%????????????????????????????????????????????

  19868



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

Иудаизм:48%
Буддизм:53%
Агностицизм:75%
Атеизм:8%
Христианство:84%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм:29%
Ислам:51%
Язычество:32%
Индуизм:59%

  20767



Killer

сообщений

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 60%
# Агностицизм: 71%
# Атеизм: 73%
# Христианство: 36%
# Сатанизм: 79%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.


# Язычество: 36%
# Индуизм: 50%

  20988



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Stem :
вера- почти необходимая вещь... конечно шо по такому тесту все здесь будут атеистами, агностиками и сатанистами... пи етом я верю в бога и поддерживаю часть идей христианства... и еще одно математика рулезззззз фаревер... почему в суме все религии не равны 100%?



Соглашусь с тем, что вера - необходимая вещь. Без веры человеку тяжело жить.
У меня тест показал, что я - сатанистка. Я с этим не согласна. Мне больше по душе Христианство.

  20998



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Иудаизм: 50%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 32%
Атеизм: 10%
Христианство: 78%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 50%
Ислам: 50%
Язычество: 21%
Индуизм: 19%

  21052



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Chertenok :

Соглашусь с тем, что вера - необходимая вещь. Без веры человеку тяжело жить.



а я вот не соглашусь. мне есть с чем сравнивать. где-то года 2-3 назад я тоже верила в Бога и ходила даже в церковь, но что-то изменилось в моём сознании...даже не знаю почему и от чего...без веры жить на много легче.
И когда у тебя полный *** ты не просишь помощи у Бога, а надеешься только на себя!

  21061



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ymka :
а я вот не соглашусь. мне есть с чем сравнивать. где-то года 2-3 назад я тоже верила в Бога и ходила даже в церковь, но что-то изменилось в моём сознании...даже не знаю почему и от чего...без веры жить на много легче.
И когда у тебя полный *** ты не просишь помощи у Бога, а надеешься только на себя!



Знаешь поговорку? На Бога надейся, а сам не плошай! Сейчас ни на кого нельзя положиться, потому что могут предать в любую минуту. Так что можно верить во что угодно, но в первую очередь в свои силы.

  21067



autumn Gender_Женский

353 сообщений

ymka: может ты просто нетерпиливая и не любишь ждатьЛично у меня вера всегда с помощью ассоциируется, к сожалению(ну я не очень верующий человек). А то что в ты надеешься только на себя, так это в любом случае, если бог помогает то, не смотря ни на что это зависит от тебя, твоя просьба - действие, его ответ(или его отсутсвие). В любом случае каждый сам свооей жизнью распоряжается. Это свобода воли, данная от бога. А вообще легче могло стать только из-за того, что хождение в церков и вера как таковая мало распространена, и без нее не надо никому ничего объяснять, типо: где был и зачем. Хотя я могу ощибатся...

  21080



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

ymka я с тобой полностью согласна

  21243



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

ymka, вера не состоит в том шоп ходить в церьковь и если только ждать помощи и ничево не делать самому то них не будет

  21277



Chertenok

сообщений

# Иудаизм: 36%
# Буддизм: 75%
# Агностицизм: 82%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 53%
# Христианство: 45%
# Сатанизм: 75%
# Ислам: 40%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 66%

  21954



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Stem :
ymka, вера не состоит в том шоп ходить в церьковь и если только ждать помощи и ничево не делать самому то них не будет



блин. не надо переверать мои слова. во-первых, я про церковь совсем другое имела ввиду. "и ходила даже в церковь"- это значит, что я искренне верила в Бога.
"И когда у тебя полный *** ты не просишь помощи у Бога, а надеешься только на себя!". Это вообще не про то что ты написал.
вот скажи, ты верующий? если да, то когда у тебя случается что-то плохое, ты о чем думаешь? обычно, люди начинают молиться...просить помощи у Бога, но это не значит, что они ничего не делают. А у меня первое что приходит на ум - "Я смогу, я справлюсь..." или что-то типо этого..

  21957



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Цитата
ymka :
блин. не надо переверать мои слова. во-первых, я про церковь совсем другое имела ввиду. "и ходила даже в церковь"- это значит, что я искренне верила в Бога.
"И когда у тебя полный *** ты не просишь помощи у Бога, а надеешься только на себя!". Это вообще не про то что ты написал.
вот скажи, ты верующий? если да, то когда у тебя случается что-то плохое, ты о чем думаешь? обычно, люди начинают молиться...просить помощи у Бога, но это не значит, что они ничего не делают. А у меня первое что приходит на ум - "Я смогу, я справлюсь..." или что-то типо этого..



я могу я справлюсь и Бог мне поможет- вот что я думаю

  21968



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Stem :
я могу я справлюсь и Бог мне поможет- вот что я думаю



В каждом человеке есть сила. Только нужно уметь ею воспользоваться, и лучше во благо, а не во вред. Ведь как говорят: Как аукнется, так и откликнется. Вера помогает человеку выживать в самые трудные минуты его жизни.

  21977



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Короче...я агностик...причем 100%)
мне кажется,что и большинство сотальных агностики!
так как никто по-настоящему сейчас ни в каких богов не верит!

  21979

Страницы 2 из 4«1234 »