Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Психологические,тяжелые,загадочные фильмы

 

Страницы 2 из 5«12345 »



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Что-то "Ванильное небо" никто не вспомнил. Не знаю почему, а последнее время он мне все чаще вспоминается, хотя смотрел давно. Может потому, что он оставил настолько грустное и тяжелое ощущение после себя, что вспоминается именно тогда, когда и в жизни тебе очень плохо и грустно...

  13437



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Еще тяжелыми могу назвать "9 роту" и сериал "Грозовые ворота". Как всегда, из-за идиотского командования и пофигистического отношения ПРАВИТЕЛЬСТВА и ГОСУДАРСТВА к обычным солдатам, в этих фильмах героически погибли молодые ребята.

  13438



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Титаник это даже не обсуждается!!!!где бы ещё увидеть такое?

  13653



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Для меня самый тяжелый из увиденных фильмов - это ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ сколько раз смотрел, ровно столько плакал, и не вижу в этом ничего позорного.

  13779



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Цитата
Rabbit :
Для меня самый тяжелый из увиденных фильмов - это ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ сколько раз смотрел, ровно столько плакал, и не вижу в этом ничего позорного.

в этом и нет ничего позорного, большой большой респект тебе, оч нравятся такие люди, которые не боятся сказать то что чувствуют
а мне очень нравятся такие психологические фильмы, я смотрю их когда хочется острых ощущений, когда кайфа от резни всякой и мелодрам не получаю.

  15678



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ страшный фильм в психологическом понятии этой фразы. Уже не могу его смотреть оттого что нервов нет. Хотя все равно смотрю его,смотрю И реву блин,реву

  15848



kiCell Gender_Мужской

6 сообщений

Зелёная миля - классное психологическое кино. Смотрю фильм, и в некоторые моменты не по себе становится, когда кто-то в нём так жестоко умирает!

  15853



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

С. Кинг вообще тяжелые книги писАл. А вы "Готику" симотрели?

  16100



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2xak-s: Смотрели. Эта та что с Халли Бэри?

  16102



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Там Лимп Бизкит главный саундтрэк написали. Вообще, готика, именно, что готика. Мне понравился очень.

  16169



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

эта песня случайно не behind blue eyes называеться?

  16171



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Она самая! Шуму столько наделала. Все от нее тогда с ума сходили. У нас, во всяком случае.

  16172



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2xak-s. Действительно сходили с ума,даж я. Но не скажу что фильм для меня сильно тяжелый. Просто немного на психику давит.

  16217



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Согласен. не сильно тяжелый, но задуматься заставляет.

  16226



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
rainLP :
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ страшный фильм в психологическом понятии этой фразы. Уже не могу его смотреть оттого что нервов нет. Хотя все равно смотрю его,смотрю И реву блин,реву



Я тоже когда его смотрела, слезу пустила. Душевное состояние теребит. Вот так погибнуть...

  16235



Nox

1127 сообщений

фильмы, от которых я реально загрузилась, это "Эффект бабочки", "Реквием по мечте" и "Пианист"

  18085



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Да уж Пианист реальный фильм. После просмотра осталось колоссальное впечатление. Из таких фильмов еще Искусственный разум мне нравиться

  18111



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Насчет реквиема по мечте....это самый тяжелый фильм про наркоманов который я когда либо видела.Конец впечатлил.

  18118



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ндавно посмотрела Фильм "Жестокие люди", необычный, может заставить задуматся и загрузить немного тоже может

  18125



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня посмотрела "Вавилон". Весь фильм была в каком-то напряжении. Особенно когда няня с детьми заблудились в пустыне, думала, что детей не найдут. Да и когда жену Питта ранили, почему-то казалось, что она умрет. Мальчика жалко. В общем, понравился фильм.

  18128



Nox

1127 сообщений

я тоже смотрела Вавилон. Переживала за детей, ругала племянника этой няни-таким трусом оказался, смылся, а детишек с родной тетей оставил в пустыне Впечатлило то, что несколько семей по всему свету, вроде бы не связаны между собой, но их судьбы переплетаются, да еще и в таких условиях... Тоже очень тяжелый фильм

  18132



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А как ты думаешь, что она ему написала в записке?

  18136



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вообще режиссер "Вавилона" "хотел снять фильм о разных событиях, которые происходят с людьми, а вышло наоборот". Это я смотрела как снимали.

  18208



Nox

1127 сообщений

2Chertenok Ты говоришь про девочку из Японии(не помню, как ее зовут)?

  18223



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
2Chertenok Ты говоришь про девочку из Японии(не помню, как ее зовут)?



Ага, интересно, что она написала полицейскому в записке. Переводчик не перевел, теперь я все время об этом думаю.

  18323



Nox

1127 сообщений

Столько мыслей у меня было, но я думаю что-нибудь про свою мать написала, или почему она ему солгала, а может еще чего...

  18328



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Посмотрел "Мгла". Обычный фильм ужасов, но концовка... Честно говоря такого потрясения от фильмов не испытывал очень давно...

  18350



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Bad Mad Alien, напиши вкратце, о чем фильм. Или хотя бы конец этого фильма. Обычно фильмы ужасов заканчиваются смертью, а чем же закончился этот? И кто снялся в главной роли?

  18374



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Все актёры в фильме мне незнакомы.
Фильм снят по книге Стивена Кинга "Туман".
Фильм о том, как город накрыл туман, в котором обитали какие-то монстры и жрали людей. Главный герой вместе с сыном и группой людей закрылись в магазине и держали оборону... некоторое время... Фильм напряжённый, не столько из-за монстров, сколько из-за обстановки внутри магазина - люди начали разбиваться на группы, организовалась небольшая секта и т.п.
Чем всё кончилось не расскажу, скажу только, что концовка фильма отличается от книги как небо и земля. Лучше сначала прочитайте книгу, а потом посмотрите кино.

