Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Энергетика живых выступлений

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ну первые несколько иногда договариваются, а уж потом как-будто лавина...
ДА и как в такой ситуации не присоединиться?! Надо ведь куда-то энергию выплеснуть.

  6217



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Энергетика надооолго выплёскиваеться. Если большой слэм и концерт большой.

  6218



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Вот сегодня дома занялся этим делом. Как-то всё случайно получилось: слушал RAR'04, в промежутке между Don't Stay и Faint начал колбаситься, потом был KoЯn и Freal On A Leash и во время соло вообще переклинило, кидался об стены, долбил по столу руками и дивану досталось. Как результат - уронил на пол одну колонку (благо не сломалась), ужасно болят уши и почему-то начал болеть зуб.

  6225



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

скажу одно...в Живую ЛП зажигают, я был прошлым летом в Германии у брата.Он меня пригласил...Это ваще такой адреналин, вы се не представляете..Некоторые песни намного круче студийных.

  7239



Newer Gender_Мужской

8 сообщений

Они приежали в питер а я несмог пойти некогаседе етого не прощю

  7600



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Newer :
Они приежали в питер а я несмог пойти некогаседе етого не прощю



И что теперь слёзы лить? Ведь это не смертельно. Я тоже не была на концерте. Может когда - нибудь попадём.

  7611



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Всё-таки живой концерт-это здоровская вещь!!!Мне так понравилось,с удовоьствием ещё побывала бы!!!!!

  7652



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А где именно ты была? В Москве или в Питере?

  7723



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

А я хотел бы побывать на концерте!!! Они ещё к нам не приежали, к сожалению.

  7743



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Я была в Москве!

  8204



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

Концерт был просто ппцкий)энергетика так и просилась наружу=)))это не передать словами, это какой то большой сгусток эмоций, который накопился за все время что я слушаю ЛП и выплеснулся на их концерте, после концерта я была как зомби и даже не поняла то, что только что я была на их концерте, чувствовалось какое-то эмоциональное опустошение,но это было так здорово я никада не забуду этот концерт=)

  8205



winter smile Gender_Женский

6 сообщений

Хочу заметить что на концерте В Питере ЛП так зажигали толпу что мне показалось что я не вернусь домой живой))))))))))А вообще конечно их концерты несравнимы
Так клево было и после концерта когда по улицам шли доблестные Фанаты линков скандируя ЛИНКИН ПАРК!!!!!!!

  8207



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Просмотрела концерт Линков с Джеем в Филадельфии (02.07.05) Global Live 8 Concert.
Довольно - таки интересный концерт. Честер даже пробовал реперовать, вышло неплохо.
Завели публику с пол оборота. В общем отиграли классно!

  8363



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Еще один заценила Walmart studio performance 2007. Очень эмоциональый концерт! Студия, в которой темный дизайн и домашняя обстановка. Линки тоже одеты в темном стиле, вот только Джо в белой футболке. Отлично отснятое выступление, интересно.

  8423



NEyBL

5 сообщений

Так клево было и после концерта когда по улицам шли доблестные Фанаты линков скандируя ЛИНКИН ПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
winter smile
И я там и я кричал ЛП на концетах жесть!!!!!! особенно Faint Отжёг!

  8574



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
NEyBL :
Так клево было и после концерта когда по улицам шли доблестные Фанаты линков скандируя ЛИНКИН ПАРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
winter smile
И я там и я кричал ЛП на концетах жесть!!!!!! особенно Faint Отжёг!



А у тебя есть их фотки с концерта? Если да, то выложи пожалуйста. Я на концерте не была, но очень хотелось бы побывать. Представляю, какой это драйв! Завидую белой завистью, тем, кто попал на концерт. Сколько положительных эмоций и какое настроение! По отзывам, просто СУПЕР!!!

  8610



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

очень бы хотелось побывать не концерте,увидеть всех в живую,жду не дождусь када они приедят.Если кто знает киньте ссылку на LiveEarth, то мне уже надоело сохранять архивы,посли которых нечего не воспроизводится

  9790



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Live Earth.
Список исполненных треков: One Step Closer, Lying From You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, From The Inside, Numb, Pushing Me Away, Breaking The Habit, Crawling, In The End, Bleed It Out, The Little Things Give You Away, What I've Done, Faint.
Доступно для скачивания: видео


Lying From You
Somewhere I Belong
No More Sorrow
Papercut
From The Inside
Numb
Pushing Me Away (piano version)
Breaking The Habit
Crawling
In The End (plus Mike's message)
Bleed It Out
The Little Things Give You Away
What I've Done
Faint
One step closer.

