Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Julien K

 



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

Я слушаю помимо LP, Julien K. Кто не знает это группа в которой состоит близкий друг Честера, Райн Шак. Кто слушает или кому нравится эта группа отзовитесь.

  18042



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится эта группа. Смотрела клип с участием Честера и его жены. Очень понравилась песня и музыка.

  18044



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Чтобы узнать о сольнике Честера, нужно узнать, как создавалась группа Julien-K. Итак, по материалам Сообщества Julien-K:

Julien K — электронная группа, основанная Амиром Дераком и Райаном Шаком, когда-то игравшими в немалоизвестной группе Orgy. Сейчас ребята заканчивают свой дебютный альбом «Death To Analog». Изначально альбом хотели выпустить ещё в 2005-м, но из-за задержек новая пластинка увидит свет только в конце 2007.

И, судя по всему, планы Julien K подпортил Честер Беннингтон из Linkin Park. Он услышал Julien K в студии, когда последние только начинали запись материала. Альбом закончить не успели, так как Честер попросил ребят помочь ему со своим сольным альбомом. Так образовалась группа Dead By Sunrise.
На вопросы ответит Райан Шак из Julien K, - он с группой вот-вот закончил тур вместе с Linkin Park — Project Revolution:

Райан Шак: «Беннингтон начал работу с Julien K, когда мы только начинали запись. Он настоял на том, чтобы я пел и подсказывал, как лучше мне распорядиться своим вокалом, так как в Orgy я был всего лишь на подпевках. В то время ни о какой группе даже речи и не шло, мы просто ковырялись в студии, сочиняли музыку, слова, и Честер был частью этого всего. Однажды он зашёл в студию с аккустической гитарой и сказал ’Эй, а как вы смотрите на то, чтобы записать со мной мой сольный проект?’. Мы с Амиром перегляулись и сразу же закивали головой ’Это здорово! Это отличная возможность поработать с Честером, нашим самым любимым голосом во всём мире’».

Julien K — это по большому счёту целые 2 группы:
«Буквально за 2 дня Julien K превратились группу Честера Dead By Sunrise, мы прекратили запись своего альбома и записали альбом с Честером, который уже полностью готов. Единственной причиной, по которой пластинка Беннингтона всё ещё лежит на полке является приоритет Linkin Park. Честер в промо-туре в поддержку нового альбома его первой группы.
Есть кое-какие расхождения в стиле и материале, но Julien K всё же — это две группы в одной. Когда Честер поёт, мы — Dead By Sunrise, когда пою я — это Julien K. Julien K по звуку больше электронная, а Dead By Sunrise — немного тяжелее, более рОковая. Честеру нравится электронная музыка, и ему нравится наше творчество».

Julien K собирается закончить свой альбом к концу 2007. Linkin Park совсем недавно выпустили свой новый пробивной альбом «Minutes To Midnight» и, исходя из этого, дебютный альбом Dead By Sunrise увидит свет в 2008-м.
Julien K с 5 по 10 сентября дадут несколько концертов с группой Mindless Self Indulgence, а у Dead By Sunrise всё ещё впереди.

  18056



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Отличная группа, с оригинальными треками и клипами.

  18081



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

На личном сайте Амира (гитарист Julien K) есть информация, что работа над альбомом Death to Analog закончена. Альбом должен выйти в следующем 2008 году. Будем ждать и надеятся.

  18204



Nox

1127 сообщений

Хорошая группа. Мне очень нравится. Клип с Честером и Талиндой в главных ролях вообще классный!

  18499



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

Класный но немного похабный, уж слишком много в нём голых девиц. Хотя это не странно у Райна и группы такой стиль. Выпивка, наркотики, демоны, ангелы.

  18729



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Analog :
Класный но немного похабный, уж слишком много в нём голых девиц. Хотя это не странно у Райна и группы такой стиль. Выпивка, наркотики, демоны, ангелы.



А я как-то сильно не смотрела клип. Слушала песню, музыка очень понравилась. Можно ведь не только смотреть, но и слушать!

  18753



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

http://my.mail.ru/community/lp_and_jk Сообщество посвящённое LP и Julien-K приглашаю всех))

  18931



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Самое первое сообщество.

Группа пока не спешит со своим альбомом.

  19324



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

Это ясно, Райн так и казал что группа собирается дать несколько концертов, перед тем как выпустить альбом.
А ссылка то битая))

  19662



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Как жаль, что они не смогли выступить вместе с Линками, как планировали. Надеюсь, что в следующий раз им больше повезет.

  24518



f41c0n

775 сообщений

Понравился клип Kick The Bass, даже не столько клип, сколько сама песня... Они мне больше интересны, как Dead by Sunrise.

  24532



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Если б не Честер,то я б и не знал такой группы...песни так себе,видел один клип - за счет Честера,норм.

