Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 5 из 15«123456789101112131415 »



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

St.AriarainLP а мне оч нравиться када там идут загадки одна за одной,вследствии которых кто-то и них умирает.Я ваще безумно люблю фильмы с загадками,да еще что б страшные были(хоть немного)

  16984



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ymka :
можно отсюда тык



Я зашла по этой ссылке, там 15 частей. Да еще и не все качает. А полностью нет ни у кого?

  16988



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok: Приезжай в гости, дам

  17041



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
2Chertenok: Приезжай в гости, дам



Приеду, давай адрес. А если серьезно, ты где взяла этот фильм? Скачала с инета или купила? Если с инета, дай плиз ссылку.

  17096



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Chertenok, нет, извини, не дам, я купила.

  17105



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня смотрела фильм "Мистер и миссис Смит" с участием Бреда Питта. Клевый фильм, очень понравился. Анджелина Джолли отлично в нем сыграла да и Брэд хорошо. Вечером хочу глянуть"Знакомьтесь Джо Блэк". Его так расхвалил один товарищ, что хоцца глянуть.;)

  17628



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Фильм действительно хороший, хоть пита и не люблю. Он там хорошо сыграл смерть

  17630



Злой_и_Ужасный Gender_Мужской

8 сообщений

Люблю фильмы... Хм...
Форест Гамп, Пункт назначения 2, Легенда о пианисте... Фантастику всякую вроде "Я, робот", "И грянул гром". Ну и побочно так "Шоу Трумена", "Брюс Всемогущий" ещё пара фильмов Джима Керри...

  17808



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Я очень люблю фильмы Пункт Назначения(все части) и Искусственный интеллект(разум).Вообще суперские фильмы с реально хорошим сценарием

  17810



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Калиста, Искусственный разум один из любимых фильмов, оччень грустный и тяжеленький И вообще на мой взгляд очень оригинальный.

  17828



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

"Авиатор". Я смотрела этот фильм до середины раза 3 наверно, и не как не могла досмотреть дальше, становилось скушно. Так получилось что недавно посмотрела начав с середины и.. о боже этот фильм просто гениален, превосходен, даже не знаю как еще назвать. Советую вообщем посмотреть, желательно с середины.

  17844



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Не знаю как вам а мне нравятся все части фильма "Пила" и просто обалденный фильм это "Престиж" ШИКАРНЫЙ советую посмотреть, останитесь под впечатлениями С нетерпением жду 4 части "Пилы":-=

  17869



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Только что досмотрела фильм "Троя". До сих пор под впечатлением. Фильм потрясающий.

  17884



MissiMoon Gender_Женский

3 сообщений

Да, Я согласна Престиж просто суперррр!!!!!!The end класс,я была в шоке!!!

  17896



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
Majestic :
просто обалденный фильм это "Престиж" ШИКАРНЫЙ советую посмотреть, останитесь под впечатлениями


Обалденный не то слово!Мало того что актеры сыграли клево (обожаю Джекмана),но фокусы были просто потряснымиНу а в конце я вообще опупела

  17920



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Глянула я Бойцовский клуб и что - то не в восторге. Сюжет немного напряжный, а вот игра актеров очень хорошая.

  17938



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Семь." Сам фильм мне понравился, хорошие актеры, интересный сюжет. Морган Фримен ваще потрясный актер. Но конец фильма жуткий...

  18041



MissiMoon Gender_Женский

3 сообщений

"Семь", это еще что!!!А вот "12" Михалкова.Давно не видела такого потрясного русского фильма.И еще полный спорт зал знаменитостей!!! Михалков Forever!!!!

  18049



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Семь - жутковатый фильм. Вот еще мне нравятся 11 и 12 друзей Оушена. Это фильмы, в которых собраны множество знаменитых актеров. Фильмы с интересным сюжетом.

  18083



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Досматриваю фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Впечатляющий фильм. А Бред Питт правда в нем красавчег! И Энтони Хопкинс отлично сыграл роль. А кто смотрел фильм с его участием "Каннибал Лектор"? Тож оч интересный!!!

  18166



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

"Легенды осени" снова - таки с Брэдом Питтом на мой взгляд нудноватый. Пока смотрела, чуть не заснула.

  18207



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я сегодня посмотрела фильм "Умереть молодым" с участием Джулии Робертс. Блин, наплакалась... Не знаю как вам этот фильм, но я так расстроилась. Этот парень, который болен лейкемией, ужас. Представила, какую он переносил боль, если колол себе морфий. Страшная болезнь. Очень интересный фильм, да и снят хорошо.