  9803



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Maralinka :
Я была в Москве!



А у тебя есть что - нибудь с выступления: например, видео, фотки? Если есть, то выложи на сайте. Заранее огромное спасибо.

  9821



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Ну чо сказать, нет большего счастья для поклонников, чем видеть своих кумиров вживую. Сам не был, но по видеороликам видно как они там ЖГУТ...

  9869



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

На Live Earth очень понравилось видео From The Inside.

  12035



Armageddon Gender_Мужской

12 сообщений

Энергетика огромна, это заметно при живых исполнениях песен таких как A Place For My Head!

  13374



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Sidius :
Ну чо сказать, нет большего счастья для поклонников, чем видеть своих кумиров вживую. Сам не был, но по видеороликам видно как они там ЖГУТ...



Я бы наверное умерла бы от счастья, если бы увидела их вживую. А если бы еще на память сфоткаться с Честером! Ну это только мечта.

  16252



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Линки отлично отыграли в Праге (2007 год). Честер песни тянул не реально, Майк как всегда разогревал толпу, фанаты визжали. Прям такой адреналин.

  16333



Злой_и_Ужасный Gender_Мужской

8 сообщений

Никогда не бывал на концертах(
Очень жаль. Вместе с этим ещё и не видел записей ни одного концерта... В общем, потерянная я личность)

  17771



~BLACK LIGHT~

15 сообщений

Я так и не попала на конц 6 июня...УеХаЛо...=((((((((((((((((((((((АБИДНА ТО КАК!!!!а ведь была такая возможность......(

  19176



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Только что посмотрел видео In Pieces, снятое на концерте в Сингапуре: пацталом!
Честер так отжигал, что просто нет слов - один смех!

  19688



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела этот концерт KROQ Almost Acoustic Christmas 2007. Мне понравилось исполнение всех песен, но особенно песня My December! Майк играл на синтезаторе, а Честер пел, но спел так красиво!!! Видно было, что в зале стояла дружеская атмосфера, ему подпевали. Песня звучала очень проникновенно. Еще понравилась песня Points of Authority. Майк сделал в ней вступление из Форт Майнера, очень интересно получилось.

  20143



ReTSeCH

18 сообщений

ааа люди добрые дайте пожалуйста ссылки на концерты а то я найти не могу. А вообще смотрел отрывки с лайфов это что то непередаваемо просто. Ассобенно By myself!

  20511



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

ReTSeCH, смотри в разделе Скачать видео. В скором времени будет доступно больше концертов.

  20526



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Концерт в поддержку забугорного Кристмаса отпад.
За такое долгое время я немного поверил, что у группы не все еще потеряно: тяжелые интро, утяжеленные соло, жестче рифы, больше скримма, рэп-вступления перед "Преимуществом авторитета" концовка Faint... жесть!

  20621



Chertenok

сообщений

Меня больше всего поразило выступление в Австралии,где еще Честер запястье сломалНо все равно продолжил концерт.От боли его крики были наполнены натоящим чувством и зал поддержал его.Вот это было выступление эмоциональное

  23746



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж. Это же сколько нужно мужества и выдержки, чтобы чувствуя боль продолжать петь. Я восхищена его поведением на сцене. Честер хорошо чувствует настроение зала и Майк ему помогает заводить присутствующих на концерте. Когда смотришь живые выступления, представляешь себя ТАМ, с ними рядом. И это так классно, настроение передается тебе и чувствуешь драйв!!!

  23765



Killer

сообщений

Chertenok Да, полностью согласен стобой. Только Я себя там не представляю... А концерты действительно энергичны и полны драйва.

  23816



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, когда приедешь, я тебе покажу, что такое драйв, когда поставлю видео с "Техасом" и включу на полную громкость. Устроим "концерт"...

  23862



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Нравяться абсолютно все выступления.... Никогда не бывало так чтобы не понравилось. Енергетика и драйв просто хлещут... Чтобы всегда так было..

