Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Jane Air

 



Slipой

сообщений

Jane Air

  2312



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Шо я знал о джанке? Джазз фанк! Джанк это я - я это джааааанк!!!
Послушать можно.
ЗЫ. Кондуктор, нажми на тормоза. (с)

  2319



(SIC)ness

2 сообщений

чисто их 1 альбом полный закоз под Korn,но шас идёт их гастрольный тур по России и я обязательно поеду!

  2321



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Кстати песня Junk немного напоминает P.O.D. - Booyaka 619

  2323



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Junk и Суперзвезда кульные песни

  2376



ymka Gender_Женский

187 сообщений

классная группа!! мне нравится. правда некоторые песни , как Любовь и немного смерти , слишком попсовые!! ну а Junk - это вообще хит.

  2379



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А мессалина очень на мой взгляд плохая песня!

  2383



Slipой

сообщений

ну почему бы не пойти на их концерт в Питере,кстати по словам Jane Air- песня Junk самая провальная ну услышав это я подумал не перекурили они химки???

  2400



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

По-моему ,самая лучшаю!Может они просто хотели,чтобы Junk похвалили.....

  2411



Slipой

сообщений

ну они играют в одном стиле с Tracktor Bowling,Психея,##### это я пояснил тем , что с кем джейнов сравнивают!

  2504



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Голос у солиста Джейнов ,как-будто он бухнул немного,7000 баксов мне нравится больше.

  2512



Slipой

сообщений

ещё так кроме баксов ниче так рубят,СЛОТ & БОНИ НЕМ,Duke Nickening,Кирпичи

  2517



Grizzly Gender_Женский

18 сообщений

JANE AIR САМАЯ трэшевая русская альтернатив команда!!!!!

  13353



ymka Gender_Женский

187 сообщений

кто что думает про их новый альбом "Sex & Violence"?
в общем альбом фигня, но некоторые песни супер!!!! особенно : невеста, Джекил и Хайд и Sex & Violence.

  13361



Grizzly Gender_Женский

18 сообщений

а мне полностью альбом нравится ...очень классный...и клип на песню невеста хорошо вышел...а на новом альбоме мне больше Последний день Мэри Энн нравится...

  13804



Killer

сообщений

Мне нравится! Вот посмотрел живагу, где они выступали для А-ОNЕ - это просто круто, мне ещё больше стали нравится их песни.

  21956



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

одна бомбовая песня Junk,всё остальное мне не нравиться

  21973



Killer

сообщений

Как вам клип на песню "Новый год Одна"? Эта композиция не похожа не на одно предыдущее творчество Джейна. Как вам их новое исполнение? Считаете ли вы что группа меняет свой стиль?

  22510



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

По материалам lpyoo.

Русская Альтернативная группа Jane Air, как помнится была на разогреве у Linkin Park летом минувшего года, так уж даём возможность скачать Несколько видео с этого выступления !
(Для тех кому интересно) Jane Air здесь.

  22582



Killer

сообщений


Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 4 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

Первый сольный концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull Ya Let It Doll Go».

Перед самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки слово и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное различие — в присутствии на трэке самого автора песни, папы СМАЙКА из группы ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ. На аудиодорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже после первого альбома, но так никуда и не вошедшая, совсем старая композиция «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как собственно проходили съемки клипа, из которого также узнаете многое о закулисной жизни группы.

6 марта 2005 года в Питерском клубе Порт прошел грандиозный сольный концерт Jane Air, на котором все смогли получить лимитированное издание нового сингла на песню «Стекла стекла» (также включает 4 концертных трека). Диск вышел ограниченным тиражем 1000 шт. Этот концерт был записан и снят на несколько камер, и в скором времени появится в виде полноценного DVD.

Состав:
* Антон «Бурзик» Сергеевич Буренин — вокалист;
* Сергей «Корни» Григорьев — гитарист;
* Сергей «Гокк» Макаров — бас-гитарист;
* Антон «Тоха» Сагачко — барабанщик.

Дискография:
* Pull Ya? Let it goll Go! (2002)
* Jane Air (2004)
* Pere-Lachaise. Любовь и немного смерти (2006)
* Sex & Violence (2007)

  24519



Killer

сообщений


На лейбле "Кап-Кан" в феврале 2006 вышел аудио-мультимедиа релиз проекта Ch00-J0y! В нем приняли участие такие музыканты, как:
Boo (JANE AIR) — вокал
Igor (AMATORY) – гитара
Тема (DeaDKeDы) – гитара
Шурик (SPERMADONARZ) – бас
Антон (PERIMETER) – барабаны
Релиз готовился творческой группой Number DOM records в течении полугодового периода. Аудио часть будет содержать 7 композиций общей продолжительность в пол часа. Мультимедиа часть содержит концептуальный flash — интерфейс, включающий в себя видео клип «Реквием по войне» (уже находящийся в ротации телеканала А1), фотографии, тексты песен, история и описание создателей и участников проекта. В поддержку выхода CD музыканты, несмотря на то, что в данный момент деятельность проекта приостановлена, готовят выступление на одной из концертных площадок питерской альтер-сцены.


не стал отдельно создавать тему, так как считаю, что вокал Бурзика значит и пусть будет здесь.

  24523



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

первый раз о них узнала на концерте линков. они на разогреве были. я даж не знала сначала, что они русские, эт ваще прикольная история была)) тогда ваще не понравились, а щас слушаю очень часто. нравицца

  27890



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

да очень хорошая группа мне очень кравится!

