Форумы - Общий - Болталка - Чего вам хочется?
Страницы 1 из 291234567891011121314151617181920212223242526272829 »
|
Killer сообщений |
Чего вам хочется на данный момент? И чего хочется больше всего в жизни? |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Для меня это больной вопрос. Поскорее все забыть. И в дальнейшем быть счастливой, любить и быть любимой. |
|
Калиста 35 сообщений |
В данный момент хочу нормально выспаться, так как последние две недели страдаю жуткой бессоницей |
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Отопления хочу. Отключили, у кого - то что - то прорвало. |
|
autumn 353 сообщений |
А я хочу, чтоб не задавли таких вопросов |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
В данный момент покушать. Вот пойду щас и покушаю. А то засиделась уже тут. |
|
Chertenok сообщений |
Хочу грузиться под индастриал,а вместо этого идти в школу,но не отчаивайтесь ,там я тоже могу грузиться |
|
Killer сообщений |
Neo-BladeЛично я и не отчаиваюсь :-D. Придёшь со школы и будет время погрузиться... |
|
Nox 1127 сообщений |
Сессию сдать хочу |
|
Chertenok сообщений |
На данный момент возникло желание пойти с кем-нибудь в кинотеатр |
|
FANRock 318 сообщений |
В данный момент просто слушать музыку.Впрочем что я и так с успехом делаю |
|
Chertenok 2865 сообщений |
А я бы ща поела морожного... |
|
prs
886 сообщений |
Хочу лето!!! |
|
FANRock 318 сообщений |
|
|
Killer сообщений |
Лето хочу!!!!!!!!! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата А что, ты не ешь его зимой? А я его обожаю! Покупаю часто и густо. Мне нравится " Буржуй". Офигительно вкусное! ммммммм, с фруктами, я брала с клубникой, СУПЕР!!! А еще люблю добавлять его в кофе...
|
|
FANRock 318 сообщений |
Chertenok:Я конечно же тоже обожаю мороженое(хотя наверно трудно найти такого человека который бы не любил морожено)))))))))).Просто в зимний период у меня даже не возникает желание есть мороженое.Ну а уже летом ем мороженое пачками |
|
prs
886 сообщений |
Хочу Бриану и вишни. |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Chertenok FANRock Сейчас прочитала и тоже мороженое захотела. Эскимо или стаканчик фруктовый мммм...:-= Кстати, меня почему-то на мороженое именно зимой тянет, а летом - ну очень редко его покупаю. Даже не знаю, почему так.. |
|
Butterfly 334 сообщений |
От ваших разговоров слюнки текут. А хочу я, чтоб горло не болело, чтоб можно было спокойно есть мороженое |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Butterfly Ты прикинь, вот только вчера здесь про мороженое написала, сегодня утром встаю - бац - горло болит! Вот это прикол! |
|
Chertenok сообщений |
Хочу чтобы обьявилась FromYou наконец |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Да, че-то давно ее не было! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата Губа не дура! Езжай в ЛОС-АНЖЕЛЕС и предложи ей руку и сердце. УДАЧИ!!!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата Krasno_Chornaya, наверное патаму шо как сядешь перед теликом, да еще в теплой комнате, да еще с ведром морожки и смотришь любимый фильм, мммммм, и хоцца кушать и кушать, но ведерко не безразмерное и быстро заканчиваецца, а жаль... И приходицца выходить по холоду за следующим. Ну а шо ж, такова жизнь!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата А где она пропала? Может в розыск пора подавать? Звонить ей не пробовал? А то смотри, проморгаешь.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Цитата так я ж их еще вчера отменила! А шо, тебе не доложили? Безобразие. ![]() Потерпи чуть-чуть, скоро перейдешь на тестирование, да уже оно применяется.
|
|
Chertenok сообщений |
Цитата Сплюнь три раза. Я не знаю где,а звонит не пробовал...Телефона не узнал
|
|
Butterfly 334 сообщений |
Цитата Ух ты какая влиятельная Может вообще школу отменишь?.. Хотя без нее,наверно было бы грустно... Я бы к компу приклеилась навсегда
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Chertenok Да, наверное, поэтому |
|
prs
886 сообщений |
Хочу мир во всем мире |
|
Chertenok 2865 сообщений |
А я хочу спать. Всем спокойной ночи! И приятных снов!!! |
|
Chertenok сообщений |
Хочу побольше крутых групп,как |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Neo-Blade А тебе разве этих уже написанных мало?:-= |
|
Chertenok сообщений |
Цитата Зайди в мой блог посмотри список команд и ужаснись=)Потом спросишь мало или нет
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Мда... Ну ты даешь... |
|
prs
886 сообщений |
а я хочу...так сильно хочу...эх если б вы только знали как я это хочу...не могу больше терпеть так хочу...ну все...иду в туалет |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
А я хочу есть!:-= Побежала. Всем пока! |
|
prs
886 сообщений |
о,опять хочу! понять не могу - я ж стоко жидкости не пил,а всеравно хочу! человеческий организм - загадка! |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
prs Ну ты, блин, хитрюга! |
|
Chertenok 2865 сообщений |
Всего и побольше! |
|
Killer сообщений |
ААААА, дизайн на сайт мне нужен хороший, вот чего я щас именно хочу. и ещё много чего хочу. Чтоб хорошо у вас всё было, во! |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Chertenok Это ты про пирожки?:-= Конечно же, свежие! |
|
prs
886 сообщений |
мне холодно,хочу тепла. хочу спать,хочу сжечь этот чертов курсак,который не дает мне спать уже 3 ночь подряд,хочу выходной... |
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Хочу, чтобы за окном было +30!!! |
|
DANCH 167 сообщений |
Ничего не хочется! Хочется НИЧЕГО!!! |
|
zuperm@n 166 сообщений |
а я хочу шоколадку ща! |
|
Vol4onjsh 1 сообщений |
Сине-зеленая мечта-своя рок-группа... |
|
-_TRIADA_- 94 сообщений |
я ласки хочу... |
|
Nox 1127 сообщений |
А я влюбиться хочу... |
Страницы 1 из 291234567891011121314151617181920212223242526272829 »

А на улице мороз.
Отних понимаешь на сколько все плохо, и становится еще хуже...
тока через плейер
А лучше вообще не замарачивайся и не грузись....все на* и всё... Я вот щас хочу сбежать вообще из дома фак.
И вообще, мне кажется, что autumn права




Фром ю, возвращайся, плиз!;)