  24540



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я скачала себе клип, где поет Честер (Лайв выступление). Очень нравицца!!!

  26335



пираты Gender_Женский

18 сообщений

ну я знаю эу группу...она еще несколько песенок для sonic team спела=)

  26355



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

пока группа мне нравится..думаю у них хорошее будущее!

  36078



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Песни у группы ещё сойдут, но вот клип Kick the bass никуда не годится. Смотрела один раз и больше смотреть не собираюсь. Ненавижу такие клипы!!! Это жутко и неприятно!!! А ещё хуже то, что там Чес с Талиндой снимались. Правда Талинду там почти не видно было.

  45051



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Знаю, что Morning After - классная песня, я ее люблю. А остальное послушала - и хватит с меня, не люблю, не хочу, не буду.

  45191



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да! Morning After - обалденная песня, я по ней прям тащюсь! Тока она мне нравится не в обработке Julien K, а в концертном варианте Линов.

  45203



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Скачали их концертное выступление, неплохо. Песни интересные и музыка неплохая. Kick The Bass рулит!

  51409



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

очень нравятся их песни, очень мелодичные) клип Kiсk the bass очень даже неплох, оригинален, но все равно не очень в восторга от кучи голых теток) а сама песня в лайв-исполнении Чеза даж больше нравится) зацепили душу песни Maestro, Dreamland, Forever, This Machine)))

  69301



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Не очень нравятся. Но музыка у них хорошая. Нравится одна песня Forever.

  83358



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

В данный момент: Группа участвует в гастролях Dead By Sunrise и прочих промоутерских вещах связанных c выходом их дебютного альбома.

Что будет: В 2010 году Амир и Райан планируют на некоторое время снова заняться группой Orgy, возможен тур в этом же году.


  94049



(nu) Metallist

сообщений

неплохой, я бы даже сказал отличный "поспсозаменитель". ни жести, ни попсятины, в общем кууууууууууууууууууууууул. в общем можно расслабиться под их музыку

  110119



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

хорошие ребята=)
Райн Шак просто лапа

  124305



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Хорошая музыка и отличный вокал) За группу спасибо Alex_7v и Oks88

  140489



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Странно, что не написала в этой теме раньше...)
Я слушаю эту группу со времени создания Dead By Sunrise. Мне повезло в том плане, что альбом Death To Analog к тому времени уже вышел. В то время, как тем, кто узнал о них ранее пришлось довольно долго ждать.
Сначала я скачала пару песен, они мне ооочень понравились, а затем и весь альбом! Мне в Julien-K всё нравится! У них есть как спокойные, мелодичные, так и заводные, бодрые песни.
Правда, прошло уже несколько лет с выхода их первого альбома... и произошли некоторые изменения... Из группы ушел Брендон Бельски (клавишник, бэк-вокал), вместо него взяли другого своего приятеля Энтони Валчика (немного печально, но что поделаешь...). Также буквально недавно ребята из Julien-K вернулись из своего европейского тура в поддержку второго альбома «We're Here With You» (в т.ч. совместно с Papa Roach), который должен выйти на дисках только осенью. Ждём!!! Судя по концертным записям, ребята должны приятно удивить и порадовать! Сам Райан говорил, что они записали крутяцкие песни!) Также, на концертах они уже выглядели попроще, немного упростили свой имидж, якобы делая акцент на саму музыку. Ну про их личную жизнь уже не буду рассказывать... =)
Несколько фактов:
* Именно Райан Шак познакомил Честера с Талиндой.
* Группа Orgy распалась, по крайней мере всё глухо, им не собраться =/
* Вам наверно и не снилось, сколько Julien-K используют аппаратуры! У них куча всего! =)
* На данный момент у них один единственный клип (на песню Kick The Bass).
Может еще что-то.., сейчас уже не припомню. =)
Это одна из самых-самых моих любимых групп! =)

  140498



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Вот, наконец-то, и дождались второго альбома Julien-K «We're Here With You»! Презентовали они его 21 января 2012 в клубе The Roxy (LA).

Трек-лист:
01. We're Here With You
02. Surrounded By Cowards
03. Cruel Daze of Summer
04. Breakfast In Berlin
05. Palm Springs Reset
06. Colorcast
07. Close Continuance
08. Nights Of Future Past
09. Flashpoint Riot
10. I'll Try Not To Destroy You

Скачать альбом здесь

Мое впечатление: Каждый трек доработан до конца. Создается летняя вечерняя атмосфера. Электроники больше, чем в предыдущем альбоме, тем не менее, лирики получилось больше, чем ожидала. Да и часто хочется to dance! =) В общем, ни один трек перелистывать, не послушав, не хочется!

  145850



Юрчик Gender_Мужской

11 сообщений

Хорошая группа,хорошие песни, мне нравится!

  146777