  23868



Chertenok

сообщений

Я видел репортаж о том концете и Чез говорил,что чп произошло где то на 3 или 4 песне и он чувствуя нестерпимую боль думал,остановить ли концерт или продолжать ,не подводить фанатов.Я видел вырезки с концерта.Он все оставшееся время не мог двигать рукой,а во всем виновата была лестница,в которой он застрл,когда пытался сделать прыжок .Там было метра 2 где-то.Он сам говорил журналистам что понял ,что его что-то тянет вниз после взлета и он не может ничего сделать.А когда он упал,то отчетливо слышал хруст кости.Одним словом не каждому дано сдержать боль и продолжить петь.Я б не смог ни за что.Так вот с таким вокалистом любое выступление будет наполнено эмоциями .Его голос и отдача фанам делают свое дело

  23869



Killer

сообщений

ChertenokЯ и не сомневаюсь, я сам дома такое устраиваю, когда предков и детей нету. Короче уже ОФФТОП. Проехали

  23923



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

energiej hlewet sam i drugih zarjazhaet....posle koncerta kak zarjazhennaja batarejka...))predstavljaju skolkih sil emu eto stoit!Neo-Bladeda uzh...takoje vyderzhat i dalwe pet ne kazhdomu pod silu...no eto zna4it 4to u nego silnaja volja!ne ho4et vygljadet smazlivym mal4ikom...

  23956



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я была на московском концерте! это такая ЖЕСТЬ!!!! кто был, знает и кто не был, со мной тож согласятся))) у меня нет слов, одни эмоции!!!

  23986



Chertenok

сообщений

У меня с московского концерта есть несколько видео.Отличная обстановка и фаны поддерживали группу,подпевали...Вот жил бы я в Москве...

  23996



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Я к сожалению не был в Москве и вообще не видел концерт, даже на видео!!!
Не кто не подскажет где можно видео взять?

  24052



Killer

сообщений

-=-NAVIGATOR-=- На форуме в теме "Multimedia ".

  24096



Killer

сообщений

У меня есть всё видео с концерта в Москве. Офигительный концерт, фанаты вообще с ума сходили и дружно, даже забивая Чеза, пели... Честер как всегда творил свои трюки на сцене и бесподобно пел, а Майк читал реп и делал свои знаменитые жесты.)))
А песню Pushing Me Away Чез спел очень эмоционально.

  24097



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

на концертах просто аля атомный взрыв
сколько видел ну прям мурашки по коже прям плакоть хочется
хочу скозать что ну просто жесть енергия ужасная очень сильна хочеся встать и прыгать бегать как только можно бесится прям гипноз который зарижает энергей

Пиши мнение в одном посте, а не пост за постом, или штраф получишь. Отредактировал Killer

  27071



King`s Gender_Мужской

9 сообщений

Ну народ в живую есть в живую. в клипах всё срежессировано и на десять раз записано, а вот выступленим в живую - это всегда самобытно и индивидуально!!!

  35317



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

После просмотра концерта на Мэдисон сквер меня просто разрывало от адреналина. Честер орал, прямо голос срывался. Майк по сцене бегал, как зайчик из рекламы энерджайзер. Феня как всегда мотал головой, Роб отстукивал свое соло, как всегда, отлично. Также Брэд с Майком шушукались на сцене. Я заметила, что Брэд перешептывается то с Майком, то с Честером на концертах. Джо тоже исполнил соло, Майку очень понравилось, видно было по выражению лица. В общем концерт супер!

  35599



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

обажаю прсото ЛП в живую!!! в особености честера...куча эмоций он вкладывает в песни!! такие как Given Up, From The Inside, SIB, POA да много песен!! как он крутится вертится прыгает..аааа!!!

  36326



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Я с вами со всеми полностью согласна,живое выступление-это незабываемые ощющения,я думаю еще не один человек побывавший на концерте Линкин парк,не ушел без кучи эмоций!!!!

  41352



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

11.06.2008
У нас в Риге выступал Linkin Park!!!!!! КЛАСС! Были все самые красивые песни. Энергия невероятная!! Во время некоторых песен казалось, что ВЕСЬ ЗАЛ ПОЁТ ВМЕСТЕ С НИМИ. КРУТО! У меня голос охрип как у старого курильщика КРАСИИИИИИВО! Я хочу, чтобы они ещё раз приехали к нам в Ригу. А во время предпоследней песни A place for my head Майк спустился на зрителей. Никогда не забуду его выражение лица. Он был в таком экстазе, потому что все ему подпевали. ОБОЖАЮ!!

  41974

Страницы 2 из 4«1234 »