  18377



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Bad Mad Alien, ну ты и жук! Заинтриговал... Прийдется читать и смотреть.;)

  18413



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Фильм "Туман" довольно - таки интересный, но на ужастик не тянет.

  18530



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

спасибо всем , огромное .благодаря вам , теперь у меня есть список отличных фильмов и есть чем себя занять.а вам подскажу фильм "Читая Мысли"

  19047



Snuper Gender_Мужской

4 сообщений

9 рота
сериал штрафбат
чистилище

  19570



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

"Дом 9-ти",не знаю есть ли продолжение этого фильма?Но я б с радостью его посмотрел.

  19575



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Форест Гамп. Бестолковый фильм, но он мне очень нравиться. Человек отличаеться от дугих, они считают его странным, но по идеи у него чистая душа. И значит он должен считать их глупыми. Но этот фильм показывает, что зло в нашем мире считаеться благоразумным, а добро нет.

  19579



Nox

1127 сообщений

На днях посмотрела фильм (название не знаю) о детях с тяжелой судьбой, об их родителях-наркоманах. О том, как ничего не соображающие родители продают своих детей за дозу. О том, что под влиянием такого "воспитания" вырастают опасные для общества люди. Они вырастают, для того, чтобы мстить ВСЕМ людям за жестокость, с которой к ним обращались в детстве их родители.........

  19583



gool7

10 сообщений

Эффект бабочки,самый интересный из мистических!

  19720



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Сегодня посмотрела фильм "Идентификация". Была в шоке, т.к. конец реально удивил

  20765



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Калиста, А о чем фильм? Напиши вкратце.

  20773



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Значит так. По загадочным обстоятельствам 10 человек (актриса, её шофер, молодожены, семья с ребенком, девушка так скажем легкого поведения, полицейский, преступник) собираются в придорожном мотеле. В первую же ночь начинают происходить убийства. Сначала убили женщину из 10 номера, потом парня из 9ого и т.д. Когда остается несколько человек, они обнаруживают что трупы исчезли с мест убийств. В общем концовка реально шокирующая. В общем смотрите сами

  20809



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

"Готика"-какой-то непонятный фильм,но много раз смотрела.А саунтрек-ваще супеРРРР!!!

  20833



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Калиста, Идентификация супер фильм!!!! Я была в ауте полдня после просмотра!! Мне безумно понравилось!

  20865



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня ночью смотрела сразу два фильма. Один "Дом восковых фигур", а второй "Тату". Эти фильмы оставили впечатление. Сюжет первого о двух разделенных сиамских близнецах. Как у них сложилась судьба, когда они выросли. Жуткое зрелище. Один убийца, второй скульптор. Один убивал, другой ваял из них скульптуры. Живых людей заливал воском и даже дом сделал из воска. Весь город превратили в музей.
Второй фильм "Тату" тоже психологически тяжелый. Некто коллекционировал тату на человеческой коже...
Это считалось искусством и стоило огромных денег. Конец неожиданный, я даже не представляла, кто за всем этим стоит. В общем было не до сна...

  21814



f41c0n

775 сообщений

Очень люблю смотреть ужастики - нравится испытывать внутреннее напряжение при просмотре таких фильмов. Наибольшее впечатление произвел "У холмов есть глаза". Из неужастиков зацепили "Глюки" - блестяще, на мой вкус, показана суть шизофрении и ее развитие. Мне все говорят, что фильм - полное говно, но меня он равнодушным не оставил. С момента просмотра прошло уже довольно много времени, но впечатления до сих пор не забываются.

  21829



Chertenok

сообщений

Основной инстинкт 2 -довольно запутанная череда действий..Все фильмы про Ганнибала Лектора(,красный дракон,молчание ягнят)-вот те фильмы ,которые и интересные и загадочные

  23244



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Дом восковых фигур
Эффект бабочки
и две первые части Пилы-реальные фильмы...всем рекомендую!!!эффект бабочки недавно в 3 раз смотрела...все равно сердце разрывает...в доме в.ф. просыпается страх и жалость....Пила....во время просмотра всего фильма сидишь в напряжении,что вот...сейчас что-то еще случится!и вообще жестокий фильм!

  23247



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"ГРУЗ 200"!!! ТЯЖЕЛЫЙ - лучше слова,чтобы описать этот фыльм не придумаешь! посмотрел и молчал где-то 8 часов!

  23254



Chertenok

сообщений

Цитата
FromYou :
Дом восковых фигур
Эффект бабочки
и две первые части Пилы-реальные фильмы...всем рекомендую!!!эффект бабочки недавно в 3 раз смотрела...все равно сердце разрывает...в доме в.ф. просыпается страх и жалость....Пила....во время просмотра всего фильма сидишь в напряжении,что вот...сейчас что-то еще случится!и вообще жестокий фильм!



Все пилы смотрел,а 4 в кинотеатре видел,интересные фильмы,и в каждом убийстве есть смысл

  23292



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
"ГРУЗ 200"!!! ТЯЖЕЛЫЙ - лучше слова,чтобы описать этот фыльм не придумаешь! посмотрел и молчал где-то 8 часов!



Я не видела, но читала содержание этого фильма. Действительно, события, которые там разворачиваются, заставляют задуматься над тем, что произошло. Но читать одно, а хотелось бы посмотреть.

  23392



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Neo-Bladeскажу честно...две последних пилы не впечатлили...ждала большего!
prsну ты интригуешь...теперь обязательно посмотрю этот фильм!

  23397

Страницы 2 из 5«12345 »