Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Предложение к админам сайта

 

Страницы 1 из 3123 »



Cheater Gender_Мужской

1 сообщений

На многих сайтах в сети есть так называемые "символы сайта" или же просто "герба".Хотелось бы увидеть такой и у вас.Может сделать какойнить конкурс на лучший герб российского фан-сайта Linkin Park'а ?
PS :вы не поумайте,это не самореклама...я участовать в конкурсе не буду.
pS 2:спасибо за внимание

  12438



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Талантливых дизайнеров думаю у нас тут нет.

  12955



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Уже пробуем.

  12993



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Esli est voprosi k komy obrashatsya? Pochemy site ne rabotal 2 dnya?

  13239



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Y menya est zapis v ofigenom kachestve MTV ROCK 2007 LINKIN PARK! Kak na komp zalit ili vam peredat? Ya zapisal na yashik comcast znaete takoe? Bil kanal MTV3, Esli v inete razishite ili skagite kak vam peredat dymau vse bydyt radi oni tam tak zaggli stoko narody mne ponravilos. 01-One step closer,02-Given up,03-No more sorrow,04-In the end,05-What I've done,06-Faint. Proshy prosheniya esli napisal shto to lishnee & za to shto ne ruskimi bykvami. Spokoinii nochi!

  13240



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

>Pochemy site ne rabotal 2 dnya?
Внезапно отключили хостинг из-за создания сайтом критической нагрузки на сервер.
>Kak na komp zalit ili vam peredat?
1. Если ты записывал на видеокасссету, то для заливки на комп тебе нужен тв-тюнер. К нему подключаешь видеомагнитофон и пишешь видео с кассеты в файл.
2. Ты можешь выложить видео на публичных сервисах или залить к нам на ftp.

  13243



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Y menya vopros kak otkrit temy v forume? Zaranee spasibo!

  13506



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Eshe v vkladke akkordi eto akkordi k chemy? Esli kto naidet akkordi k pianino In the end and Numb otpravte v lichky pogalyista bydy ochem priznatelen

  13566



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Michael, сверху над темами есть две картинки - 'new topic' и 'poll topic'. При нажатии на первую создается обычная тема, при нажатии на вторую - тема с опросом.
Под аккордами внизу подписано, для чего они. Там есть для гитары и бас-гитары.

  13580



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Хотелось бы, что бы чат работал чуть получше. Хотя задушевному разговору этим не помешаешь.
А у вас герб сайта уже получился?

  13962



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Dark Murder, поконкретней, что надо улучшить?

  14010



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Чат иногда работает нестабильно.
Вчера несколько раз вылезло "Невозможно отобразить страницу". Я нажал "Обновить", и всё запахало.
Но лан я, я юзер, но ведь есть же ламеры, которые растеряются!
Ну а в остальном, всё нормально.

  14267



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Вылезает "Невозможно отобразить страницу" не из-за чата, а из-за того, что подключение к интернету нестабильное.

  14277



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а как насчет того что бы сделать конкурс между всеми пользователями?Допустим задать вопрос,например:в каком учебном заведении учился Честер?так как вопрос задан на неделю,вконце недели определить пользователя который более точно указал где(полное название)и вознагралить его чем-то ,вот чем ?,еще не придумал

  15955



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Подумаем

  15992



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Не знаю возможно ли это, но тем не менее спрошу: Возможно ли на сайте сделать какую либо аккомпонировку, чтоб пришедшие на сайт могли слушать музыку?

  17809



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Возможно, а надо? У каждого есть winamp, зачем делать музыку на сайте?

  17823



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Shurka,я тоже об этом думала,но была мысль аккомпонировки когда пользователь заходит в профиль того или иного пользователя. И каждый сам может загрузить себе музон. Но это наверное из области фантастики?Да и насчет винампа ты прав...мож попробовать? Плз

  17838



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Не надо! Терпеть не могу когда захожу на сайт, и музыку из моего проигрывателя перебивает какое-нибудь д****о или не д****о, но всё равно перебивает и это раздражает. Особенно когда эту хрень нельзя вырубить. А ещё она жрёт трафик!

  17840



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Bad Mad Alien, ну а если она ток в профилях играть будет?

  17841



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

rainLP, не надо никак. НИКАК.

  17842



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я согласен Bad Mad Alien. К тому же, если у вас оплата не по траффику, то все равно музыка будет долго грузиться.

  17848



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Полностью согласен с BMA. Мне тоже не нравится, когда с моим высокоскоростным инетом и оплатой по траффику, загрузится музон или не дай боже какое-нибудь видео, всегда чертыхаюсь. Меня всегда раздражает, когда сайт меняет мой любимый курсорчик мыши, миксует свой музон с моим и всякие другие вещи, которые навязываются пользователю.