  28450



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Обычно бывает так, что группу, выступающую на разогреве, не очень тепло встречают. Но с джанками все было по-другому! Они зажгли публику! Не скажу, что прям так фанатею, но иногда послушать могу.

  28459



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

да...ниче так группа, песенки прикольные.
но особенно нравиться ДЖАНК!! эт ваще улеттт!!!

  29139



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Я скорей всего иду!! Ура!))

  30034



Chertenok

сообщений

Ну мне лично понравился кавер на Черно-белые дни!И песня Неон и Кислота тоже ниче так слушается

  30649



Killer

сообщений

Neo-Blade Ты посмотри их выступления!!! Я раньше не переносил их, но после концерта по телеку - джейн вошли с список любимых групп.

  30762



Chertenok

сообщений

Разве я говорил,что они мне не нравятся?Нормальная группа

  30768



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я и так к ним любовью не кипела, но после того, что они рассказали репортеру о Линках, я их еще больше ненавижу!

  31006



Killer

сообщений

Kenji Ну да, они с этим начудили. Но музыка клёвая!!!

  31010



Chertenok

сообщений

Я не в курсе того ,что они что-то говорили о Лп ,кто нибудь может мне дать ссылку или информацию оь этом? Заранее спасибо

  31537



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

А Jane Air скоро будут у нас в городе, сегодня была на сейшене, в нашем местном рок клубе Hot Jam Records, там разигрывали 3 билета, ну естессно я не выиграла.
Чесно говоря не фанатею но если б билет выиграла конечно сходила бы.

  33454



Killer

сообщений

Neo-Blade Ссылку позже найду, щас так скажу, джейны говорили якобы ЛП враждуют друг межде другом, якобы ЛП это коммерция, типа говорят: "Линкин Парк такие, что им надо дорогих врачей за сценой и прочее барохло, что типа всё должно быть на высшем уровне обслуживания, что перед ними должны всё прыгать на лапках" подобное говорил Бурзик в программе "Звездочат" по А1\

Сказано не слово в слово.

  33478



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

во, у меня есть кусок этой стены, там этот бурзик такого наплел. да и еще боря, он как раз таки сказал, что линки в ссоре и вообще не общаются. лох блин, вы слышали как он феникса робом называл?? хоть бы состав группы выучил, прежде чем передачу вести. вот, читайте.

Публику разогревали ребята отечественного помола. Jain Air. Хотя, они больше раздражали. Публика во время исполнения всех их песен вопила «Linkin Park». Через некоторое время в интервью одной из радиостанций Jain Air выступили с заявлением, что в стане Linkin Park не всё ладно: LP в ссоре, не общаются нигде, кроме сцены, ездят в разных машинах. Доказательств тому не было, никаких деталей или ещё чего-то. Серьёзно это воспринимать не стоит. Своеобразный демарш — выпад в сторону фанов LP, мол, вы нас плохо приняли, жрите. И, по их словам, LP - продюсерский проект, созданная дядей с мешком долларов команда. Всё это пустословие останется на их совести.

  33481



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

последний альбом показал что они нереально круты!!!
оч люблю их!! и понравился разогрев ЛП в Москве!! там все жгли!!

  36041



prs Gender_Мужской

886 сообщений

есть только один альбом и еще пару лайв песен, послушал, совсем не понравилось...удалил с компа чтоб свободное место зря не переводили.

  40250



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
FRGT10 :
понравился разогрев ЛП в Москве!! там все жгли!!


даа, разогрев был просто класс! все орали и звали на сцену линкин парк, и за это джаны потом во всех интервью разнесли что линки - эт коммерческая группа, что нифига они не хотели выступать в россии да и вообще они скоро распадутся и т.д. много чего хорошего

  40257



Killer

сообщений

Ну хватит уже про то, что они разнесли. Вы бы про музло говорили, а не сплетни их обсуждали по 100 раз, уже все знают. хоть бы кто-нить отписался про их музыку. Бурзик вообще без образования добился всего сам, респект.

  40621



Chertenok

сообщений

Я считаю что из таких эмо-не -эмо-не поймешь что групп лучше будет Оригами послушать!

  41123



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

оригами - шедевр, даже не обсуждается. а Jane Air хорошая группа, на уровне. песни абалденные, под одну только "это любовь" улетаю
вот слот и трактор боулинг реально фуфло. извините если кому нравится, это имхо.

  41143



Stink Gender_Женский

220 сообщений

мне у них песня гейши ниньзя убийцы нравиться, так ниче группа

  41153



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

группа окрутейщая!

  45392



DJalex90

10 сообщений

Эти уроды сказали, когда LP приезжали в прошлом году, что LP накласть на фанов(чо за чушь LP наоборот очень много общаются с фанами). Им не понравилось, что когда они пели на разогреве, все орали LINKINPARK!!!!,вместо того чтобы слушать их музыку.

  46581



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

мне группа не понравилась хз почему. когда узнал что они играли на разагреве у ЛП в москве-побежал качать, скачал и разачаровался-ни чем не зацепило ваще.

  59065



Alya Gender_Женский

221 сообщений

ммм а мне нравится эта группа!
Последнее время,тянет на этот жанр))
Вот они)

А вот и Молодость

  78937



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

с точки зрения стеба тексты у группы неплохие. мне по вкусу песня Х@й, слушала ее целых два раза. а к описанию их выступления безупречно подходит цитата "на сцене фрик-шоу для примитивных снизу руки поднял и прыгай, или съ*бись на выход"

  125087



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

хорошая группа
нравится несколько песен
прикольные ребята

  125366