  18326



Nox

1127 сообщений

Кто-нибудь смотрел фильм "В последний момент"? Говорят, интересно

  18356



autumn Gender_Женский

353 сообщений

"Если только" - афигенный фильм, советую посмотреть, если поплакать захочется Меня он правда до слез не довел. Очень хороший фильм, интересный сюжет. А если кто влюблен, то это полезно будет глянуть

  18357



Nox

1127 сообщений

2autumn А про что фильм?

  18362



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Вообще долго рассказывать( в крадции про любовь ). Это рассказ про последний день жизни человека и вариант того же дня, только правильно прожитого Ну как-то так.

  18363



Nox

1127 сообщений

2autumn По твоему описанию-интересный фильм Если найду, то обязательно посмотрю

  18365



Snuper Gender_Мужской

4 сообщений

Брат
Брат 2
все части Пиратов

  19572



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Последняя реликвия". Исторический, мне ОЧЕНЬ понравился!!!

  19635



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Никогда не разлюблю потрясающий фильм "В джазе только девушки или некоторые любят погорячее"

  19647



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

если это старый фильм 50-т какого-то года,то мне он тоже нравиться

  19659



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

RockWay,да,в нем снялась Мерилин Монро.

Еще я кажется забыла сказать что просто обожаю Пятый элемент. Фильм детства

  19671



gool7

10 сообщений

Укрощение строптивого с Челентано,старый,но смешной!!!Тысячу раз смотрел.

  19719



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

БОЙ С ТЕНЬЮ! Во наш фильмец! COOL!!!

  20177



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скоро будем смотреть продолжение фильма "Бой с тенью-2". Я смотрела первый, мне понравился, актеры хорошие и сюжет неплохой. Вообще мне бокс нравится! Жду продолжения с нетерпением.

  20192



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

и я жду! а ещё очень хочу посмотреть фильм 1814.Говорят в конце декабря выйдет.Наверняка он станет одним из моих любимых фильмов

  20198



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenok"бой с тенью-2" давно вышел ,примерно недели 3 назад

  20281



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

RockWay, он вышел в прокат, а на экраны телевизоров еще не вышел. А ты уже его посмотрел? Если да, напиши свои впечатления.

  20322



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм " Блейд-2". Классный сюжет, мне понравился. Вэсли Снайпс отлично сыграл свою роль. В прочем, как и в других фильмах. Весь фильм была в напряжении. Актер, который играл вампира, потом снился всю ночь, все пытался укусить за шею.. Вообще, вид у него был ужасный, нижняя часть лица, которая раскрывалась... жуткое зрелище, но очень интересно смотреть.;)

  20602



MurloK Gender_Мужской

5 сообщений

Смотрел фильм Постал . Офигенный фильм . Хочю посмотреть 2ю часть !!

  20647



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

я обожаю Крысиные Бега И трассу 60

  20656



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Угнать за 60 секунд". Мне очень понравился! Николас Кейдж в нем, просто красавчик...:;)Сюжет фильма понравился. Красивые машины, скорость, просто мечта...

  20774



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

А!Вспомнила вот чё!"Дракула 2000"-фильм сам по себе не очень,но вот актёр там...

  20829



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
LOVE :
А!Вспомнила вот чё!"Дракула 2000"-фильм сам по себе не очень,но вот актёр там...


Фильм не очень, а вот саунд.

  20902



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Ха! Ну эт само собой!

  20907



Вики Gender_Женский

38 сообщений

1408. недавно смотрела...Кинг, что сказать, в своем стиле. Мгла вот недвно был, не попала. Может кто видел, скажите как оно? стоит вообще смотреть?

  20921



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вики, ну и как тебе этот фильм? (1408) Понравилась концовка фильма? А на Мглу сходи, посмотришь и нам расскажешь!;)

  21074



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Реквием по мечте!!!!!!!! и еще очень нравятся Игла,все фильмы Гая Ричи и Квентина Тарантино!

  21087



Вики Gender_Женский

38 сообщений

Ой, да прикольный очень фильм(1408), хоть и не ужасы, но меня прям как будто в ведро с водой холодной водой опустили а вот мгла...мгла...придется покупать. Да кстати, Тарантино...чувак. Еще фильмы с Энтони Хопкинсом люблю, Ганнибал, остальные, гениальный человек он

  21117



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Десятое королевство одна из самых красивых сказок ,имхо. Смотрю очень давно и до сих пор дух захватывает)) Кто смотрел?

  21462

Страницы 5 из 15«123456789101112131415 »