  17868



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Shurka, а ты можешь поставить сссылку, по которой просматриваются все последние сообщения, поставить в профиль?

  18028



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

В профиль, который по ссылке users.php?m=profile ?

  18045



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну да. В тот, который при входе в сайт отображается.

  18047



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

А, значит plug.php?e=options
Напомни завтра в аську, сделаю.

  18053



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Shurka ya na odnom iz saitov videl Mix Mash che to takoe. Smisl tam takoi bil vibiraesh dve pesni Linkov ili Him + Linki i miksyesh. Takoe trydno sdelat? Ya dymau vem bi ponravilos.

  18075



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Для этого надо найти эту самую программу-микшер..

  18090



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Есть Virtual DJ, если надо могу кинуть. НО....На компе микшировать неудодбно до жути. Вертушки 2 - мышка одна...

  18120



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Bad Mad Alien, ты не понял, музыка микшируется на сайте. Т.е. там установлен такой скрипт. И найти его маловероятно.

  18123



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А ты можешь попообовать найти исходники? Чтобы начать с более простого, а потом усовершенствовать со временем?
Как, например, наш чат.

  18184



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Я же написал уже, найти маловероятно. Скрипт писался наверняка специально для того сайта, и разработка такого скрипта стоит недёшево.

  18193



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Shurkaпредлагаю поменять смайлы,на новые и что б побольше было,эти тож нечё но как-то не оч уже,что скажеш?

  20661



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

предлагаю на главной странице вставить типа .. тот кто написал больше всего сообщений на этои недели .. или .. тот кто нас удивил на этой недели (ник. .. ну типа того

  20709



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

И писать автора самого бредового поста

  20710



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

RO-94, на главной страницу есть двадцать пользователей, у кого больше всего сообщений. Пользователь с наибольшим числом сообщений за неделю всё равно будет кто-то из них.

  20724



Shadow TH Gender_Мужской

6 сообщений

Админы. А почему бы вам не сделать рубрику фанатских работ и приколов? а ТО У САМИХ ПОЛНО ВСЕГО ПОЯВИЛОСЬ ЛИШНЕГО! Куда девать, не знаем. Заранее спасибо

P.S.: Mails White and ShadowTH

  20758



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Было бы не плохо еслибы каждый участник сайта у ся на странице мог видео поставить=)

  20953



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Shadow TH :
Админы. А почему бы вам не сделать рубрику фанатских работ и приколов? а ТО У САМИХ ПОЛНО ВСЕГО ПОЯВИЛОСЬ ЛИШНЕГО! Куда девать, не знаем. Заранее спасибо


Для фанатских работ есть тема Fan Art, а для приколов тема Юмор.

  20964



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Shadow TH, в принципе можно сделать галерею, куда все смогут заливать фотки и обои.
Викусик, подумаем над этим.
Единственное одно большое НО. Сейчас в профиле можно создавать фотоальбом, но и этим мало кто пользуется.
Будут ли пользоваться популярностью эти функции? Блоги тоже ведут только пара человек, хотя голосовало за блоги пара сотен...

  20971



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Спасибо=)

  21031



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Shurka почему под сообщениями так мало отведено места для юзербаров,цытат,подписей и различных вещей для форумов?

  21732



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Блин я так и не понял когда внешний вид сайта поменяется!

  22464



Killer

сообщений

Навигатор, а какие у тебя претензии к этому дизайну? Тебе что-то не нравится?

  22501



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, пока за новый дизайн не проголосуют по крайней мере две трети - дизайн останется тот же. Свои предложения, каким бы вы хотели видеть дизайн сайта, можете выкладывать - если меня зацепит, сделаем раньше.

  22531



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Shurka, тока ты поменяешь дизайн, его кто-то схватит и поставит себе. Дизайн очень красивый, многим нравится.

  22543



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

RockWay, с местом всё в порядке. Во-первых, если ты ещё не замечал, длинные сообщения просто занимают больше по высоте, так что в подпись можно засунуть сколько угодно всего. А во-вторых, ты что, собрался туда впихнуть небоскрёб?

  22556



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Я проголосовал за смену дизайна и как приближение этого момента хочу задать вопрос администрации Почему дизайн очень подчеркиваю очень похож на дизайн www.altzone.ru

  23413



Chertenok

сообщений

Цитата
Rabbit :
дизайн очень подчеркиваю очень похож на дизайн www.altzone.ru



Не так уж там все и похоже,только если таблица 20 самых активных.

  23422

Страницы 1 из 3123 »

Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.